Чемпионат России 2013 года

Дим_Димыч
Санек301:

Летать на кривых китайских АРФах это совсем не спорт.

Санек301:

вот и дорастайте до СПОРТА .

PDV:

спорт - это F4C, и все!

Цинично господа! Понятно, что в этой стране НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Плевать все хотели на молодежь, пусть лучше колятся да пиво по подворотням пьют.

Izverg:

помощи чиновников нет ни в f4C ни в f3A.

у кого как, у нас есть и ощутимая, но только статус нужен…

За сим откланиваюсь и больше ваше уважаемое сообщество, не буду беспокоить своими, как я понял,
не нужными и неуместными высказываниями и предложениями. Простите кого обидел, живите с миром.

yablokov
Дим_Димыч:

у кого как, у нас есть и ощутимая, но только статус нужен…

Принимайте меня в свой клуб,финансируйте,я готов за Вас выступать.Статус есть и будет.

Дим_Димыч:

А кто мешает сделать их чисто Российскими, то есть дать им статус не смотря на международный, а точнее европейский опыт.

Да никто не мешает! Кто этим будет заниматься то?

Дим_Димыч:

Простите кого обидел, живите с миром.

Да никого ты Дим не обидел! Здесь все нормальные люди,которые тоже болеют за моделизм…

yablokov
yablokov:

Принимайте меня в свой клуб,финансируйте,я готов за Вас выступать.Статус есть и будет.

Ну вот на этой ноте все и закончилось!!!

Поднимем темку!!!

pakhomov4

Лёша, для вступления в ононе “опчество” требуется прикупить машинёнку спицыальную… Губозакатывательную…

yablokov
pakhomov4:

Лёша, для вступления в ононе “опчество” требуется прикупить машинёнку спицыальную… Губозакатывательную…

Это точно!!!

EVIL
pakhomov4:

требуется прикупить машинёнку спицыальную… Губозакатывательную

Могу предоставить сей приборчик бесплатно на время соревнований.

yablokov

Фото в студию!!!😅(яимел ввиду фото машинки!)

EVIL

Да пожалуйсто! 😃 Аппарат очень компактный, рядом тиллефон и компутерный мыш для сравнения. Применяют как губную помаду.

EVIL

Не знаю, не пробовал. А эта штука гарантированно лишает возможности говорить как минимум на 2 дня.

LEXA_TWIN_STAR

Парни хотите пинай хотите обсуждайте ?
Но какие то битвы титанов происходят .
А может в одно и тоже время провести ЧР по копиям во Владимире а по полукопиям в Луках .

yablokov

Алексей это надо предлагать на заседании федерации в декабре.Но мне кажется не прокатит,так как все должно быть в одном месте.
Единственное что можно сделать так это провести этапы кубка России,но это должны заявить потенциальные устроители соревнований,тоесть организаторы.
Никто не мешает Саранску,Великим Лукам заявиться на проведение Этапа Кубка России в копиях,полукопиях или гигантах.

AeroLEX
LEXA_TWIN_STAR:

А может в одно и тоже время провести ЧР по копиям во Владимире а по полукопиям в Луках .

dimmon72:

А гиганты в Саранске

Точно!.. Останется подготовить три места проведения (но ведь это не наши проблемы, правда?), найти три полноценных бригады судей, причём во главе каждой должен быть судья Республиканской категории. Крайне желательно (это уже традиция и уровень) организовать сразу в трёх местах показательные полёты от клуба “РусДжет” (это уже какой-то “Ласковый май” восьмидесятых получится), а самое главное “заставить” разделиться полноценные и сильные команды: Питер, Красногорск, Калининград… И это далеко не полный список “нужностей”!
…Иногда прежде чем предлагать, нужно самому поучаствовать и прочувствовать всё это на себе и изнутри. А ещё лучше побывать в шкуре организатора. А то мы все тут с предложениями горазды выступать, а организовать большинство может разве что партию в подкидного дурака…
Как по мне, так гораздо интереснее и полезнее увидеть все копийные классы в одном месте, посмотреть модели а главное пообщаться с людьми, которые их строят и на них летают! Вот это дорогого стоит! …Почему люди боятся летать на хорошо организованных соревнованиях и в прекрасной компании, а хотят превратить всё в “чемпионат среди себя”?..

LEXA_TWIN_STAR
AeroLEX:

и прочувствовать всё это на себе и изнутри.

Из моих 4х лет занятия авиамоделизмом я присмотрелся

yablokov

Да четыре года это внушительный срок…(без обид Алексей)😉

horse427
AeroLEX:

.
Почему люди боятся летать на хорошо организованных соревнованиях и в прекрасной компании, а хотят превратить всё в “чемпионат среди себя”?..

Шура, таких большинство, многие даже и незнают, что ЧТО-ТО происходит. И летают на замечательных моделях😆

LEXA_TWIN_STAR
yablokov:

(без обид Алексей)

Совершенно без обид я честно начал заниматься этим 4 года назад 2 сезона езжу смотрю как и что происходит и со знанием дела вступлю в спорт .
Не было раньше возможностей не было в моем детстве и юности кружка .
Я в таком ракурсе не правильно подхожу к делу ?
Алексей прошу достойный ответ .