Новый самолет от E-Flite - большая, качественная полукопия Super Cub 25e (1.7м в размахе)

alt

Адрес. Но они в кореле. Есть кое что, основное.

svarvar

svarvar08@rambler.ru Собрал из потолочки цесну 150,и полярис.Но хотелось бы чего нибудь большого как у вас.Опыт конечно небольшой,второй год занимаюсь этим.Но потолочки сегодня уже 6 пачек прикупил ))) а то что то пропадать стала,городок небольшой.

alt
svarvar:

а то что то пропадать стала,городок небольшой.

Я вот вообще в глубинке живу. И тут в округе на 300 км ни кто не занимается этим, я про моделизм. И город вроде не большой, но тоже с нормальной потолочкой проблема. Я щас посмотрю что там есть отправлю.

svarvar

Большое спасибо за чертежи,буду разбираться,если получится на принтере распечатать,буду пробовать собирать сей девай с)))

Пьеро

Набрел на вашу тему и решил присоединиться с вашего позволения.
Заказал и теперь жду вот такой Super Cub, поскольку есть доступ к настоящему самолету, планирую доработать АРФ в хорошую полукопию…
Масштаб чик 1/4.

alt
Пьеро:

Заказал и теперь жду

А размер? Точнее ссылку как увидеть от куда брали?

Пьеро

Брал через них, www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?cPath=30_674…
доставка конечно дороговата, но других вариантов привезти не нашел.

Пока идет самолет, ломаю голову над мотором. Облизываюсь на этот, но жаба давит… Так же подумываю переделать вот этот электростартер.

29 days later
PROPELLER

Извиняюсь за вторжение. Вот Пайпер 15. Этот “Бродяга” больше десяти лет летает. На взлёте и в полёте стабилен. Моторчик “Акробат” 7см/3. Размах 1500.

alt
PROPELLER:

Извиняюсь за вторжение.

Ну зачем Вы так!! Здорова!!!

PROPELLER

Самолёт полностью деревянный. В полном смысле этого слова. Ни кусочка бальзы. Самострой.

alt
PROPELLER:

Самолёт полностью деревянный.

пузатенький!! 😃 Вес какой?!

PROPELLER

Вес не помню. Не взвешивался много лет. Пилоты сидят в ряд- отсюда и пузатость.

1 month later
чук2
alt:

ну вот примерно что получается!!

Здравствуйте Сергей.
Собрали ли Вы сей самолет?
Какой двигатель установили?

alt

Не понятен вопрос?

чук2:

Собрали ли Вы сей самолет?

Вообщем естественно собрал. Но вот только если вопрос стоит после того как я его уронил? То да, вообщем он не сильно пострадал. Давно восстановлен. Мотор. Вот этот. banned link Это нужно было?

spyder3
alt:

Не понятен вопрос?

Вообщем естественно собрал. Но вот только если вопрос стоит после того как я его уронил? То да, вообщем он не сильно пострадал. Давно восстановлен. Мотор. Вот этот. banned link Это нужно было?

Какая у вас батарея по ёмкости и на сколко полёт-времени хватает?
Мне, кстати, всегда кажется странным как на ХК моторах пишут такие данные и вводят людей в заблуждение 700вт.
Те (3.7в Х 3) Х 40а = 444вт максимум что этот мотор может дать, а в реальности, без перегрева 350-380вт.

alt

Ёмкость 3 банки 3000. Не засекал, но минут на 15-18 хватит точно. Движка. Вообщем не обижен, нормальная. Тянет отлично. регулятор 40 А. Вин 11х5. ну вот примерно так.

mostmaster
alt:

Давно восстановлен

Когда планируете самолет снова поднимать в небо?

alt

Да вообщем летал не так давно. Но лыжи не ставил. Взлетал с дороги и садил тоже.

alt

Пока нет. Просто для себя и своё удовольствие. Но думаю что наверное сниму, ну просто для себя. 😃

mostmaster

Ну и на форум обязательно выложте, интересно же!

DENIS_exe

Доброго времени суток. Если можно, хотел бы свое чудо показать на суд общественности.

Piper Pa-12 Super Cruiser
Размах 1500мм.
Вес 1300гр.
Материал: потолочная плитка

alt

Великое чудо это потолочная плитка!!! Красиво!!!

DENIS_exe

После удачных построек Piper Cub и Piper Pa-12 Super Cruiser размахом 1500мм, решился на постройку еще одного, только по больше размахом 1700мм. Хочу на нем реализовать ряд новых для себя вещей: сделать закрылки, освоить бутылочную технологию для изготовления капота, установить 3-х осевой стабилизатор полета и попробую установить навигационные огни. Просто очень приглянулся этот самолет.

17 days later
D-pilot
Rivar:

Super Cub 25e

ваш аппарат?

а все-таки хорош! ))) в четвертом масштабе пайпер. (не реклама ни разу!)
хотя - в пятом мне больше нравиться - попроще в перевозке и в хранении.