Чемпионат России 2013 года

kiselev_sergei

Если речь о второй части, то так и должно быть. Камеру просто положили и забыли выключить. А вот обрезать видео мне нечем. Пытался скачать несколько редакторов, но освоить так и не смог. Так, что смотрите то, что есть.

Санек301
kiselev_sergei:

так и должно быть.

Теперь это понятно !😉

Пермяк

Чего то не видать здесь Илюхи-роликомана! Столько навыкладывали мужики, смотри только и сразу подготовленым будешь к Чемпионату! 😃 Это примерно то жн самое что прослушал кассету самоучителя английского и начал им владеть!😲😃

sergey56gr
kiselev_sergei:

Если речь о второй части, то так и должно быть. Камеру просто положили и забыли выключить. …Так, что смотрите то, что есть.

Как говорил Андрей Миронов В “Обыкновенном чуде”:- “Предупреждать надо”

Alx1m1k
Пермяк:

Чего то не видать здесь Илюхи-роликомана!

Пермяк:

сразу подготовленым будешь к Чемпионату!

После грамотно и целенаправленных подготовленных учебных роликов любой человек уже будет внутренне готов к ЧР.вышепоказанные видеоролики очень хорошие как просто для показа и как память,но для учебно-наглядного пособия не годятся и ВСЕ это знают.но их смотреть всеравно приятно.

Пермяк
Alx1m1k:

После грамотно и целенаправленных подготовленных учебных роликов любой человек уже будет внутренне готов к ЧР.вышепоказанные видеоролики очень хорошие как просто для показа и как память,но для учебно-наглядного пособия не годятся и ВСЕ это знают.но их смотреть всеравно приятно.

Во пипец! ))))))) Внутренняя готовность это сродни процедуре какания! Вот когда на старт выйдешь, с одной этой готовностью, дальше надеюсь пояснять не надо…

Alx1m1k
Пермяк:

Внутренняя готовность это сродни процедуре какания!

У Ильи Денисова наверно так,а у Ильи Борисова сначало поподробнее все узнать,а уж потом быть готовым к поездке.

Санек301
Alx1m1k:

а у Ильи Борисова сначало поподробнее все узнать,

Что узнать ? Расслабиться или напрячься ? Это от организма зависит и … от подготовки .

sergey56gr
подкохо_52:

😛😍😈😈😈😃😃😃😃😃😃😜 надоело

Это точно!!!
Лучше, например, написали почему “Мессера”, точнее VF109 так в небе мотыляло , толи центровка задняя, толи нагрукзка на крыло маловата, толи мотор хреново работал, да и про другие самолеты можно было бы поподробнее . а то только (извиняюсь за грубость) собачье перегавкивание и слышно.

alexrcm2

Да, что-то дискуссия перешла на медицинские темы, типа принимать слабительное перед стартом или нет.

sergey56gr

На днях просмативал подобный материал на форуме “Моделка” про чемпионат Украины по копиям (где кстати летали и прибалтийцы со своим VF109). Ну блин - земля и небо. Конечно трудности с организацией во Владимире наложили свой отпечаток. Но зато в Украине политика аж выперает… Но все равно уж оченнь чувствуется разница в настроениях.

avtandil

Поздняя помидорка, Если спросите почему прочитал что вас так взбудоражило и заставило написать

sergey56gr:

в Украине политика аж выперает…

Кроме как доброжелательность и дружелюбие я там ничего не заметил, а если в этом вы видите выпЕрание политики то это вам надо бы с пирса в море маленько остудится.
А я с удовольствием прочитал все 9 страниц и посмотрел фотографии чего и рекомендую проделать и остальным участникам форума. получите огромное удовольствие ВОТ

Yury99
sergey56gr:

(где кстати летали и прибалтийцы со своим VF109)

Ребята из Прибалтики летали на FW-190…

kiselev_sergei
sergey56gr:

Лучше, например, написали почему “Мессера”, точнее VF109 так в небе мотыляло

Это ничего, что во Владимире не было ни одного “Мессера”? И даже никогда не было такого самолёта как VF109?
Стесняюсь спросить, вы вообще о чём?

sergey56gr

Извиняюсь что неправильно набрал иностранные буквы. Про дружелюбие и удовольствие в чтении всех 9-ти страниц абсолютно согласен, особенно просмотр фоторграфий. А политика и амбиции (внутренние) явно просмативались , когда опеределялись с местом проведения соревнований -Западная Украина или центр Украины… По крайней мере в других темах попадалось, (не могу сейчас, назвать конкретно где именно)… Извиняюсь если случайно кого-то обидел.

kiselev_sergei:

Это ничего, что во Владимире не было ни одного “Мессера”? И даже никогда не было такого самолёта как VF109?
Стесняюсь спросить, вы вообще о чём?

Я уже сказал, что неправильно написал VF вместо FW, а мессером я его назвал условно, тут же внеся поправку (читайте пост 1331), т.к. они очень похожи. И не надо опять уходить к перепалкам, вы ведь прекрасно поняли о чем речь идет.

ДедЮз

Да, на Украине умели, могут и смогут моделизм делать на высшем уровне. Чувствуется ЛЮБОВЬ и организаторов и участников и болельщиков. БРАВО!!!