Morane-Saulnier Type N 2,3m 7100g Atlant 60cc 4 Stroke

ИванЦаревич
GALL:

:PАга!Очень и очень самолет вышел…Жаль ,что гоширование не сделали,оно работает,Лешка-подтверди!
Хотя висеть не будет ,разве ,что на стенке…
www.lescasquesdecuir.com/n-projet.php
в моем любимом Мемориал Флайт собираются воссоздать его…И Атлант победили - молодцы

Отрисовка просто “чумовая” нет слов, вот потрудился человек !!Молодчина!! Хоть бери и переделывай все, но только под звезду и размахом метра 3. с половиной
Спасибо Вам за ссылку

Немного о планере

И ещё…

Pahila

Ваня, Молодец! Давай, выводи Камчатку на мировой уровень!

ИванЦаревич
Pahila:

Ваня, Молодец! Давай, выводи Камчатку на мировой уровень!

да-да , Сейчас вылезу из помойки в которой я палки для самолета ищу, Дам люлей соседу за его собаку которая гадит на мое крыльцо, Куплю поворотник на машину, который сегодня ночью кто-то стибрил, куплю бензину который подорожал на рубль и сразу на мировой уровень махнем!!!😁
Спасибо Паша !! буду стараться!

ИванЦаревич

Лицо пилоту начинал делать три раза, не получается - и все тут. Не могу картинку в голове сфокусировать.
На помощь пришел друг Женя. Вылепил, и самое главное, запечатлел весь процесс.
Масса темного цвета - это обычный пластилин😁- оконная замазка. А светлый - пластилин для моделирования засыхающий через 24 часа.Высыхает в пластик.
Случайно встретил в специализированном магазине торгующем товарами для скульпторов и художников. Пластилин этот по консистенции и свойствам такой- же как обычный и упакован в пленочный пакетик(не в банках).

После того как лицо высохло, обычный пластилин был удален для снижения веса.
Шлем и плащ делал сам из тонкой кожи,(вырезал и клеил на циакрин)
Тело паралоновое, с алюминиевыми проволочками внутри. Очки - упаковка от таблеток.
Картинки почему-то перемешались😌

Muller

Уж очень самолётко похож на Дипердюсен тот который гоночный, токма крылушко размахом по более у Морана. 😃

ИванЦаревич:

На помощь пришел друг Женя.

Дык ваш друг скульптор!

ИванЦаревич

Дык ваш друг скульптор![/QUOTE]

Да, он сам об этом только узнал, говорит - первый раз лепил лицо.

KUZ=
GALL:

в моем любимом Мемориал Флайт собираются воссоздать его

Жень, а точно собираются? Я что то первый раз пропустил эту твою фразу про Мемориал Флайт. Я тогда пожалуй подожду, уж больно прототип симпотичный, а в их исполнении - вдвойне.

GALL

На сто процентов - не скажу,у них как то все секретно…Но в планах точно давно стоит и фарман 20 тоже(или16?)А вот когда они его осуществят,этот план- не ведаю…

5 months later
FFedor

Уважаемый Иван, давай освежим тему, может что-то ещё есть про Мармона, хоть пару фоток.