BF-110 C-4 Церсторер полукопия.

majoro

[QUOTE=Muller;3971403]Катастрофически мало времени QUOTE]
Такая же фигня… Удачи в постройке!

Санек301
Muller:

Катастрофически мало времени, нормально поработать удаётся только в выходные ито по пол дня, а в будни самое большее час ито не всегда. Вот такие пироги

Судя по аватарке верить можно .😉

Muller
Санек301:

Судя по аватарке верить можно .

Та шо вы дядько то я случайно на авиапати попав 😃😍😈

Orel
Санек301:

Судя по аватарке верить можно .😉

Ну,ты Саша, наблюдательный ! 😃😒 Млин , а у меня ишо хуже … переезд моделки 😦😦😢

Muller
Orel:

Млин , а у меня ишо хуже … переезд моделки

Да не по завидуеш, как говорят “один переезд равен двум пожарам” Ну вот сегодня пораньше свалил с работы и поработал:) Всё со стабилизатором корячусь И по этому поводу вопрос : как организовать привод рулей направления без размещения сервы в стабилизаторе и стабилизатор планируется съёмный ? Ужо мозх на бекрень 😵😃😵

Chinsky

Саш, есть такая схемка, кто-то из форумчан выкладывал

Санек301
Orel:

Млин , а у меня ишо хуже … переезд моделки

Валер , это всяко приятней чем творческий ступор . Или ступор в творчестве 😢, когда хочется сделать какой - нибудь самолетин за неделю и бежать летать .

Muller:

как организовать привод рулей

Я делал так

Muller

Сегодня опять свалил по раньше с работы, ну вот результат Вес руля высоты того что с лева 14 гр. Как то так:)

Санек301:

Или ступор в творчестве

Это серьёзно, я борюсь с этим недугом так- делаю какой нить пенолётик и после того как его закончил появляется дикое желание доделать большой проект. Удачи вам тёзка в борьбе с этим недугом. Уж очень хоца посмотреть продолжение строительства вашей ТУшки, уж очень поучительно.

Muller

В последнее время на работе нет работы и по этому все силы брошены на строительство Церштёрера. Вот что за вчера получилось доделал противовесы ну и шайбы по тихоньку делаю как то так:)

Muller

Сегодня малолетки не очень дали по работать но кое что удалось сделать и вот так оно выглядит зашитое ну и вес всего этого как то так:)

olegtur77

Саня! А где приводы рулей?

Смотри, а то в “центре” зреет “оружие возмездия”, и РККА готовит нешуточные кадры 😉, так что твой цементовоз будет не одинок в небе 😁

Вот тебе подтверждение 😉
(пы.сы. фото с Монинского музея)

Muller
olegtur77:

Смотри, а то в “центре” зреет “оружие возмездия”, и РККА готовит нешуточные кадры , так что твой цементовоз будет не одинок в небе

АААА я балдю и вся в засосах😁😁😁 Прикольные у тебя бутусы:) Ничё люфтваффе тоже готовит кадрыА вот вам и ответ стран оси:)

olegtur77:

Саня! А где приводы рулей?

Пы. Сы. усё буде впорядку шефф:)

Muller

Вчера погуляли на днюхе а сегодня тяжко но мало мало поработал но здаётся угол маловат, а больше некуда так и будет. можно конечно вырезы сделать как у оригинала но там и так всё ослаблено. Так что как то так.

avtandil
olegtur77:

Расходов рулей хватит

Но при этом не забываем что его должно хватить в случае отказа одного из двигателей, чтобы парировать разворот прежде чем сбросить газ если конечно есть площадка для планирования и посадки.
Хоть и электрические двигатели будут стоять но всякое случается.

Muller
olegtur77:

Расходов рулей хватит

Думаю хватит там у оригинала есть отверстия в килях для кабанов, как раз на той фотке из Монинского музея что ты скинул видно.

olegtur77:

Расходов рулей хватит

Думаю да, там у оригинала на той фотке что ты скинул из Монинского музея, видно на киле отверстие под кабанчик:)

Пы. Сы. Чёта у мя глюк какойто:)😵😃.

Muller

Делаю 3д модель:) моторамы и силового узла шасси из потолочки А вот ужо и из хванерки зрабил толька надоть выпилять облегчения Только вот тупанул, трошечки ретракт рачком врезал, ну да ничаво перепилем. Ну вот как то так:)

Muller

Ну вот и облегчил всё это безобразие а вот эта площадка которую запорол Как то так.

spyder3

Красивый Бф-100. От ESM?
Правда пропеллеры совсем не подходят - диаметр под вертолёт

Muller

Я так понимаю это покупной или я ошибаюсь? Если ошибаюсь то по подробнее по конструктиву, если фотки имеются плз. 😃 И ещё что за моторы, облётан или нет, Что по шасси и по подробнее по ВМГ. Красивый но камуфляж малёхо не понятный такого не видел, по крайней мере с осой на носу www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/…/Color3.jpg www.wunderwaffe.narod.ru/Magazine/…/54.jpg Я буду красить в комуфляж Стафель капитана Вольфганга Фалька