Acromaster от Мультика

Нотан
Жужа:

Нотан превращает его…Акрика …в ушлёпка, но самоль летает при этом. Борис, без обид

Саша , когда въезжаешь в ветку с наката невсегда поймёшь кто и о чём судачит . Ушлёпок этот -самолёт ветеранский моих друзей , а мои все конфетки!!!

MiG77

Я сейчас делаю новый акрик, сегодня взвесил полностью собранный, но без электроники и обтяжки 470гр. Взвесил новый мотор 110гр. Старый был 170. Заказал новые сервы, по совокупности 64гр. (по паспортам) в реале завтра взвешу. Похоже впишусь в 900гр.

Нотан
MiG77:

Похоже впишусь в 900гр.

+акк 180-200гр.
А что за эл. двиг.в 110 гр.?

Жужа
Нотан:

Саша , когда въезжаешь в ветку с наката невсегда поймёшь кто и о чём судачит . Ушлёпок этот -самолёт ветеранский моих друзей , а мои все конфетки!!!

Тогда сорри, коллега))) Месяцами не въезжаю, а стёб тот же. Казалось бы годами отточеный самолёт-вот он.Судя по постам, проблема сейчас его купить? www.hobbyforyou.ru/catalog/673.html тут его нет. Значит за дёшего его нет нигде(((

MiG77
Жужа:

Он?

Точно ОН! 😃 Про цену прочитайте с поста 3929, уже считали.

Нотан
Жужа:

Значит за дёшего его нет нигде(((

За дёшево его можно сделать самому , если конечно жаба душит за 100 евро получить ,в коробочке с бантиком, такого красавца.
Или в С-Петербурге торгуется б/у АкроМастер за половину цены , но вчера , но б/у.
За 5000 р найдёте такого же , но с плоским фюзом-ПаркМастера или Катану.
Варианты всегда имеют место быть.

Олег_1970
Нотан:

с плоским Катану

Такая есть? Ссылку можно посмотреть?

Жужа

Борис, зачем задёшево. Я два раза за 4 с копейками покупал. Зачем мне ещё один за 10?))

Нотан
Жужа:

Борис, зачем задёшево. Я два раза за 4 с копейками покупал. Зачем мне ещё один за 10?))

Мы же все шопоголики - где два . там и третий хочется , а вдруг он полетит ещё лучше…

Олег_1970:

Такая есть? Ссылку можно посмотреть?

Смотри личку.

afa14
Нотан:

За 5000 р найдёте такого же , но с плоским фюзом-ПаркМастера

Борис, не вводите в заблуждения. это два разных самолета.
в этом размере лучше акромастера только новый акромастер

Sergey77
afa14:

в этом размере лучше акромастера только новый акромастер

честно… изделия от австралийцев веселее. но гораздо дороже.

Владимир#
Sergey77:

честно… изделия от австралийцев веселее. но гораздо дороже.

Думаю что имелось ввиду при учете материала изготовления. Все ж таки бальза это несколько другой уровень, если конечно PA имелись ввиду.

Sergey77

дык разговор про умение пилотировать или морковить? для последнего зуум или паркмастер лучше… акрик всеж для умеющих выполнять самую сложную фигуру пилотажа - посадку 😉 .
извините, вкинул на вентилятор…

DumpDR
Sergey77:

самую сложную фигуру пилотажа - посадку .

Так он если не перетяжелён ,то сам почти садится.

Sensey69

Дядьки, порадуйте уже кто нибудь хорошим видео полета Акромастера (как ребята из Омска). А то терки за клей и винты уже одолевают.

Олег_1970
Sensey69:

Дядьки, порадуйте уже кто нибудь хорошим видео полета Акромастера

Самые хорошие видео по моему только от Кости в начале темы…там акрик не летает даже, а плавает! afa14

Нотан
afa14:

Борис, не вводите в заблуждения. это два разных самолета.

Да , Константин , дык и деньги разные .

Sensey69:

Дядьки, порадуйте уже кто нибудь хорошим видео полета Акромастера (как ребята из Омска). А то терки за клей и винты уже одолевают.

Так красиво не получается , да и летал в одиночестве , зато погодка побаловала.😃😃

Sensey69:

А то терки за клей и винты уже одолевают.

Из старых…