Фестиваль р/у копий Владимир 2009

VTR

В плане участвовать в F4C (если будет в чем участвовать)

sgon

Чё нам “кабанам” стоит поехать😁, дожить надо, если успеется самолет достроить, то в F-4C

Заржевский
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Проблема в том , что существуют модели F4C, которые нужно собирать не один час и не на улице. Я думаю без ангара какая то часть людей не приедет.

AeroLEX

Брянск вообще командой собирается! Кроме “гигантов” есть всё:
F-4C
Полукопии (три штуки!)
Юноши, трое!

Bil

Может господа из ФАС прокоментируют ситуацию. В тишине кАААбинЭта под кондеем неплохо живётся. А чего пролетариату то планировать???

Господа начальники, гегемон ждётс, однако.😝 …пока ещё!!!

Ланцов_Алексей
r-jet:

Чемпионат по копиям не может отмениться, он должен состояться в любом виде, это официальная дисциплина и первенство должно состояться.

А сколько их таких официальных непроводится .
или проводятся в виде трёх участников .
Уровень проведения был показан , последователи разбегаются , задирают ногу ,спёртый воздух …

splyshev
Заржевский:

Проблема в том , что существуют модели F4C, которые нужно собирать не один час и не на улице. Я думаю без ангара какая то часть людей не приедет. Заржевский вне форума Пожаловаться на это сообщение

  1. Про ангар уже писал - 95% будет… обещали…
  2. Про заявление на официальном сайте … блин… об нем не знал, но оно было сделано до моего разговора с Анатолием Ивановичем…
    посему ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ его дождаться!!!
toreo
pilot43:

Обращаюсь ко Всем, кто собирается на ЧР по копиям/полукопиям Владимир 2009
может перекличку какую-нить устроим? Кто едет, кто не едет, кто воздержался?😁
Спрашиваю для того, чтобы хоть приблизительно картину прояснить.
Я еду, хоть там камни с неба. И летать буду.😈

Я поеду, лишь бы была впп с твердым покрытием и участники. Ночные полеты с собой привезу. Не заскучаем.

pilot43

Я ночных полётов на самоле ещё ни разу не видел.

toreo

после этого равнодушных не бывает.

Игорь_EXTRA

В связи с тем что во Владимире, при сложившейся ситуации провести полноценные соревнования по моделям копиям нет возможности, oрг.комитет г. Владимира отказывается от проведения Чемпионата России по копиям.

Анатолий Собко

Толи умными все стали, толи загнутые пальцы закончились, толи Корону Российской Империи делим ??? Чудес не бывает … RUS JET знает … но молчит …

Wherewolf

блин… хотите отбить желание- фиг ВАМ…

dENISCA

Может просто всей толпой приедем и своими силами соревнования проведем ?

pilot43

А чего тут думать да спрашивать - приедем не приедем. Надо просто брать и ехать. А уж на месте разберёмся.

kesha929

А непригласить ли нам на фестеваль р.у копий господина Медведева Дмитрия Анатольевича?
Наверное многие организационные вопросы решатся очень быстро.

smir

точно - и дать ему на “шнурке” полетать - и ЧР проведем и популяризация этого вида спорта отличная.

propa

Шарики надуть не забутьте. 😃

Петрович

Шарики шариками, а во Владимире есть штаб или както по другому обзывается… региональный филиал Единой России… Можно их критиковать сколько угодно, а можно и еще не поздно попросить помощи в проведении!? Когда нужно студентов они находят в людных местах флагами помахать и у начальников воспитанных при застое и КПСС (эта партия тоже во Владимире есть кстати, губернатор был до недавнего времени ее членом, Владимирскую область не зря красным регионом называют… можно и туда обратится) лояльное отношение к Единороссам…
Теперь пинайте!

yablokov
Петрович:

Шарики шариками, а во Владимире есть штаб или както по другому обзывается… региональный филиал Единой России… Можно их критиковать сколько угодно, а можно и еще не поздно попросить помощи в проведении!? Когда нужно студентов они находят в людных местах флагами помахать и у начальников воспитанных при застое и КПСС (эта партия тоже во Владимире есть кстати, губернатор был до недавнего времени ее членом, Владимирскую область не зря красным регионом называют… можно и туда обратится) лояльное отношение к Единороссам…
Теперь пинайте!

Главное ,чтобы из фестиваля не сделали МИТИНГ!!!😉

propa
Петрович:

Шарики шариками, а во Владимире есть штаб или както по другому обзывается… региональный филиал Единой России… Можно их критиковать сколько угодно, а можно и еще не поздно попросить помощи в проведении!? Когда нужно студентов они находят в людных местах флагами помахать и у начальников воспитанных при застое и КПСС (эта партия тоже во Владимире есть кстати, губернатор был до недавнего времени ее членом, Владимирскую область не зря красным регионом называют… можно и туда обратится) лояльное отношение к Единороссам…
Теперь пинайте!

Это конечно хорошо, но!
На проведение соревнований нужно не только люди, но еще и деньги. Для организации подготовки площадки, установки средств безопасности, мусорные быки, туалеты, и.т.д. Так же нужно само оборудование, генераторы, столы, стулья, шатры, звук, зонты, компьютеры, принтеры, подарки и призы. Потом не забывайте про зарплату судьям, офис менеджерам, секретарям, охране, звукооператору, и.т.д., оплата и организация проживаний и питание этих людей, не все согласятся жить на поле. Если у вас есть калькулятор можете подсчитать. А самое главное это команда!!! Какой являлась РУСДЖЕТ, делая эту работу на чистом энтузиазме. При этом у команды есть свои цели по участию в международных соревнованиях, представляя Россию.

Если у вас получиться все будут только рады.

toreo

Ессно все это стоит денег. Только никто еще о них не говорил, что проблема в деньгах.Я что-то даже не в курсе, сколько в этом году стартовые?

Имхо, стартовые взносы в прошлых годах совершенно не соответствовали ни уровню соревнований, ни комфорту.Имхо, пора отвыкать от халявы и выставлять стартовые взносы исходя из реальных затрат организатора. На голом энтузиазме долго не протянуть.