Як-1 масштаб 1:6 бальза

YuryCz

Если весь ряд задействуете , вообще будет супер.

Denis_71
YuryCz:

Если весь ряд задействуете , вообще будет супер.

Цилиндров мало 😃 голодать будут.

Denis_71

Вот, располовиненные пуансоны были прикручены на плоские основания .

И путем каких то мытарств, нам было явлено сие изделие. Применялась листовая медь 0,5 мм. По моему здорово получились заготовочки, понес волшебнику с аргоновым аппаратом.

ДедЮз
Denis_71:

По моему здорово получились заготовочки

Однако, по линии разъема отбортовок быть не должно. Варятся встык по толщине металла.

Denis_71
ДедЮз:

Однако, по линии разъема отбортовок быть не должно. Варятся встык по толщине металла.

Выше есть фото , не каких встык нету там , кроме торцов. А отбортовка оплавиться на половину. ( Я так думаю…)

YuryCz

Тот кто работал “ацетиленом” знает как это делается, отбортовка подплавляется и сваривается между собой.

Спасской
YuryCz:

Тот кто работал “ацетиленом” знает как это делается, отбортовка подплавляется и сваривается между собой.

TIG свака,аргон короче сварит также.Просто подплавив отбортовку.Юра прав.

Denis_71

Отбортовочку по меньше будем оставлять.

AirMax

Ого! Хорошо!
Да у нас Соц. соревнование намечается?!
Со спичками осторожней - патрубок может быть горячим!

Denis_71
AirMax:

Ого! Хорошо!
Да у нас Соц. соревнование намечается?!
Со спичками осторожней - патрубок может быть горячим!

Ну вот , то размер непонятен, то спичек боимся, то вшей ищем ,а теперь и Соц. соревнования …( это все из прошлого Века словечки что ли?)
Вот Савва понимает о чем мы тут пишем?

AirMax

Да уж, ребята!
Молодцы! Слов нет! Я бы и готов был сдаться без боя при виде такой красоты, но пока подожду.

Denis_71

А так ?

Ну так Андрею Васильевичу такой моторчик надо, для прочих равных…

Denis_71

Коллектор буйных молекул, там где резьба основной сброс в брюхо , а две трубки в верху на левый и правый борт, от Андрея Васильевича.