Фестиваль р/у копий Владимир 2009

lyoha
asw:

а какова же теперь программа соревнований?

САИ:

я отказываюсь от проведения Чемпионата России

Примерно такая.

pilot43

Чё-то не нравится мне всё это, джентльмены… Чемпионата не будет? Я правильно понял?

toreo

паааацтаааалоооооом. Ушел пить яд. Ангар конечно это здорово, но свет клином на нем не сошелся…
не теряю надежды, что здравый смысл всетаки возобладает.

D-pilot

так что же, соревнований не будет в этом году что-ли?
Уважаемый Анатолий Иванович - проясните ситуацию…

ЛЮДИ!!! айда мутить палатку большую, армейскую!

или две, или три.
надо спасать дело…

sgon

Ага, еще охрану на ночь поставить к каждой палатке, Вы рискнете оставить в палатке свою модель?

toreo
sgon:

Ага, еще охрану на ночь поставить к каждой палатке, Вы рискнете оставить в палатке свою модель?

Если рассматривать ангар как средство ночного хранения моделей, то лично я бы и в ангаре не оставил. Мне в прошлом году пустых бутылок под самолет наложили и закрылок помяли.Писал уже об этом в хронике. Удобно конечно собирать и разбирать, но на жаре от этого ангара толку маловато. Баня и темно.

pilot43

Я честно говоря гостиницу уже забронировал и на аэродроме только летать собираюсь. Аэроплан - он и в машине пожить может. Неужели ангар - главная причина для отмены соревнований?

D-pilot
pilot43:

ангар - главная причина для отмены соревнований?

бред…

Bil

Ну что, джентельмены, похоже, что всё так фигово, что можно и не торопиться ааааа???
Анатолий Иванович, Вы уж тогда дайте пожалуйста четкий и понятный обвет.
Без всяких там обид во всяком случае с моей стороны точно.
Если будете чего либо проводить, то в каком формате, Если нет, ну чего поделаешь то. Как нибудь перетопчемся.

САИ

Я для этого и написал, модели хранить негде, чтобы ко мне притензий в этом вопросе не было. а то люди приедут и будут меня склонять. Других причин нет. Если это всех устраивает пишите, Чемпионат мы проведем. А пока все остается в силе. Федерация в курсе этой ситуации, председатель подкомитета Лапшов Павел тоже. На все ваши вопросы отвечу после 24.07. меня неделю дома не будет.
С уважением САИ.

asw
САИ:

Я для этого и написал, модели хранить негде, чтобы ко мне притензий в этом вопросе не было. а то люди приедут и будут меня склонять. Других причин нет. Если это всех устраивает пишите, Чемпионат мы проведем. А пока все остается в силе. Федерация в курсе этой ситуации, председатель подкомитета Лапшов Павел тоже. На все ваши вопросы отвечу после 24.07. меня неделю дома не будет.
С уважением САИ.

Так … пока что точно выяснилось что сараю капут…
честно говоря невелика потеря…
Еще понятно что копии вроде бы состоятся в намеченные сроки…
А вот еще хотелось бы услышать точный ответ про полукопии и гигантов…
В отсутствие Уважаемого Анатолия Ивановича может быть Председатель Подкомитета ответит?

Alex_177
asw:

Еще понятно что копии вроде бы состоятся в намеченные сроки

Народ, подскажите пожалуйста, а намеченные сроки эт когда, а то все сдвигали… Спасибо!

r-jet

Председатель точно ничего не знает, 😃 неделю назад речь шла о том, что будут только копии и полукопии.
А по поводу ангара - это дело хорошее, но если его не будет, самолёты от этого летать не перестанут, практически все участники на машинах и не переломятся от того, что придётся несколько раз собрать-разобрать модель.

toreo
KirillS:

Вот так вот!!! А в федерации об этом знают ? А как же всё это

Какая такая федырация? Что это? которая не в силах провести один старт в год по уже накатанным рельсам?
ВИТАЛИЙ, Вам трудов своих не жалко, не говоря уже о деньгах? Ведь сгноят же ваше начинание, камня на камне не оставят, в песок все ваши труды и деньги уйдут. Люди готовились, верили, строили именно под этот контест, и вот за 5 минут до финального матча - сарая нет - все в лес. Ну разве это дело? Кто же в следующий раз поверит?
Вообще все это похоже на какую-то спланированную акцию по отмене чр под любым предлогом. Сначала одни организаторы поморозили, потом для “всеобщего удобства” совместили с МАКСОМ, сейчас камнем преткновения стал ржавый сарай… Сарай сараем, но осталось менее месяца, а до сих пор нет внятной регистрации участников, ни положения, ни программы, ни разъяснений… Раз гигантов сократили? , так может и полукопии тоже? Или это будет сюрприз после 24 августа?

Виталий, ну всем уже предельно ясно, кто способен делать старты. Возьмите бразды в свои руки.

VTR

Если соревнования будут проводиться и если позволят дела и работа, то обязательно приеду на соревнования. Участником.

asw
r-jet:

Председатель точно ничего не знает, 😃 неделю назад речь шла о том, что будут только копии и полукопии.

Паша! Харош прикалываться! Таки будут соревнования или нет???
Все валят друг на друга… Собко я так понял почти свалил весьма технично… Захарчук мастерски проведя диверсионно-подрывную работу мило извинившись молчит в тряпочку… Брянские Соколы пока не готовы затмить Владимир… неужели все так плохо…

toreo
asw:

Паша! Харош прикалываться! Таки будут соревнования или нет???
Все валят друг на друга… Собко я так понял почти свалил весьма технично… Захарчук мастерски проведя диверсионно-подрывную работу мило извинившись молчит в тряпочку… Брянские Соколы пока не готовы затмить Владимир… неужели все так плохо… google_ad_section_end

Может пропеллер в форесте поддержит уже в очередной раз никому не нужное знамя? кто у них был, как там с полосой?

Exception13

ангар - главная причина для отмены соревнований?

Стоп, фигня какая, а что мы тогда в третьем часу ночи разгружали на аэродроме… Ангар есть, его из Киржача привезли. Владельцы ангара разрешили пользовать его на время проведения соревнований.

Bil
Exception13:

… Ангар есть, его из Киржача привезли. Владельцы ангара разрешили пользовать его на время проведения соревнований.

Аднака ПАЗИТИВЧЕГ !!!😁
Может ещё чем порадуете.
Получается, что про ангар маза не катит.

pilot43

В Форесте полоса нормальная. Не знаю тока, хватит ли джетам. Там аккуратный вполне газон. Во всяком случае я бы на своём Мустанге летал бы там спокойно.