Фестиваль р/у копий 2010

splyshev

Всем добрый день!

ждем вопросов, предложений и пожеланий 😃

Плющев Сергей

7 days later
r-jet

Спасибо за подробную информацию, от себя добавлю, что скоро обнародуем новые версии правила по копиям и полукопиям.
Правила по копиям остались почти без изменений, а в полукопиях и гигантах будет несколько нововведений.
В этом форуме обязательно будет ссылка на правила.

pilot43

Очень бы хотелось разрешения оставлять личный транспорт на старте. Ну чтобы хотя бы погреться… Мне очень холодно было, однако…😵

KirillS

Нет плохой погоды. Есть неправильно одетые люди.😁

toreo
r-jet:

От себя могу добавить, что есть большая вероятность изменения правил по F4C и полукопиям с гигантами. Н овая редакция будет опубликована в январе.

r-jet:

Правила по копиям остались почти без изменений, а в полукопиях и гигантах будет несколько нововведений.

Павел, интрига затянулась:) до начала сезона осталось всего полтора месяца. Что готовить-то? новый борт или нового пилота? нового пилота на новый борт? или в полном составе конвертнуться в кордовые на пару лет? 😃
не томи!! 😃

VTR
toreo:

Павел, интрига затянулась
не томи!! 😃

Думаю, чем быстрее тем лучше! Всем нужно готовиться! Если не полный текст, то хотя бы суть изменений…

Ильвир

Чтобы ожидание не казалось утомительным - вспомним еще немного ЧР-2009, послушаем комментарии зрителей:

yablokov

😍

Ильвир:

Чтобы ожидание не казалось утомительным - вспомним еще немного ЧР-2009, послушаем комментарии зрителей:
YouTube- ЧР - 2009…

😍

VTR

Не прошло и 1.5 лет, как все-таки оператор, который снимал ЧР-2008 смонтировал полноценный ДВД филим про соревнования. Сейчас делаем небольшой тираж…

r-jet
VTR:

Не прошло и 1.5 лет, как все-таки оператор, который снимал ЧР-2008 смонтировал полноценный ДВД филим про соревнования. Сейчас делаем небольшой тираж…

А пиратская экранная копия скоро будет?😅

AeroLEX

А скоро ли будут озвучены изменения в Правилах? И желательно не “пиратские” а из первоисточника. Что бы не было разночтений как в прошлом году с гироскопами! Готовиться, однако, пора… Время не ждёт!

r-jet

Еще немножко терпения, основные изменения уже придуманы, осталось все оформить. Думаю, что до конца недели все будет.

bgv
r-jet:

Еще немножко терпения, основные изменения уже придуманы, осталось все оформить. Думаю, что до конца недели все будет.

Тойсть, правила меняете вы, а как же международная федерация?

r-jet

Правила в официальном классе F4C комитет по моделям копиям ежегодно переводит, в точном соответствии с оригиналом, который выпускает международная федерация.
А еще есть два свободных класса (полукопии и гиганты), которые мы учредили пять лет назад, они проще чем официальные, в них мы ежегодно вносим дополнения, которые формируются по результатом проведенных соревнований.

AeroLEX
r-jet:

Еще немножко терпения, основные изменения уже придуманы, осталось все оформить. Думаю, что до конца недели все будет.

Павел! Забыл указать КАКОЙ недели? Скоро в воздух, а правила игры не известны! Не хорошо как-то…

r-jet

Да, точно, забыл уточнить какой недели… 😃 Думаю, что до конца этой недели. Уже почти все доделано, остается проверить и повесить на информационных сайтах.
Такой интерес к правилам не может не радовать. Раньше участники знакомились с правилами только на соревнованиях. Прогресс однако! 😃))

AeroLEX

Медленно подходит к завершению ещё одна неделя… “Жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха…” (С)

r-jet

Все уже отредактировано и передано в администрацию сайта ФАС, теперь ожидаем, когда они повесят файлы в соответствующих разделах.