Чемпионат России 2012 года

Пермяк

😍

yablokov:

Я уже хочу в Великие Луки!!

Спокойствие Алексей, только спокойствие!😍

kirill1958

Вот это секретарь!

Письмо… те заявку на участие уже выслал!😉

Пермяк
kirill1958:

Письмо… те заявку на участие уже выслал!

Нет еще. Не тороплю события!😃

vlad_den
Пермяк:

Вот это секретарь! Прям с обложки журнала!

Илья, поддерживаю! Захотелось “третькопию” создать и поприсутствовать, хоть и делёко!

lunatik

Организатор ЧР, обьезжает близлежащие регионы, с проверкой о готовности участников к Фестивалю и Чемпионату России-сидим и пьём чай в Смоленске.)))

Борисович

С первым днём весны, коллеги! Март и строгая и симпатичная ДАМА многим взбудоражила кровь и это замечательно! Скоро сойдёт снег и настанет время активных полётов. ГОСПОДА ПИЛОТЫ - В ТУЧУ!!! Из песни слов не выкинуть : “…первым делом- самолёты ,ну а девушки…” С уважением, Борисович.

yablokov

Неправильно Борисыч! Первым делом мы испортим самолеты ну а девушек потом…

Alx1m1k
yablokov:

Неправильно Борисыч! Первым делом мы испортим самолеты ну а девушек потом…

ОФИгеть!!! (без слов…)

Alx1m1k

и даже “товарищи” этого “товарища” не хотят забрать свои “спасибо…”-какой-то нонсонс! у нас никто ничего не понимают,что происходит?

Пермяк
vlad_den:

Илья, поддерживаю! Захотелось “третькопию” создать и поприсутствовать, хоть и делёко!

Так вояй Володя Липиздричку и на паровоз! 😉

yablokov

😉

Alx1m1k:

и даже “товарищи” этого “товарища” не хотят забрать свои “спасибо…”-какой-то нонсонс! у нас никто ничего не понимают,что происходит?

А что происходит?
Народ шутит,весна на дворе! Все с шутками и прибаутками готовятся достойно выступить на Чемпионате России и Мира!
Если моя шутка кому то не понравилась -больше шутить не буду.БУДУ СУРЬЕЗНЫМ,ООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫМ!😉
И вообще пора заняться обсуждением подготовки Чемпионата России,а то мы залезли не в ту область…

Alx1m1k
yablokov:

😉

А что происходит?
Народ шутит,весна на дворе! Все с шутками и прибаутками готовятся достойно выступить на Чемпионате России и Мира!
Если моя шутка кому то не понравилась -больше шутить не буду.БУДУ СУРЬЕЗНЫМ,ООООЧЕНЬ СУРЬЕЗНЫМ!😉
И вообще пора заняться обсуждением подготовки Чемпионата России,а то мы залезли не в ту область…

достойное объяснение.постараемся всегда понимать шутки.

Пермяк
yablokov:

больше шутить не буду.

Только не это шеф! Толко не это!😃

yablokov
Пермяк:

Только не это шеф! Толко не это!😃

Ну ребята на Вас не угодишь! Одному не шути ,другому шути!? Шо делать ?
Пойду лучше попилю самолетики…

Дим_Димыч

Вот появятся правила, будет, что обсуждать, а пока только шутить остается. Как говорится ждемс…

АК47

Давайте парни не качайте качели. Ля, ля, ля. В нашей теме надо, уже решать или задавать вопросы по существу и не выяснять отношения. А решать отношение и полемики , лучше в курилку.
Всё таки ЧР 2012 года. И так делов хватает. В зачетных полётах на ЧР доказывайте свой класс. Делом!