ИЛ-2 размах 2.2 метра

Ruswolf

народ ну вы чё 😃 фанеры навалом же. я беру тут там есть высшия категория без сучков отшлифованная белая по 500р 1.5 на 1.5, но можно и попроще нечто среднее за 350. есть водостойкая…

Rolling:

У меня,как у человека старой закалки,столбы эти с другим ассоциациями связаны

ну да Белые Столбы это ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 19 😦

Rolling
Fedia:

ШУШУТКА!

Ruswolf:

ну да Белые Столбы

Нам до столбов далёко,у нас тутава ГаннушКИНО развлекат желающих…

Fedia

Да лазер это что то, но всегда пилить на лазере не удастся (дорого) у нас фреза это друзья помогли.
Мы используем общедоступные материалы , главное не дорогие и нашли золотую середину дешевизны моделей и их малый полётный вес.

Прочнист

Шикарно!! Только вот не пойму никак этой моды делать стрингеры из фанэры.

Fedia

Это только в этот раз по причине напиливания на лазере и стрингера за одно напилили, экономия.

Прочнист

Ну если лазер совсем халявный. А то так проще и дешевле и легче реечками обходиться. Поправьте если ошибаюсь.

Fedia
Прочнист:

совсем халявный.

Один раз подвезло, дальше не знаю, а реечками дороже , линейки вот сырьё будущего.

Руслан_77

Завораживает всегда , рождение чего то нового. впечатляет, молодцы

Прочнист
Fedia:

а реечками дороже

Странно. Может у меня что-то не так. Ищем сухую горбылину помелкослойнее и фигачим ее на рейки на умелых руках. Условная стоимость в районе нуля. Ленейки нонче делают из березы. Для моделизма достаточно тяжелый материал. Куда лучше рейки абачи или бальза поплотнее

fokke

Федя, красота просто !!! Удоволствие скмотрятся твоя темма и работа по модель ! Очен много работа по чертежа но резолтат просто потресающий

Fedia

Для этого и ведём темы , чтобы люди у которых есть вопросы могли их задавать, а я постараюсь дать полные ответы.

Антон-П
Fedia:

Авиаторы продолжаем!!!😉

На халявку получилось напилить деталюшки фюза на лазере😁

И огромное спасибо Антону!

😁 пожалуйста, рад помочь

Konst27

Красиво выходит! “Птичка” готова почти. Оперение навесить и в небо 😃 Кстати с обломом ВАС господа! Нас опять развели. Бабушки на всю жизнь остались с мукой, крупой, солью, сахаром и спичками! Так что … удачи!

Rolling
Konst27:

Бабушки…

Во первых,ещё не вечер.А потом в нашей стране НИКОГДА не вредно запас иметь,сколько раз натыкались,бабушки плохому не научут.

Konst27

Я не против бабушкиных запасов! Я про шумиху!