Фестиваль р/у копий Владимир 2009

АК47

Дико извиняюсь ! Вкладку нашел по поводу проведения чемпионата во Владимире. Спасибо! Буду готовиться.

САИ
орышич:

согласен ,хочу заявится , да не знаю как?

Можете написать прямо на форуме.

25 days later
ЭDV
САИ:

Публикуем положение о проведении Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C.

Если есть активисты, готовые оказать любую помощь, по организации соревнований с благодарностью расмотрим любые предложения.
Контактный тел. 8 906 610 77 73
e-mail samolet33@ mail.ru Собко Анатолий Иванович

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Хочу высказать Вам свое огромное пожелание принять сроки проведения Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C никак не совпадающими со сроками проведения МАКС 09 www.aviasalon.com. Есть вселенское желание быть и в Жуковском и во Владимире. В календаре ФАСР www.fasr.ru мне как-то не удалось найти Владимирских соревнований F-4C(и F-4c п/к).
Те, кто имел отношение к большой авиации поймут меня. Прошу коллег-моделистов откликнуться и высказаться по срокам проведения Чемпионата во Владимире.

С уважением, ЭDV.

10 days later
r-jet

Полностью поддерживаю, из-за Авиасалона будет меньше спортсменов и зрителей…

AeroLEX
r-jet:

Полностью поддерживаю, из-за Авиасалона будет меньше спортсменов и зрителей…

С самого начала предлагал НЕ совмещать сроки!!! Даже на Федерации вопрос поднимал. Послали по известному адресу… Календарь утверждён… Хорошо, что хоть с ЧР по пилотажу разнесли на недельку. А то мой механик в пилотаже летает, а я у него “механю”. Хоть на спичках кидай куда ехать. Так что вряд-ли “обломится”😕

oshirnin

Каждый год езжу во Владимир и Жуковский зрителем. Если будет совпадать с МАКСом - поеду на МАКС.

VTR
oshirnin:

Каждый год езжу во Владимир и Жуковский зрителем. Если будет совпадать с МАКСом - поеду на МАКС.

Может МАКС перенести?😁

r-jet

А может соревнования перенести?
Первоначальные даты были на неделю раньше.
Инициатором смещения чемпионата являлся Собко А.И., думаю, что он и должен рассмотреть возможность переноса, чтобы окончательно не сорвать соревнования…
Со своей стороны могу сказать, что уже знаю несколько пилотов, которые не поедут во Владимир, а поедут на МАКС, да и с судьями вопрос остаётся открытым, они все люди авиационные, не понятно, что в конечном счёте выберут.

oshirnin
VTR:

Может МАКС перенести?😁

Попробуйте, если получится. Мне все равно, главное, чтобы даты не совпадали. Я лишь указал свои приоритеты и думаю, что я не один такой.

yablokov
ЭDV:

Здравствуйте, Анатолий Иванович! Хочу высказать Вам свое огромное пожелание принять сроки проведения Чемпионата России в классе моделей копий F-4-C никак не совпадающими со сроками проведения МАКС 09 www.aviasalon.com. Есть вселенское желание быть и в Жуковском и во Владимире. В календаре ФАСР www.fasr.ru мне как-то не удалось найти Владимирских соревнований F-4C(и F-4c п/к).
Те, кто имел отношение к большой авиации поймут меня. Прошу коллег-моделистов откликнуться и высказаться по срокам проведения Чемпионата во Владимире.

С уважением, ЭDV.

Давайте подвинем на недельку раньше,думаю ничего страшного в этом нет.

pakhomov4

Господа! Большая часть участников ещё до нового года забила в график отпусков сроки, указаные устроителем… И попробуйте упросить работодателей и коллег по работе (а у них также всё взаимосвязано!) о переносе сроков… Как-то неправильно это… Умерла - так умерла(С)

oshirnin:

чтобы даты не совпадали. Я лишь указал свои приоритеты и думаю, что я не один такой.

Вы - всего лишь зритель и Вам по барабану…

САИ
r-jet:

А может соревнования перенести?
Первоначальные даты были на неделю раньше.
Инициатором смещения чемпионата являлся Собко А.И., думаю, что он и должен рассмотреть возможность переноса, чтобы окончательно не сорвать соревнования…
Со своей стороны могу сказать, что уже знаю несколько пилотов, которые не поедут во Владимир, а поедут на МАКС, да и с судьями вопрос остаётся открытым, они все люди авиационные, не понятно, что в конечном счёте выберут.

Соревнования были перенесены по причине проведения Чемпионата России по гоночным моделям F-3-D в период с 6.08 по 10.08. эти соревнования проводить мне.
Если бы Чемпионат F-4-C проводил Захаров как было запланированно, то провели бы его в старые сроки ( с 14-16. 08) А так как оба Чемпионата придется проводить мне, подряд провести два Чемпионата просто не возможно. Кто проводил соревнования меня поймет. Может кто то может провести в другие сроки. Брянск много говорил по поводу проведения соревнований, время еще есть.

Bil

По моему скромному разумению переносить ничего не стоит. Сроки объявлены заранее, отпуска запланированы и внесены в гравик на работе. Кто желает смотреть на шоу, пусть смотрит, кто желает на фестиваль, тот приедет. Зрителей вряд ли станет намного меньше. Не захотят одни, приедут другие. А дрыгаться по срокам проведения както не серьёзно, так можно тогда с каждым желающим посмотреть и поучавствовать, дату согласовывать начинать. А потом обстоятельств у участников и зрителей много бывает и они тоже меняются. Теперь что, под каждого подстраиваться???
Может тогда методом голосования определиться???
На форуме это легко сделать..
Хотя эта мысль мне не особо нравится.

