Gee Bee R2 Composit ARF

Muller

На тех выходных полетали … 😦 По своей глупости долбанул Биркета, но ужо восстановлен правда выглядит гламурненько плёнки в родном цвете не было пришлось взять тёмно фиолетовую Ну и на последок видео крайнего полёта

там в конце перед падением слышен щелчёк тумблера выключения посадочных щитков- это и спровоцировало падение. Вывод - модель надо настраивать на земле:)

Пы.Сы. Вот то что осталось после падения

www.youtube.com/watch?v=OnMj3licP0M&feature=youtu.…

smirnoff

Привет Александр.Я тут тоже полетал. Сломал Мустанг. Что то гироскоп мне почему то разонравился. Обломки остались хорошие, думаю можно починить. 109 ый тоже сломал, штопорнул на взлёте, очень строгий самолёт оказался. восстановить можно.Так что клоунов в цирке прибавилось.

Muller

Ну на конец то 😃 привет Андрей -клоуны эт да я тож иногда тороплюсь как голый в баню 😃 даже на крайнем полёте, не было сесть без щитков ан нет былиать захотелось по блатному на закрылках,хоть мог и так сесть вот и спрашивается: ни клоун ли ? Ну да ладно , разбор полётов проведён, ошибки учтены Завтра облёт после ремонта покажет что к чему и почему. А у тебя опять с гирикаом проблема? На фиг они нужны? Ты ведь и так летаешь классно, я ведь видео видел когда ты на сто десятом вышивал без гироскопов. У меня хоть можно понять что к чему произошло а с гирой хрен поймёшь . Читал про твой мессер сто девятый, вроде адекватно летает без гир , ну да как любая полу копия любит скорость. Я вот думаю если Страсти улягутся по осени приехать , так что ты битых не выбрасывай как сто десятого мож бомогу с ремонтом 😃😃😃 ну за одно нашего Шабского вина попьём 😃

Дамирвиль

Добрый день, уважаемые коллеги! Дабы замечательная тема, успешно начатая Андреем, окончательно не перешла в область других иномарок, помещаю видео с воскресных полетов моего CARF GEE BEE R1. После реконструкции и восстановления центра гравитации, модель полетела ровно и адекватно.

vlad_den

Работа оператора выше всяких похвал!

smirnoff

Владимир молодец. Мой GeeBee отдыхает. Восстановил из обломков Мустанга заодно и модифицировал в Бегущего духа. Раскраской займусь зимой.
Парни как вы думаете он полетит? крылья то я отчикрыжил. Длинна получилась 2 метра, размах 1,70, вес 9,600.


Александр ловлю на слове осенью жду в гости пьянствовать

pakhomov4

А обрезание-то зачем?! А так - конечно полетит, куды ж он денется! Главное - гироскоп НЕ ВКЛЮЧАТЬ…

smirnoff

прототип

Обрезал для того что бы летал быстроо

Гироскопа не будет

pakhomov4

Дык эта… Как ево… И не похож! Ни разу!

smirnoff

Схема модификации.Красное отрезанное.Я сделал то же самое.


раскраска будет зимой

Muller
smirnoff:

ловлю на слове осенью жду в гости пьянствовать

Андрей думаю приеду, по пьянствуем:)

smirnoff:

Парни как вы думаете он полетит?

Думаю полетит но быстро быстро. А чтойто там за самолётина на заднем плане виднеется?

smirnoff

Корсар esm 220. Какой то дурачок купил его на хоббифою. Это оказался я. Думаю собрать в следующем году. Когда приедешь может подскажешь что.

Дамирвиль

У прототипа размах побольше видится. Я бы законцовки сделал на каждое крыло см по 5. А фонарь красивый вышел!

smirnoff

Сегодня Джимми Левард наверное мне улыбнулся. Самолёт полетел да ещё как. Будто кончики крыльев были лишними. В полёте особого дискомфорта я не заметил, самолёт летит надёжно. Глеб снимал видео обещал выложить.
А в соседнем ролике самолёт то необрезанный. Немного обман.

s_177
komrad_gorba4ew:

Извиняюсь за оффтоп!

Звук супер, и носится как настоящий истребитель! Супер! Engine: 200ccm 3 Cyl - 4 Stroke (Kolm Engines)- правильный звук для истребителя.

Упс. Мотор поломался. =(

2 months later
Дамирвиль

Всем привет из солнечной Самары! Что-то тема немного подзаглохла, а поэтому, как говорил знакомый доктор: " не важно, какое у Вас настроение, все равно будем поднимать…" В выходные продолжились тренировочные полеты на CARF GEE BEE. Заметил одну особенность: в сильный боковой ветер хвостовое колесо не рулится вообще, а модель разворачивается по ветру. Наверное из-за большой площади фюзеляжа. Но можно корректировать рудером

1 month later
kiselev_sergei

А чего оператор испугался? Зачем он вместо посадки траву снимал?

7 days later
smirnoff

Привет парни.Тут попытался пролететь сквозь дерево. Самолёт цел только пострадали два крыла. Посоветуйте что можно сделать.