ЛаГГ-3 размах 2,1 м.

Alexxkidd

Парни спасибо! Ваш интерес к самолету вывел меня из “спячки” Сегодня собрался с силами и собрал и зашил крышку. А так-же на черновую обрезал фонарь…

6 months later
Alexxkidd

РН готов и загрунтован, в таком виде и полетит. Ради интереса взвесил старый и новый. Старый 64 гр. Полностью из бальзы. Новый из 3 мм. фанеры с облегчениями, вес 69 гр.

vlad_den

Саш, а у тебя триммер РН в проекте был, или это ты доработал?

Alexxkidd

Доработал, если хочешь могу тебе детали под лазер нарисовать, сделаешь новый.

vlad_den
Alexxkidd:

Доработал, если хочешь могу тебе детали под лазер нарисовать, сделаешь новый.

Спасибо, Саш, но не буду новый руль строить. Оно, конечно, для копии получше, но у меня там и петли вклеены, и вообще, моему Лавочкину до полной копии далеко. Так полетаем!

7 months later
Horizont

Совсем затерялся, не слыхать, не видать ! Может хоть на свой День Рождения соизволит ?
Саня, всего самого наилучшего, не хворай, не бедней, не знай хмурых дней ! Живи долго и счастливо !

vlad_den

Да, уж. С Днем Рожденья, пропащий! Желаю, чтоб творческий кризис прошел, и ты бы порадовал нас полетами прекрасной модели! (у меня, кстати, тоже имеет место быть - никак не соберусь Р-47 заняться).

10 months later
Alexxkidd

Стыдно даже что-то писать… Вот опять руки дошли. Сделал сдвижную часть фонаря.

vlad_den
Alexxkidd:

Стыдно даже что-то писать…

Да лаааднооо!😃 Я вон,считай, год к этому Р-47 не подходил почти, но карантин прижал, и взялся;). Глядишь, и дострою😁.

Alexxkidd

То что достроишь, я даже не сомневаюсь)))) А вот у меня с этим проблема)))

Щорс

Замени “проблема” на “задача” - появится и решение.

10 months later
vlad_den

Чтобы тема жила, Саш, как там у тебя, с дальней полки самолет еще не доставал?

Alexxkidd

Володя, привет! Достаю эпизодически. Делаю по чуть-чуть. Спасибо что поинтересовался… ))) Дома сам знаешь, особо не разбежишься, а моделки нет. Сейчас опять шкурить надо будет, стеклом оклеивать. В квартире уже не охота… На днях фоток подкину.

8 months later
Alexxkidd

Всем привет! В общем пришло ко мне вдохновение, поставил на колеса, дальше надо зашить центроплан, и приниматься за капот.

boss

Александр привет, такой вопрос, а шпаклевал какой шпаклевкой?

vlad_den
Alexxkidd:

В общем пришло ко мне вдохновение, поставил на колеса

“Крылья, крылья… Ноги!” Саш, очень рад, что ты взялся за достройку!

YuryCz

Не отпускай вдохновение. Ждем новых фото.