Полукопия FW-190

Fedia

Не надо их зашивать , Зачем? У прототипа там вообще ветер гулял.

Vitaliy70

нишу зашьем
копийно не будет, но будет вполне прилично
чтоб типа похоже

Swooper
Ruswolf:

вот хорошое видео

Хорошая полоса! Где такое чудо есть?
P.S. Я тоже с коптера снимаю… 😉

Ruswolf
Swooper:

Хорошая полоса! Где такое чудо есть?

к прискорбию этой полосы уже нет, на ней уже дома пошли строить многоэтажные. Бутово это Южное

12 days later
Fedia

Здорово всё но калёсики маловаты.

Vitaliy70

колесики эти 125 мм надувные
подспустили и сдавили “щеками”
раздуло до 135
до масштаба надо 150
облетаем если все ОК закажем дорогие красивые
или сами сделаем из микропорки

Ruswolf
Vitaliy70:

работа понемногу движется

молодец, хорошо получается

Fedia

Видно когда маленькие , смотрится не так, а остальное красота. У нас скоро 2.7 будет, а потом 4 метра )))

Vitaliy70
Fedia:

а потом 4 метра )))

4 метра это то что надо)
надо подумать что нибудь про замок на убранных шасси
а то в положении убрано держит машинка
я буду ставить на шасси отдельное питание во избежании всякого

Fedia

На машинке 40 кг тяги ей какие то стойки держать ерунда.
Лучше аналоговые ставить тогда и гудеть не будут.

Игорь_Барулин

Здравствуйте!Мне придёться влиться в вашу тему,пришёл сегодня с ХК WF-190 1800mm!Он у меня будет первым с двс,инструкции нет,доступ в фезюляже только со стороны крыла,что делать даже и не знаю,помогите в этом разобраться!Если понадопиться фото то я сфоткаю всё!Заранее спасибо!hobbyking.com/…/__18831__FW_190_Composite_1790mm_G…

Антон-П

Зато дёшево и покрашено красиво, теперь придётса все переделывать, нет чтобы нормальный КИТ купить и собрать…

Алекс_Ю
Игорь_Барулин:

,доступ в фезюляже только со стороны крыла

Так другого доступа и не надо.

Антон-П:

Зато дёшево и покрашено красиво, теперь придётса все переделывать

Лучше бы вообще не красили. Раньше был в таком наборе просто серо-белий…Я его под раскраску Восточного фронта довел…

Игорь_Барулин
Алекс_Ю:

Так другого доступа и не надо.

А как электрику подсоединять или осматривать в собранном виде??

Алекс_Ю:

Лучше бы вообще не красили

я его перекрашивать буду,он был в вооружении на балтийском флоте у наших со звёздами,но не долго!Трафеем в конце ВОВ а все остальные давили танками на аэродромах!

А через верх кто делал доступ к начинки??

vlad_den

Ни к чему. Это для электро актуально - аккумуляторы менять. Здесь ставится выключатель борта и все.

Игорь_Барулин
vlad_den:

Ни к чему. Это для электро актуально - аккумуляторы менять. Здесь ставится выключатель борта и все.

Ставяться выключатели,заправочный клапан,а всё остальное чтоб посматреть только через крыло?И ещё вапрос внутри над что нибудь добавлять для крепости,дело в том китайцы пожилели бакситки на внутренние конструкции для серв и т.д.

У кого есть инструкция для сборки этой птицы,куча всего и что и куда без понятий,хочется правильно всё поставить,а китайцы даже инструкции не положили,и ещё кому нужны наклейки,отдам просто так,всё равно валяться будут,два листа!