Як-1 масштаб 1:6 бальза

15 days later
vlbelugin

Владельцы Як-1. Дайте “списать”.😁
Как вы делали крепление верхнего щитка шасси к стойке. Что бы при уборке шасси подтягивался щиток. Вверху он крепится к крылу.

vlbelugin

Володя. Ты так же реализовал?
Слишком близко к петлям тендер стоит.
Блин. Не могу вставить изображение. Требует URL и нет кнопки Обзор. Это у меня или у всех?

kvn543
vlbelugin:

Требует URL и нет кнопки Обзор.

Перейдите в “расширенный режим”

vlad_den

Я ставил такой щиток, но потом от него отказался. Если ставить только его, он получается очень короткий, совсем не закрывает колесо в крыле, иначе в открытом состоянии расположен слишком низко. А в нашем масштабе ставить два щитка, как на прототипе, слишком наворочено. Поэтому сейчас у меня просто щиток прикреплен к стойке, вверху щель.

Denis_71
vlbelugin:

Владельцы Як-1. Дайте “списать”.😁
Как вы делали крепление верхнего щитка шасси к стойке. Что бы при уборке шасси подтягивался щиток. Вверху он крепится к крылу.

13 days later
vlbelugin
vlad_den:

Как я понял, будет еще и нижний?

Непременно. Заказал токарю нормальные оси и фланцы для крепления нижнего щитка.

Denis_71

Разделил токи наконец то, теперь зальем.

Denis_71
modelair:

Какой цветастинький разделитель

Классический - назывался когда покупал.

modelair

Ваххх! Я тоже такой зелёненький хачу!

Denis_71
modelair:

Ваххх! Я тоже такой зелёненький хачу!

а я тебе синенький предлагал… а ты белый давай… энтот матричный…

Denis_71

Андрей Васильевич работает над подбрюшьем, на нашем яке по фюзу от водорадиатора к носу- фанера прикручена. А по чертежу ти по лучек под демонтаж стреляных гильз . Есть понимание у сообщества куда чего собиралось и собиралось ли? Понятно, что звенья цепи в ящики собирались.

Может фото есть брюшка?

Pinchuk

Денис,приветствую.От ШВАК ничего не собиралось,всё летело наружу,и звенья и гильзы.Смотри почту.С уважением.