Чемпионат России по F-4С/H/G в Большом Вьясе 2015г.

Пермяк
Дим_Димыч:

Будет представлена возможность застраховаться на месте и сколько будет стоить?

)))) Ты что собрался сраховаться? От чего??? )))))) Если от ос, то просьба не тревожить животных!
??? В том году тебя этот вопрос не интересовал…😁😁😁😁

Дим_Димыч
Пермяк:

Ты что собрался сраховаться? От чего?

Да собрался, я просто как всегда занудствую, читаю разные бумажки и уточняю всякие глупости…😇

Регистрация участников

При регистрации участники соревнований представляют в мандатную комиссию следующие документы:

• свидетельство о рождении (для юноши) или паспорт;
• оригинал именной заявки (см. приложение)
• квитанцию об оплате членского взноса ФАС за 2015 год (только для взрослых участников F-4C, см. приложение);
• классификационную книжку спортсмена (по желанию спортсмена);
• договор страхования от несчастных случаев (медицинская страховка оригинал и страховка от несчастного случая третьих лиц);
• заполненный лист с указанием полетных маневров
• дополнительный лист с описанием модели и краткая историческая справка прототипа самолета (подается по желанию)
• заполненную декларацию участника (все классы кроме полукопий).

Пермяк
Дим_Димыч:

я просто как всегда занудствую,

Ну тогда это видео для тебя! )))))) Смотреть в конце! 😂😂😂 В таком случае конечно стоит про стаховку подумать! 😲😲😲😃

vvshish
Пермяк:

В таком случае конечно стоит про стаховку подумать!

Что то видео не показывает

Пермяк
vvshish:

Что то видео не показывает

Работает

vvshish:

Что то видео не показывает

У меня работает, а у вас?

Дим_Димыч
Пермяк:

В таком случае конечно стоит про стаховку подумать!

Ты что то перепутал, я лично за дверку с буковкой “М” ходил.😛

Пермяк
Дим_Димыч:

я лично за дверку с буковкой “М” ходил

Да собссно и похеру за какой ты дверкой был! ))))))))))))😝😝😝

Дим_Димыч

Так проходите мимо, а то вас могут перепутать с обитателями… )))

Пермяк
Дим_Димыч:

Так проходите мимо,

Димыч не дерзи Брониславовичу!😃 А то он же судить будет!😛:P:P

LEXA_TWIN_STAR

Просто из личного опыта, таким я приехал из ВЛ.2014 многие знают .
Там мы были застрахованы.
Организатор прислал мне все документы для страховой компании .
Я получил 20 с чем то тыс. рублей .
При этом я не гражданин РФ.
И у организатора на все находится время при всей загруженности.

подкохо_52

НУЖНО ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ,ГДЕ ИЛИ У КОГО? А ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЬ.

vvshish
LEXA_TWIN_STAR:

Организатор прислал мне все документы для страховой компании .
Я получил 20 с чем то тыс. рублей .
При этом я не гражданин РФ.
И у организатора на все находится время при всей загруженности.

Я уже описывал ситуацию. Из за 2-3 человек страховщики не поедут за 60 км. Поэтому позаботьтесь о страховке сами.

подкохо_52:

НУЖНО ПОЛОЖЕНИЕ С ПЕЧАТЯМИ И ПОДПИСЯМИ ,ГДЕ ИЛИ У КОГО? А ЛУЧШЕ ВЫЛОЖИТЬ.

Сканированные печати и подписи пойдут или нужны синие?

Дим_Димыч
vvshish:

Поэтому позаботьтесь о страховке сами.

Я правильно понял, что нужны две страховки, “медицинская” и “от ущерба третьим лицам” действующие на время соревнований?
Зная наше российское “раздолбайство” предположу, что кто то точно приедет без страховки, какие последствия?

vvshish
Дим_Димыч:

Зная наше российское “раздолбайство” предположу, что кто то точно приедет без страховки, какие последствия?

Это будет решать главная судейская коллегия, организаторы не имеют к этому ни какого отношения. Мы, как организаторы пойдем на любые уступки, а вот как на это отреагирует судейство …

подкохо_52
vvshish:

Сканированные печати и подписи пойдут или нужны синие?

ДУМАЮ ПОДОЙДУТ

Дим_Димыч
vvshish:

Мы, как организаторы пойдем на любые уступки, а вот как на это отреагирует судейство …

Значит адресуем это же вопрос Лапшову.

LEXA_TWIN_STAR
vvshish:

организаторы не имеют к этому ни какого отношения

Особенность всех мероприятий — будь то культурные, общественно-политические, музыкальные, спортивные или религиозные, — определяют два аспекта, влияющие на наличие высоких и специфических рисков — это массовые скопления людей и наличие большого количества взаимосвязей, а также контрактных обязательств между многими участниками и сторонами (арендодатель — арендатор, участник — организатор, организатор — спонсор, и т.п.).

Потенциальные риски ???

Фемида девушка с весами без глаз ей глубоко пофиг организатор или судейская коллегия(это вообще кто?)

dimmon72

Обеспечение безопасности на мероприятии непосредственная обязанность организатора, причём тут судьи? В интересах организатора застраховать всех участников.

Дим_Димыч:

кто то точно приедет без страховки

Скорее всего большинство .

😃

majoro

Да, тяжело у вас с дисциплинкой, уважаемые радиокопиисты) Слово “надо” не знакомо? Нет страховки - нет допуска к соревнованиям. Всё очень просто!

А организаторы, ко всему прочему, несут еще и юридическую ответственность за возможные риски, в том числе и за возможные (тьфу-тьфу-тьфу) травмы и, не дай Бог, смерти. Не обеспечил безопасное проведение соревнования, допустил спортсмена без страховки - ответь по закону и еще оплати лечение из своего кармана! Не так всё просто, как вам кажется.

Пермяк

Мое мнение по поводу страховки такое… Гораздо проще всем участникам оформить страховку по месту жительства… почему? многие поедут на машинах, не дай бог что в дороге, страховка есть…, не дай бог что то в процессе произойдет, не будет волокиты с пересылкой документов. да и вызвать страховщика на дом пятиминутное дело, агент сам примчиться для оформления… Ничего сложного помоему… У организаторов и так забот полон рот, всетаки ЧР по F-4 первый и я думаю что самостоятельным оформлением страховки мы просто поможем организаторам уделить больше внимания другим аспектам.😃😃😃