Создание экспериментальной модели копии Су-35 1.6м EDF 90 мм

Vorona_z_Handicraft
vadim73:

Не чешская, а итальянская:-) , и не тополёвая , а абаче-бальзовая. Если вырезать из итальянской палочку…

Ничего толком не понял. Имеется ввиду итальянская абачи-бальзовая??? Ясно напиши?

…а вообще ненадо, не пиши, не вижу смысла продолжать занимать чужую тему.

IRF540N
vadim73:

Не чешская, а итальянская:-) , и не тополёвая , а абаче-бальзовая…

Да, Вадим, не морщи мосхъ - вредно. 😦
Нездоровая ситуация, да ешшо в чужой теме…

Fedia

Нормально нормально ветку в топе держите!

Ruswolf

не знаю даже что и ответить 😃 Посмотрим что выйдет. Компромис по типу фанеры рассудит время.

IRF540N
Fedia:

Нормально нормально ветку в топе держите!

Чисто для тебя!

“UP!”
😃

Vorona_z_Handicraft
Ruswolf:

не знаю даже что и ответить Посмотрим что выйдет. Компромис по типу фанеры рассудит время.

Да нормально все будет, подписался на тему, любопытно посмотреть.

vadim73

Ситуация здоровая … для тех хто понял 😃

kris

Федя ну не жмись уже продеманстрируй что получается))))))))))))))))) а то тока одну фанеру обсуждают( не в упрек … ето тоже надо) но самалет интересней)))

Fedia

Чертежи были переданы в напиловычный цех Георгию, насколько я знаю он напилил фюз, фото он выкладывал выше, затем произошла заминка, но в ближайшем будущем результаты будут обнародованы !

askad

Федор, до какой стадии произвели моделирование самолета? Двигательную установку, стойки, что просчитано? Выложите скрины.

Ruswolf
askad:

Двигательную установку, стойки, что просчитано?

Fedia:

Спасибо ! Мы посчитали так масса фена 600 грамм (2 шт 1200) тяга , как пишут китайци с двух будет 9.8 кг, + батареи 1500 грамм, итого масса пускай с регулями 3000 грамм, ну эллектроники на 1000 грамм,

rcopen.com/forum/f82/topic286655/13

времени всё одновременно тянуть нет, в приоретете фок190, потом су35. Ещё надо крылья напилить всё никак не выберусь.

askad

Просчитано не в смысле массы, а в плане компоновки в конструкции самолета. Извиняюсь за непонятный вам вопрос.
Самое сложное, не подобрать “железо”, а как правильно и грамотно с точки зрения сопромата все это разместить в планере.
Мой крайний джет так красиво показывал себя в солиде, а при первом полете оказалость что все совсем не так!
Вот поэтому я и спрашиваю, что просчитано что нет?

Ruswolf

допил сегодня остальное. вес скелета 850гр

ШАА
Ruswolf:

допил сегодня остальное.

Жорик,а когда пилить будешь?

Ruswolf
ШАА:

Жорик,а когда пилить будешь?

когда нальёшь 😃

Fedia

Георгий ждём с нетерпением продолжения ветки😁😉

8 days later
Konst27

Фюз со смещением, как у оригинала(носом в пол)!? Класс!!!

askad

В отличии от большинства восторгов, смею высказать мнение, без турбины этот самолет не полетит!
Не буду обьяснять почему, скажу через год, когда чтото начнет прояснятся…
Прошу прощения за скептис, но дай бог чтобы я был не прав.