Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

vvshish
Дим_Димыч:

А не пора ли уже, как нибудь, с положением и правилами определиться?

Мы положение написали и отправили для утверждения Павлу, ждем когда он даст добро.

Дим_Димыч

Ну что же, будем’c ждать, таких людей по пустякам беспокоить не стоит…

boss
Дим_Димыч:

Ну что же, будем’c ждать, таких людей по пустякам беспокоить не стоит…

Дим хорош трунить, взял бы да помог Пашке.

boss
Дим_Димыч:

Ты думаешь я не предлагал? Обижаешь…

Не я тебя не обижаю, зачем и в мыслях даже не было.

подкохо_52

Прошу прощения,спору нет красиво, но для меня Великие Луки .Лучше места и по организации я не видел. Здесь как то диковато.Отдыхать можно ,но не более. Великодушно простите это моё личное мнение.

Пермяк
подкохо_52:

но для меня Великие Луки .Лучше места и по организации я не видел. Здесь как то диковато.Отдыхать можно ,но не более.

Удивительная постановка мнения!😂 как можно рассуждать, если не был, не видел, не ощутил?
Мля, слов нет…

Называть диким местом лучшую модельную базу не только в России, помоему это слишком…

Губанов_Игорь

Наверное не стоит противопоставлять одну площадку другой, их и так у нас крайне мало.

vvshish
подкохо_52:

Здесь как то диковато.Отдыхать можно ,но не более.

Вы очень сильно ошибаетесь, здесь очень шумно и весело, дикостью и не пахнет. Думаю, если вы здесь побываете то измените свое мнение.

ADI
подкохо_52:

Здесь как то диковато.Отдыхать можно ,но не более.

Анатолий, наверное имел в виду, что в Великих Луках аэродром, почти действующий, а здесь база отдыха. Но зато с полосы выгонять не будут, когда копия 1:1 садится, и модели, наверняка не таскать по километру, как во Владимире.
А напишите размеры полосы и курс, по фото понятно только, что пилот стоит против солнца.

vvshish
ADI:

А напишите размеры полосы и курс, по фото понятно только, что пилот стоит против солнца.

Асфальтированная полоса 150х10, вместе с травяной 250х30. Расположение с запада на восток.

ADI
vvshish:

Расположение с запада на восток.

То есть пилот стоит на северной стороне полосы?

Пермяк
vvshish:

Вы очень сильно ошибаетесь, здесь очень шумно и весело, дикостью и не пахнет.

Слава, надо пару кабаков соорудить и стриптиз-клуб!😂😂😂
Тогда дикость отменится сама собой! 😛:)😃😃

ADI:

по фото понятно только, что пилот стоит против солнца.

Кстати солнце не мешает практически, траектория его движения своеобразная… )))))

kirgintsev
ADI:

что в Великих Луках аэродром, почти действующий, а здесь база отдыха. Но зато с полосы выгонять не будут, когда копия 1:1 садится

В Луках ??? один раз всего уходили в позапрошлом году и то , для того чтоб принять “копию 1:1” гостя фестиваля … в остальном там полетов больших нет

подкохо_52

Я был 2 раза во Владимире и 2 раза в Великих Луках,участником.В Великих Луках аэродром не действующий ,но Андреем Кротовым организованно, и проводились мероприятия на очень высоком уровне. Практически город рядом,у меня заболел парень и пришлось вызывать неотложку ,приехала очень быстро.Насчёт кабаков и баб ,это трёп на любителя.Повторяю я просто сказал своё мнение и хочу приехать командой 2 взрослых и 2 ребетёнка .Кто привозит юношей тот меня поймёт,с ними много проблем,но и без них нельзя. А то останутся кабаки и срептиз -клубы

vvshish
подкохо_52:

.Кто привозит юношей тот меня поймёт,с ними много проблем,но и без них нельзя. А то останутся кабаки и срептиз -клубы

А для детей здесь вообще раздолье. Как правило, наша команда придумывает всевозможные конкурсы, и скучать ни кому не дает. К тому же у нас много всевозможных развлечений. Можно поиграть в футбол, волейбол, пострелять из лука, поиграть в биллиард, хоккей. В свободное от стартов время покупаться на озере, или покататься на велосипеде. Да много чего. Вечером после стартов, тоже скучать не придется. Мы организовываем всевозможные развлечения. Так что приезжайте и убедитесь во всем сами.

Дим_Димыч

Большое спасибо, можно начинать планировать бюджет и поездку.
Осталось только понять по каким правилам летим? 😦