К вопросу о том, где-же наши российские ARF и где купить копии отечественных самолетов

boroda_de
spyder3:

завонил в Квебек со своего сотового телефона

Влад, Вам ещё крупно повезло. Моё правило с некоторых пор: ни с кем, кроме друзей, никаких денежных трансакций. Научен суммой намного большей, чем пара звонков с сотового. 😉

Fedia

По поводу Финансовых отношений бывает всякое , нужно с проверенными людьми их вести, или проверять людей всеми возможными способами , моделистов не так много и большинство друг друга знает в лицо, несколько звонков и проблема с доверием, и как следствие фин отношения, решены. Мы так с Георгием познакомились, а сейчас хорошие друзья.

spyder3

Ребята,
Я доложил администрации форума о моём подозрении к Василию Кириченко как к возможно не честному человеку.
Наше дело немедленно доложить о подозрении, а администрации решать что с этим делать.
Это долг любого фуромчанина и гражданина любой страны, кто тут есть на форуме

Извините за оффтоп

Andrey_70

Жму руку, Влад. (

spyder3:

Извините за оффтоп

Оффтоп уже примерно поста с 90-го…) Если бы у нас в стране каждый поступал также, как Вы, возможно и тема данная не возникла бы!

spyder3

Администратор мне сразу ответил.
И я ему просто благодарен за то, что сотни любителей авиации могут обшатьсна на тему RC моделей.
Да и по жизни - не думайте что все в России только о деньгах и думают и как бы обмануть. Здесь одинакова ответственность как воруюшего, так и смолчавшего об этом. Так что на будующе - если видите хамство/драку/воровство в жизни, сообщайте в вышестоящие органы. Я думаю, что в России полно честных патриотичных людей и в полиции и фсб итп. Наша с вами вина что мы думаем, что им нет дела до нас. Но ведь и тут, в Канаде, тоже не все проблемы рассматривают адекватно - люди они везде одинаковы.

Alex_Claesz

Уважаемые участники и гости форума,
Позвольте вас всех поздравить с праздником Крещения Господнего. Пожелать вам и вашим близким здоровья, крепости духа, живости разума и светлых помыслов. Пусть ваша вера даст вам благополучие бытия и всяческих человеческих радостей. Я желаю, чтобы все беды обходили ваш дом стороной и чтобы ни вам и ни вашим близким не довелось испить гоькой чаши страданий. Живите в благополучии и здравии!