Фестиваль р/у копий Владимир 2009

sgon

Виталий, на самом деле билеты только забронировал, выкупить можно будет после 15 июня, с датой посещения пока не до конца определился. На премиум ложу можно ехать в любой день проведения салона, вот думаю, может перед соревнованиями до 21.8.09, т.е. 19 или 20го числа, когда салон для специалистов работает смотаться.

7 days later
tscheglow

Собираюсь приехать зрителем, ехать буду с Украины (Донбасс), наслышан о прекрасном уровне Владимир 2008 очень хочется посмотреть лично !

p.s. если кто то из земляков будет ехать - пишите, поедем колонной ))))

tscheglow

VTR - у Вас личка переполнена, не дает отправить сообщения…

akirill
tscheglow:

VTR - у Вас личка переполнена, не дает отправить сообщения…

Виталий готовится к ЧМ в Израиле. Видимо, очень занят. Есть вероятность, что Вам придется потерпеть.

16 days later
toreo

Заявка
Класс - Полукопии
Модель - B-25
Масштаб - 1:10
Богаутов Денис
Казань

pilot43
toreo:

Заявка
Класс - Полукопии
Модель - B-25
Масштаб - 1:10
Богаутов Денис
Казань

Если речь идёт о твоём самолёте, то масштаб 1:9 будет.

Роторный_Олег

Хочу принести свои извинения, что не смогли выполнить взятые обязательства по проведению Чемпионата России по копиям в этом году силами нашего клуба “ВЕРТИКАЛЬ” Тем не менее готовы оказать посильную помощь в организации этого мероприятия в независимости от того, кто будет основным организатором Чемпионата. Всё таки всем моделистам от этого польза, и уровень растёт, и народ новый подтягивается.
Во вторых хотел лично принести извинения Робертусу В. за обидные для него посты, выложенные несколькими месяцами ранее в теме соревнований во Владимере, про то, кто что умеет, а кто нет. Написал с горяча в силу своего характера. Общаю, что такого не повториться, но рассчитываю на понимание и с Вашей стороны, и со стороны людей окружающих Вас, ведущих активную\интерактивную полемику и создающих некое информационное поле…
Надеюсь что в будущем объеденив свои достижения и возможности мы будем работать и выступать на соревнованиях различного ранга не как соперники, а как члены одной команды под названием TEAM RUSSIA, созданой для достижения общей цели на мировом уровне.
Олег Захаров.

VTR

Извинения приняты.
Виталий Робертус

yablokov

😉

Роторный_Олег:

Хочу принести свои извинения, что не смогли выполнить взятые обязательства по проведению Чемпионата России по копиям в этом году силами нашего клуба “ВЕРТИКАЛЬ” Тем не менее готовы оказать посильную помощь в организации этого мероприятия в независимости от того, кто будет основным организатором Чемпионата. Всё таки всем моделистам от этого польза, и уровень растёт, и народ новый подтягивается.
Во вторых хотел лично принести извинения Робертусу В. за обидные для него посты, выложенные несколькими месяцами ранее в теме соревнований во Владимере, про то, кто что умеет, а кто нет. Написал с горяча в силу своего характера. Общаю, что такого не повториться, но рассчитываю на понимание и с Вашей стороны, и со стороны людей окружающих Вас, ведущих активную\интерактивную полемику и создающих некое информационное поле…
Надеюсь что в будущем объеденив свои достижения и возможности мы будем работать и выступать на соревнованиях различного ранга не как соперники, а как члены одной команды под названием TEAM RUSSIA, созданой для достижения общей цели на мировом уровне.
Олег Захаров.

D-pilot

Здравствуйте,
а до какого времени нужно подать заявку?

10 days later
Bil

Тут сарафанное радио донесло, что гигантских копий (более 15кг) в этом году не ждут. Это правда, или неверная информация??? из Питера ребята с такими самолётвами собираются. Облома не будет???

D-pilot

в теме походу ответа нам не дождаться… 😦((

Bil

Ну нужно, чтобы организаторы прояснили ситуацию. А то чего, люди приедут, привезут самолёта более 15 кг. А их вроде как никто и не ждёт… Очень надеюсь, что информация которая до меня дошла окажется… как бы по мягче… не совсем верной.😍

VTR
Bil:

Тут сарафанное радио донесло, что гигантских копий (более 15кг) в этом году не ждут. Это правда, или неверная информация??? из Питера ребята с такими самолётвами собираются. Облома не будет???

Я тоже слышал, что гигантов не будет.
Надо чтобы САИ точно прокомментировал, чтобы все точно знали и зря не ехали…

yablokov
VTR:

Я тоже слышал, что гигантов не будет.
Надо чтобы САИ точно прокомментировал, чтобы все точно знали и зря не ехали…

А в ответ-тишина…😉

D-pilot

я так понял это типа такая традиция - спаршиваешь. а тебе в ответ, как сказал Алексей - тишина.
Вообще странно - вроде бы всероссийские соревнования, а организаторы - ни сном не духом. Что уж и говорить, если такой уж подход к организации всероссийсих соревнований, ясно, отчего авиамоделизм в нашей стране находится в глубокой ж…е, в сравнении с западом. Держится все толко на энтузиастах, которые за свои средства продвигают то, что должно делать вообще-то несколько другие структуры…

про оргкопитет
Я конечно многого не знаю, возможно я не прав, и возможно я ошибаюсь, но весьма странно такое отношение и молчание со стороны оргкомитета. Мои радикальные взгляды и высказывания не относятся к оргкомитету ФАС, просто мне странно, чито они молчат - времени то осталось совсем немного…


…поразмыслив, удалил многое из написанного, т.к. вл-первых не совсем по теме, а во-вторых - какой смысл возмущаться, если ничего не можешь изменить…

Bil

Вообще для Питерцев вопрос не праздный. В эту категорию попадают как минимум 3 самолёта.

  1. Кристиан Игл.
    2 Питс 2С2
    3 Фоккер Д7
    И чего??? Продолжать доделывать илди забить???
    Или сделать, приехать и от ворот поворот???
    Очень надеюсь, что сарафанное радио мягко говоря неточно информировало и все мои разглагольствования на эту тему просто ничем не обоснованная чуш.😍
batareykin

Мой GRUMMAN F7F набрал немного в весе и перевалил за 12 кг. Так же надеялся летать в “Гигантах”.Жаль конечно будет пропустить такое мероприятие, столько трудов потрачено.
Ждем комментариев от САИ.

toreo
batareykin:

Мой GRUMMAN F7F набрал немного в весе и перевалил за 12 кг.

ну вот… а я думал- повоюем в полукопиях!! 😃
в любом случае, с твинами в полукопии минимум 3 участника будут.

И из татарии тоже гигант намечается.Так что ждем…
Тоже самое про командный зачет- Будет, аль нет?

Ruswolf

а гигантами уже считается от какого размаха ?

sgon

Не от размаха зависит, а от веса модели, без топлива, либо без ходовых АКБ.
Полукопии до 12кг, копии F-4C до 15кг, гиганты от 15 до 25кг. В *Положении* об написано подробно.
Скорее всего соревнования в этом году будет шляпа…