И-16 , тип 4 полукопия М 1:5

vlad_den
John63:

Херово они будут складываться. Добавьте яхтную лебедку и тросик, мне кажется, это вариант.

Я бы не стал делать поспешных выводов. Надо нормальный стенд с реальным ретрактом и в полетном положении - то есть уборка снизу вверх. И колесо потяжелее на испытания.

Denis_71
John63:

Херово они будут складываться. Добавьте яхтную лебедку и тросик, мне кажется, это вариант.

Жень , а как там твой вариант поживает , может поделишься ?

АК47

Выбор красок на данный момент большой. Лучше подходят краски в авто магазинах. Там выбор большой, любой фирмы и любого вида. Лучше краска под базу, под лак. Я подбираю по номерам цвета или оригинальный номер самолета или путем подбора цвета.

1 month later
Denis_71

Отложен , пока Лашка. Колесики доделываю.

АК47

Диня , а ну ка покажи народу футболку та что наше общее дело объединяет. Чтобы было понимание выбранного пути.

Denis_71

Какой Вы батенька - затейник ,это же целою фото сессию надо заказывать , ток ма в понедельник ,вторник. Уж извиняйте,не под рукой.

АК47

Принято! Давай готовься и поезжай на Чемпионат. Я буду держать руку на пульсе событий. Позванивать. Успехов и удачи. Всем нашим от меня привет!

kiselev_sergei
АК47:

Я буду держать руку на пульсе событий. Позванивать.

А сам-то чего? Не хочешь ехать? Ты же регистрировался!

АК47

Я ни кого не разбил. Обстоятельства жизни вносят свои дерективы.

tanker

Ну, тогда до встречи в Луках! Здоровья, Андрей!

Denis_71

Да вот , в Луки на фестиваль к Андрею съездить в этом году не получилось.
НО в виду некого проекта, объединяющего нас с организатором, большей частью выбором прототипа и мечтой полетать в паре, мною были получены подарки (Очень ценные!)

vlad_den

Денис, крутани картинки, а то шею больно!

Alx1m1k
Denis_71:

ну вроде и у меня получилось.

vlad_den:

Денис не скромничай.труд ,знания ,опыт и терпение-не каждому дано.вас таких МАСТЕРОВ на форуме не много.только ровняемся на вас.

vlad_den

А что за вырезы в крыле напротив шасси?