ЛаГГ-3 размах 2,1 м.

tauber

Мне кажется человек способный построить подобную модель сможет и фигурку вылипить. В крайнем случае можно взять пару уроков у скульпторов, потом у модельеров и сшить мини одежду. Шутка.
Хотя уверен решение вы найдёте.

Horizont

Сейчас на 3D принтере можно наверное, что угодно сделать и тонкостенное и легкое ! Башка пилота не проблема ! А для Питера, с его развитыми модельными умами это не проблема вовсе !

YuryCz

Попадаются в сети модельки в формате stl , хоть под фрезер , хоть под принтер . От масштабировать можно до миллиметра , а остальное дело рук и техники.

Alx1m1k
Horizont:

А для Питера, с его развитыми модельными умами это не проблема вовсе !

Да и в Астрахани есть умница.руки из нужного места растут а голова тем более.

vlad_den
skyman72:

Володь,наверно ты описался,с доставкой примерно в два раза дешевле,примерно 10000,но это действительно дороговато

Ну 20, это я по широте душевной махнул, если подсчитать - 85 фунтов - это 9000 руб, посылка из англии - ? 25-30 фунтов - это еще тыщи 3 с лишним. Насколько я понял, Автор темы вопрос предварительно решил, результат позже сообщит, надеюсь.

Dmitrii

Вот !вот именно то о чем я говорил как скажите как изготовить таеое лицо и обмундирование?для чего делать трехколесный велосипед когда есть спортивный с карбоновой рамой ))))непонятно!а так то конечно хобби)))

YuryCz
Dmitrii:

Вот !вот именно то о чем я говорил как скажите как изготовить таеое лицо и обмундирование?для чего делать трехколесный велосипед когда есть спортивный с карбоновой рамой ))))непонятно!а так то конечно хобби)))

Ебэй вам в помощь.

tauber

Как учебники штудирую подобные темы. Собираюсь взять у Фёдора тоже кит, построить. Боюсь , правда, что не осилю… но, закончу проект носителя и возьму. В мечтах я уже лечу на советском истребителе в небе германии .

Fedia

Человек ищет пути чтобы не платить 7000 руб за человечка , в наше время это накладно , а такие куклы как на контакте, золотые.

Саня далеко не олигарх , и самолёт и так для него сожрал много денег , так что экономия на бутафории это вполне нормально.

YuryCz

Так и есть модели человечеков в STL на фрезу или принтер , а дальше руками.Только поискать надо, адрес дан.

Fedia

Уже найдено и готовится к обработке.

vovan1972
Fedia:

Человек ищет пути чтобы не платить 7000 руб за человечка , в наше время это накладно , а такие куклы как на контакте, золотые.

Саня далеко не олигарх , и самолёт и так для него сожрал много денег , так что экономия на бутафории это вполне нормально.

Я на контакте купил с рук только форму , голову, руки и сапоги. Обошлось мне это в 2000 руб.

tauber
Alexxkidd:

В общем сваял правильный прицел…)))))

Это тянет на шедевр. Если рискну построить такое , за советом знаю к кому обращаться.

7 days later
Alexxkidd

Сегодня наконец-то занялся делом! Целый день убил на установку новых шасси, пока установил левое))) Пришлось резать обшивку, пилить, вклеивать площадки…

3 months later
vlad_den

Саш, как там у тебя ЛаГГ поживает? Что нового?

Alexxkidd

Владимир, привет! Пока нового ничего(((( Шасси установлены, выпускаются и убираются. Полукруглые щитки делать лень… Так что думаю полетим так.
2 недели назад ездил на поле с пилотажкой, нашел улетевшее колесо.))))