Acromaster от Мультика

afa14
andy077:

Щас… Я тоже так думал и не поставил. В результате подшипник из гнезда вылетел - ничто его не держало… Звук - непередаваемый. Но убрал газ и посадил нормально… 😃

ну и при чем тут стопорная шайба?

arsi:

Написано, что цена БЕЗ доставки:

добавьте 40 евро.

Вася-Вася
олег74:

уточните какой именно UHU POR использовали, пробовал “Кристальный” отслаивается.

Обыкновенный UHU POR , намазать и подождать минут 15-20, насколько хватит терпения, а вообще , как я понял, чем дольше - тем лучше:)
Я и скай им клеил. Нравится он мне, но ошибку не прощает- намазал, подрждал, соединил и намертво, сдвинуть уже нельзя- вот такая се ля ви:)

BolshoyArt

UHU - название фирмы, как у нас Момент, а Por- его тип для пористых материалов или полиуретановый, но видов Ухупора как описанный кристальный в москве не видел…

andy077
afa14:

ну и при чем тут стопорная шайба?

Наверное, от конструкции мотора зависит, но на моем она таки не дает переднему подшипнику выйти из гнезда.

afa14:

добавьте 40 евро.

Во первых, после регистрации вычитается VAT, во вторых, доставка - 19 евро. Но на линдингере сейчас дешевле, да.

afa14
andy077:

Во первых, после регистрации вычитается VAT

спасибо, КЭП!

Вася-Вася
BolshoyArt:

UHU - название фирмы, как у нас Момент, а Por- его тип для пористых материалов или полиуретановый, но видов Ухупора как описанный кристальный в москве не видел…

Идете в любой ОБИ в отделе клеев есть два вида в блистере и в картонной упаковке 105 и 120 р соответственно. На тюбике написано UHU POR. Их там много ухупоров вас надо этот.

Владимир#
алексей952:

Самолетик изрядно колбасило на вверху а так вот видео моего криворукого полета ставьте 720

Этож какая у него центровка что сам так зависает?

алексей952

Летит он ровно , я тыпался сам против ветра зависать. я цЫферку не помню , но на акрике после 10 полетов поймал её и фламастером пометил где акум располагать .

Владимир#
алексей952:

Летит он ровно , я тыпался сам против ветра зависать. я цЫферку не помню , но на акрике после 10 полетов поймал её и фламастером пометил где акум располагать .

Все же мне кажется что у самого самолета есть склонность к зависанию или шибко легкий. Все же хотелось бы уточнить центровочку.

Wiwok

это не у самолета склонность,а у пилота:) Он есче и срывается очч хорошо через крыло с этого виса…

алексей952

Чесно скажу, Я не знаю как мерить центровку! на цЫферках 😍. Ну опыта у меня мало, я стараюсь каждые выхи ездить летать.

afa14

ну и зря напали на Алексея. как по мне, центровка нагло передняя

afa14

батарейка в самый раз. только не летайте при ветре более 3м/с. это ни к чему

Владимир#
afa14:

ну и зря напали на Алексея. как по мне, центровка нагло передняя

Ну да ладно Вам- “напали”. Просто сложилось такое впечатление по видео. Возможно сказался ветер и взгляд со стороны. На самом деле мультик у меня далеко не первый самолет но, второй, который не хочет висеть “сам”. Нет, висеть я конечно на нем могу, но были модельки на которых это было делать гораздо проще. Собственно по этому и спросил про центровку. Но походу получается что есть некий другой фактор, влияющий на способность висеть. Дабы центровка да, если действительно 103 то передняя.

алексей952

На выходных постараюсь сеъздить полетать, буду ловить центровку заного ! Кстате вы правы!!! Действительно передняя центровка, щяс на передатчек глянул что руль высоты ЖЕСТКО оттримированн! Вывод: центровку я не поймал:( . Если критикуют, значит есть ошибки, которые буду стремиться устранять!

tea

Восстанавливаю мотораму. Как-то поперечная “балка” косо встает. Как-будто щеки моторамы стоят со смещением. То ли так и было, то ли от удара сместилась щека. Будьте добры - подскажите-успокойте.