Чемпионат России 2011 года

D-pilot
АК47:

А ты Димон чего не позвонил? И на чашку чая не заехал? Чай не Москва! 20 минут надо чтобы пересечь весь город.

да я собирался, но автобус, на котором нас везли, припоздал, в результате чего мы приехали, отработали и уехали… времени не было свободного ни минуты. так только, успел по набережной пройтись, да на вал подняться…

проныра

Ребятааа где и когда проводиться такое красивое мероприятие.

pakhomov4
проныра:

где и когда проводиться

Эка Вас, батенька…

АК47

Однако в Гатчине глуховато с информацией. Тогда про шерстите тему в которую вы зашли, там всём написано и можете подавать заявку.

АК47

Дорогие друзья! Кому надо официальный вызов на ЧР-2011 года, для решения с командировочными и финансовой отчетностью. Обращайтесь! Могу выслать официальное приглашение. Только давайте данные и на чьё имя.
Отметка в командировочных будет производиться при регистрации по вашему приезду.
С уважением Андрей.

пристав

Я что то не пойму как зарегистрироваться.Может просто список на форуме выложить.

Олег_Sh
пристав:

Я что то не пойму как зарегистрироваться.Может просто список на форуме выложить

АК47:

Списки участников зарегистрировавшихся на участие в ЧР-2011 года будет выкладываться еженедельно.
Вот новый электронный адрес моей новой помощницы aviato22@rambler.ru .
Мой электронный адрес Andr9ey@yandex.ru .

Сергей, вот на эти адреса кидай заявку, и все будет отлично. Пашка с владика вернется и выложит списки.😃 Хотя новая помощница непонятно куда то делась😒😍

АК47

Можно и так! и на Open skay. И можно позвонить и в личку. Я сейчас отталкиваюсь от кол-ва , от людей, от моделей и категорий.
Лариса помогает нормально. Составляет списки зарегистрировавшихся участников, а я выкладываю. а этой недели будет обновлённый список. + 6 человек к списку на карандаше. Регистрировались по телефону.

АК47

Даааа! Все таки с регистрацией приходиться мне тратить драгоценное время. Вот Пашка Ситников зараза, свалил во Владик. А замена слабая. Вот и гребу. И вы участники, как дети малые. Мне надо ФИО, Регион,Телефон, Модель-класс. Всё!!! Ну получите вы у меня вводную по приезду. Дорогие мои участники!

splyshev
АК47:

И вы участники, как дети малые

Как я Вас понимаю 😃

Олег_Sh

Ну это наверное только половин, остальные то во втором наверно, списке?

HawkRC
АК47:

Вложения
Краткая таблица участников ЧР.rar‎ (5.3 Кб, Просмотров: 91)

Доброго времени суток! Посмотрел Краткую таблицу участников ЧР-2011 и нашел в ней неточности касательно команды из Калининграда. В заявках было указано следующее:

  1. Шушаков Роман Евгеньевич -класс F-4-C(копии,юноши), модель ZLIN Z-50L
  2. Носаль Александр Александрович - класс F-4-C(копии), модель По-2(У-2)
  3. Мурниекс Александр Сергеевич - класс F-4-C(копии), модель По-2(У-2)
    Прошу исправить данные (если нужно то могу отправить заявки повторно). С уважением. Александр.
Заржевский
АК47:

Вложения Тип файла: rar Краткая таблица участников ЧР.rar‎ (5.3 Кб, Просмотров: 99)

Участник №23 в этом списке летит на Sopwith Camel f-1. Прошу исправить.

VN_59
АК47:

Даааа! Все таки с регистрацией приходиться мне тратить драгоценное время. Вот Пашка Ситников зараза, свалил во Владик. А замена слабая. Вот и гребу. И вы участники, как дети малые. Мне надо ФИО, Регион,Телефон, Модель-класс. Всё!!! Ну получите вы у меня вводную по приезду. Дорогие мои участники!

Участник под номером 25 г Баку класс- копии

АК47

Все исправления по регистрации приняты. Спасибо за исправления. Совсем немного осталось времени до наших стартов. Самая главная регистрация вас дорогие участники ждет при заезде на ЧР 2011года 11 августа. До встречи!

пристав
АК47:

на ЧР 2011года 11 августа.

А если раньше приехать:)

pilot43

Про мороз понравилось.
Диковинные кадры.