Чемпионат России 2013 года

Airliner-rc
Вячеслав_Михеев:

Уж если и предъявлять претензии то второму лицу государства почему он с вами не согласовал полет жены

Я не против, пусть согласовывает 😃

GSG
Fedia:

Граждане а если в воскресенье приехать то что есть шанс что не пустят что ли, как бы хотелось по точнее знать всё ж не за угол заехать???

Всех, везде пускают. Хватит разводить панику 😵. Я был там в четверг, отвез самолет, работа кипит, подготовка идет полным ходом 😃 . Все ходят и отдыхают где, кому заблагорассудится .

Пришлось вернуться из-за работы. Завтра снова выдвигаюсь, мясо замариновано, напитки охлаждены 😃. Так, что если кто будет прогуливаться мимо кемпинга клуба “Икар” где базируются Люберецкие пацаны , милости просим 😁 !

Fedia

Действительно не понимаю таких людей зачем в заблуждение вводить, какой смысл???

Вячеслав_Михеев
Airliner-rc:

Я не против, пусть согласовывает 😃

Ша он вам согласует лет на 10, сто процентный ваш график😁
GSG сколько примерно ехать от МКАД? есть огромное желание поехать

GSG
Вячеслав_Михеев:

Ша он вам согласует лет на 10, сто процентный ваш график😁
GSG сколько примерно ехать от МКАД? есть огромное желание поехать

Часа два, два с половиной. Если затыков сильных не будет. В четверг например фура перевернулась под Владимиром, там много время простоял. Обратно за 2.5 часа доехал.

GSG

Прочитал внимательно, про запрет на посещение зрителей так ничего и не нашел, как не старался. А то, что зрителей нет так это естественно, сегодня пятница, жители Владимира на рабочих местах, вкалывают, промышленность поднимают.

ameser

Даю справку. Никого нет это значит никто не пришел.

GSG
ameser:

Даю справку. Никого нет это значит никто не пришел.

Спасибо, буду знать.

ask

И еще раз попробую развенчать миф о том что зрителей не пускали.
Вот вам несколько фотографий от зрителя.

Ну а наплыва зрителей, как правильно отметили, нет ибо пятница.

Ruswolf
GSG:

Прочитал внимательно, про запрет на посещение зрителей так ничего и не нашел,

и не найдёте ибо это дезинформация, тот кто её выложил…
А он идёт полным ходом. ТВ приходило 😃 Зрители тоже, в основном все свои- Дим Димыч приходил, завтра Юра подъедет (Долголенко) Как говорил михалсергееич “процесс идёт”.
Кратенький видеообзор в общих чертах. Для Alx1m1k будет полезно, всё хотел видеть как там “происходит”. 😃

r-jet

Друзья, не слушайте истерики слабонервных, которые сидят дома и поливают… Кто хотел, тот уже приехал и еще приедет! Сегодня весь день летали тур, кто хотел, приезжал и приходил на полосу, были некоторые паузы из-за полетов военных, но тур отлетали по плану. Загадывать вперед не можем с учетом того, что происходит с загрузкой аэродрома. Предварительный план писал выше, но возможны изменения. Если на полеты, то лучше в воскресенье или на оба дня. С кемпингом тоже можно, места еще куча. Атмосфера теплая просто супер!
Еще могу добавить, что по семейным обстоятельствам пришлось отъехать в Москву, завтра вернусь. Это я к тому, что дорога на поезде с курского вокзала на сапсане или ласточке занимает 1:45, ни одной остановки, скорость поезда до 140 км, был в шоке. На ласточку цена билета 650 рублей, ну и владимирским бомбилам 500 за дорогу до аэродрома. Буду рад, если кому-то это полезно.

GSG
r-jet:

Еще могу добавить, что по семейным обстоятельствам пришлось отъехать в Москву, завтра вернусь

Догадываюсь по каким 😉 , Паша тебя поздравить то можно уже?

pakhomov4
r-jet:

Друзья, не слушайте истерики слабонервных,

Да-а-а… Любая точка зрения, кроме хвалебной. называется поклёпом…😒

alexrcm2
pakhomov4:

Об ЭТОМ знают значительно раньше! НО… далеко не все. А вот аэродромные люди ОБЯЗАНЫ были знать, а вот ОПОВЕЩАТЬ -ни-ни!!! Так что интересы народонаселение ну никак не учитываются… А вот где ЗРИТЕЛИ на данном “мероприятии”?! Не пустили НИКОГО… И это Чемпионат России… И как жить дальше? Маразм крепчает?
А участников 5+5+5+15=30

Я как один из зрителей, сообщаю, что они были. Возможно, их не было в чтверг, но в пятницу они присутствовали. Поскольку их было немного, сидели не за сеткой, а среди учасников. “Не пускать” просто не кому, никаких КПП сейчас не установлено.

r-jet

Свежие вести с полей, статическая оценка началась в две бргады судей. Планируем завершить к обеду. Как и предполагали, небо уже открыли! Как говорится, ложки мы нашли, но осадок остался.
Сегодня во второй половине дня будут полеты второго тура в классах F4C, юноши и гиганты. На завтра останутся по одному туру во всех классах.
Всем добро пожаловать! Еще раз повторяю, что проход свободный, а вчера никого не было только по причине пятницы. Я вчера на вокзал ехал и слышал, что даже по радио рекламу пустили!

Exception13

Вести с Владимирских полей в фотографиях:









vvv=
Exception13:

Вести с Владимирских полей в фотографиях:

Грустная весть. Сегодня вечером (в субботу) произошла первая авария с разрушением модели.
fotki.yandex.ru/get/9261/208680170.d/0_a8bb2_4bd3778a_XXXL.jpg[/img][/url]