Acromaster от Мультика

Andryuha

А вот висение нельзя пропустить , можно сразу погулять ?

алексей952

Поменял сервомашинки на элеронах на хайтеки HS-5055MG такие работают бесшумно почти, а те на новый зальник оставлю.
Приехал по летать забыл палки для крыльев жесть.
Надеюсь видео сниму сегодня.

cnyx
алексей952:

Приехал по летать забыл палки для крыльев жесть.

Я так тоже 1.5 недели ждал нормальной погоды, дождался, поехал на поле FPV полетать, а трубку-лонжерон забыл дома. И ведь никогда из крыла ее не доставал, а тут серву на элероне менять пришлось и я для удобства труку вынул, а воткнуть забыл =)
На этих выходных тоже дождался “штиля”. Прогноз и realmeteo.ru говорили, что все ништяк, ветер до 1м/с. Пока собрался и доехал ветер не порадовал. Отлетал 3 разминочных акка, на 3-ем прям так все получалось хорошо: роллинги, висение, ножи, бочки. Прикрепил к кепке камеру, чтобы записать же ж свой прогресс и тут понеслось =) Ничего не получается, на посадке плюхаемся, на висении срываемся, в общем видео не получилось.

cnyx

Дык плохой мультик получился, позориться не хочется.

Владимир#

Пробовал с камерой на голове . Тоже нифига не получается. Видать мозг раздваивается на сам полет и на то чтобы в камеру попасть. Этож надо не глазами водить а головой двигать за самолетом. Да и с новым мотором 12х6 оказалось намного инторестнее

алексей952

и у меня плохой мультик не очем, так сказать, виДЫо есть

afa14

видео с ограниченным доступом 😦

Aless

Первое 100% с ограниченным доступом

Владимир_Балабардин
алексей952:

я конечно не гуру компьютера

Лёша, осенью ждём в зале!
Прогресс огромный!
Нужно стараться летать не просто расколбас, а что то конкретное.

Нам какраз свежей F3P крови нехватает.
Пора учить кмплекс и на соревнования!
Ну Пенза ДЕРЖИСЬ!!!

алексей952
Владимир_Балабардин:

Нам какраз свежей F3P крови нехватает.

Апаев есть!

Олег_1970
afa14:

ЕРР-шный самолет - лучший тренер

Константин, может подкинете ссылку на ваш взгляд лучший для этих целей. Увы зала нет, все на улице.
Заранее благодарен.
Есть самострой, но хотелось бы услышать от Вас.

алексей952
afa14:

ЕРР-шный самолет - лучший тренер

дык вот акромастер как раз и есть, только вот на нем, что то не очень последнее время получается.
А да шасси на жесткие посадки не очем. при посадке шасси разьехались. и днищем чирканул.

Владимир#
afa14:

фигасе Вы его валите!

Согласен! Как то очень жестко. Если только на полном ходу и ручку от себя.