Sbach из потолочки

van_cha

Да, забыл сказать, центровка слегка задняя вышла, то что надо. И я таки ободрал красные наклейки. Буду искать новый раскрас сверху. Если вдруг у кого есть масса картинок красивых спортивных самиков. Прошу поделиться.

st77

13/6.5 APS для него будет актуально (если мотор потянет 35/42 был бы к месту), да Иван поставь шасси самолет уже то уже “серьезный”. за одно проблема веса возможно немного уйдет

Podnebesny

Красивый самолет, приятно посмотреть!😁
Как делали кок винта?

van_cha
Podnebesny:

Как делали кок винта?

Покупной пластиковый.

van_cha

Вот вырисовывается новый раскрас.

Kulrom
van_cha:

Вот вырисовывается новый раскрас.

Так даже лучше стало.

Алексей_Александрович

Молодец, классные модели делаешь,аккуратно! Технология изготовления похожая с сушкой, интересно,какой макс размах можно сделать таким способом? Ждем видео.

van_cha
Алексей_Александрович:

интересно,какой макс размах можно сделать таким способом?

До 2-х метров полагаю, но сильно усложнится лонжерон и носовая часть фюзеляжа подвергнется сильным изменениям.

7 days later
van_cha

Сегодня второй раз вышел полетать. Температура -8 по Цельсию, ветер порывистый до 4 м/с. К сожалению о штиле только мечтаю.
Видео полета.

И посадка.

И пару фото.

ZAMolet

😃 Мои поздравления.
Иван какой аппарат на очереди? Или пока этот еще не залетал?

van_cha

Спасибо за поздравления.

ZAMolet:

Иван какой аппарат на очереди? Или пока этот еще не залетал?

Уже распечатал чертеж Extra 300L в размахе 1220 мм. Задумка следующая: Рулевые поверхности увеличить, а вес сделать ультролегковес эдак грамм в 800-850 вложиться. Вот пока не решил создавать новую ветку для нее или выкладывать в ветке про Extra 330 S mini

Kulrom
van_cha:

Уже распечатал чертеж Extra 300L в размахе 1220 мм. Задумка следующая: Рулевые поверхности увеличить, а вес сделать ультролегковес эдак грамм в 800-850 вложиться. Вот пока не решил создавать новую ветку для нее или выкладывать в ветке про Extra 330 S mini

Создавай новую тему. Твоя технология всё равно отличается от технологии в той теме. Я тоже сейчас начал делать модель по мотивам экстры в таком же размахе. Лонжерон уже сделал, нервюры нарезал, но никак не собирусь собрать консоли.

van_cha

Значит через неделю думаю появятся новая тема с первыми фото.

asanich

Молодец, земеля.
Удачи в новом проекте.

Andrey_76

Иван, если не секрет, какие отклонения рулевых поверхностей делал на облет?