Новый самолет от E-Flite - большая, качественная полукопия Super Cub 25e (1.7м в размахе)

alt

Да вообщем летал не так давно. Но лыжи не ставил. Взлетал с дороги и садил тоже.

alt

Пока нет. Просто для себя и своё удовольствие. Но думаю что наверное сниму, ну просто для себя. 😃

mostmaster

Ну и на форум обязательно выложте, интересно же!

DENIS_exe

Доброго времени суток. Если можно, хотел бы свое чудо показать на суд общественности.

Piper Pa-12 Super Cruiser
Размах 1500мм.
Вес 1300гр.
Материал: потолочная плитка

alt

Великое чудо это потолочная плитка!!! Красиво!!!

DENIS_exe

После удачных построек Piper Cub и Piper Pa-12 Super Cruiser размахом 1500мм, решился на постройку еще одного, только по больше размахом 1700мм. Хочу на нем реализовать ряд новых для себя вещей: сделать закрылки, освоить бутылочную технологию для изготовления капота, установить 3-х осевой стабилизатор полета и попробую установить навигационные огни. Просто очень приглянулся этот самолет.

17 days later
D-pilot
Rivar:

Super Cub 25e

ваш аппарат?

а все-таки хорош! ))) в четвертом масштабе пайпер. (не реклама ни разу!)
хотя - в пятом мне больше нравиться - попроще в перевозке и в хранении.

2 months later
alt

Блин!! Ну приятно видеть клона!!! Красавец!!!

1 month later
Командор

Доброго дня, братцы! Не даёт мне покоя этот красавец! espritmodel.com/piper-pa18-super-cub-25e-arf-super…
У кого есть или был такой? Как впечатления? Можно ли пулять с воды на поплавках и каких именно? Есть ли возможность навесить звуковой модуль с динамиком (около 200 г)? Какая силовая пара пойдёт гарантированно?

1 month later
Командор

Итак, решился! Самолёт заказан и ждёт отправки в Россию!

Командор

Итак, 25 сентября аэроплан оплачен, утром 26 сентября отправился в Россию! С нетерпением ждём!

skitalec

Поздравляю Михалыч!
Скоро и я буду заказывать.

skitalec

Не Михалыч! Не мой размерчик!
Мой в первом ролике (пост 82)! Может когда и увидишь!

Командор

Ну, если покажешь! В субботу, кстати, заказан звуковой модуль от Роббе!

alt
Командор:

По поступившей информации самолёт совершил посадку во Внуково.

Что получилось ну в наших рубликах что бы его доставили?! Вообще просто что обошёлся? Я сам на него уже долго заглядываюсь. 😃 Судя по видео что я видел, летает он здорова!!!