АК47

Для pakhomov4. Валера дружище рад был бы с тобой пообщаться. Позвони +79113503506 буду ждать, а пока теннисную ракетку поищу,где то она у меня лежит? Есть вопросы , как в былые времена надега на тебя. Андрей.

AeroLEX
САИ:

Соревнования были перенесены по причине проведения Чемпионата России по гоночным моделям F-3-D в период с 6.08 по 10.08. эти соревнования проводить мне.
Если бы Чемпионат F-4-C проводил Захаров как было запланированно, то провели бы его в старые сроки ( с 14-16. 08) А так как оба Чемпионата придется проводить мне, подряд провести два Чемпионата просто не возможно. Кто проводил соревнования меня поймет. Может кто то может провести в другие сроки. Брянск много говорил по поводу проведения соревнований, время еще есть.

Переносить, наверное, ничего не стоит. Действительно, многие уже всё согласовали и по работе и по дому… Тем паче, что неделей раньше ещё и ЧР по пилотажу. “слепим” в одну кучу - хрень получится. “Перетягивание одеяла” будет. Объявили о сроках - всё! Хватит прыгать туда-сюда. А то вообще хрен разберёшь до последнего момента… Не подготовка а фигня получится.
Брянск мы предлагали как альтернативу не ранее чем на 2010 год. В этом году никто из нас и не собирался “дёргаться” по поводу ЧР. Ангар у нас уже во всю строится на аэродроме, а вот по поводу асфальтовой или бетонной полосы вопрос открытый. Пока располагаем только хорошим ровным полем со стриженой травкой. Но “реактивщиков” это вряд ли устроит. Так что “будем посмотреть”. Может пробъём и полосу, но,как и говорил, не раньше следующего года.

sgon

На всяк случай приобретены билеты Премиум Голд на МАКС 2009 www.vip-maks.ru/podrobno.php .
Что делать пока не знаю, буду смотреть по ситуации, если поедет достаточно народу на Чемпионат, то едем на соревнование, а если нет, то… не проподать же билетам.
Жаль, что приходиться выбирать, тем более, что подготовка к ЧР идет полным ходом…

pakhomov4
sgon:

Жаль, что приходиться выбирать, тем более, что подготовка к ЧР идет полным ходом…

Слав, имея по “задом” такую табуретку, как у тебя - можно и там, и там успеть…😒

VTR
sgon:

На всяк случай приобретены билеты Премиум Голд на МАКС 2009 www.vip-maks.ru/podrobno.php .
Что делать пока не знаю, буду смотреть по ситуации, если поедет достаточно народу на Чемпионат, то едем на соревнование, а если нет, то… не проподать же билетам.
Жаль, что приходиться выбирать, тем более, что подготовка к ЧР идет полным ходом…

Слав, а ты на какое взял билеты?

sgon

Виталий, на самом деле билеты только забронировал, выкупить можно будет после 15 июня, с датой посещения пока не до конца определился. На премиум ложу можно ехать в любой день проведения салона, вот думаю, может перед соревнованиями до 21.8.09, т.е. 19 или 20го числа, когда салон для специалистов работает смотаться.

7 days later
tscheglow

Собираюсь приехать зрителем, ехать буду с Украины (Донбасс), наслышан о прекрасном уровне Владимир 2008 очень хочется посмотреть лично !

p.s. если кто то из земляков будет ехать - пишите, поедем колонной ))))

tscheglow

VTR - у Вас личка переполнена, не дает отправить сообщения…

akirill
tscheglow:

VTR - у Вас личка переполнена, не дает отправить сообщения…

Виталий готовится к ЧМ в Израиле. Видимо, очень занят. Есть вероятность, что Вам придется потерпеть.

16 days later
toreo

Заявка
Класс - Полукопии
Модель - B-25
Масштаб - 1:10
Богаутов Денис
Казань

pilot43
toreo:

Заявка
Класс - Полукопии
Модель - B-25
Масштаб - 1:10
Богаутов Денис
Казань

Если речь идёт о твоём самолёте, то масштаб 1:9 будет.

Роторный_Олег

Хочу принести свои извинения, что не смогли выполнить взятые обязательства по проведению Чемпионата России по копиям в этом году силами нашего клуба “ВЕРТИКАЛЬ” Тем не менее готовы оказать посильную помощь в организации этого мероприятия в независимости от того, кто будет основным организатором Чемпионата. Всё таки всем моделистам от этого польза, и уровень растёт, и народ новый подтягивается.
Во вторых хотел лично принести извинения Робертусу В. за обидные для него посты, выложенные несколькими месяцами ранее в теме соревнований во Владимере, про то, кто что умеет, а кто нет. Написал с горяча в силу своего характера. Общаю, что такого не повториться, но рассчитываю на понимание и с Вашей стороны, и со стороны людей окружающих Вас, ведущих активную\интерактивную полемику и создающих некое информационное поле…
Надеюсь что в будущем объеденив свои достижения и возможности мы будем работать и выступать на соревнованиях различного ранга не как соперники, а как члены одной команды под названием TEAM RUSSIA, созданой для достижения общей цели на мировом уровне.
Олег Захаров.