Magni PM.3/4 Vale полукопия !

flying_yogurt

И кевларовой ниточкой растяжечки буковкой "Хэ"по всей консольке. Капусту можно будет таким крылышком рубить.

Sergej_S

Саша, привет. Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе железного здоровья, немеренного энтузазизма, ну и, успехов во всех твоих нанчинаниях, чтоб они хорошо начинались и хорошо заканчивались. Во как завернул. Ну и с нетерпением ждемс завершения этого проекта. И конечно же удачи тебе

пристав

Саша с днём рождения.Удачи в постройке хороших моделей и ещё большей удачи в полётах на них

Horizont

:)Спасибо друзья ! Спасибо огромное !😃

Щорс

Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья, новых творческих идей и возможностей для их воплощения!

AirMax

Саня! Наливай! Будем праздновать твой День Рождения, желать здоровья и радости!

В_В_Д

Александр с Днём Рождения! Удачи тебе, стабильности и порядочных людей рядом!

vlad_den

Саш, поздравляю! Всего тебе самого доброго, успехов и в нашем хобби!
(весь день не было интернета)

Alexxkidd

Саша, поздравляю!😃
Тут тебе уже всего что можно пожелали!)))))
Поэтому просто присоединяюсь…))))

Horizont

Спасибо за поздравления ! Спасибо огроменное ! Друзья, я очень вам всем благодарен !

Tungus

Александр! С Днём рождения!! Всего- всего самого- самого!!

Horizont

Андрей, спасибо ! Как сам то поживаешь ? Смотрю на лыжи встал !

Tungus

Спасибо) все нормально!) а на лыжах я с детства)
Жду когда Magni начнешь делать) Удачи!!

flying_yogurt

Саша, с Днём Рождения! Удачных проектов и понимания со стороны близких.

Horizont

на лыжах я с детства

Аватарка то не детская, вот и подумал-" Мож в горы потянуло ? "
Магни ждешь ? Этот сериал пока только пишется и реквизиты собираются ! Поторопился я с репертуаром !

Константин, спасибо большое за поздравления !

Horizont

Привет всем ! Вчера решил обтянуть элероны и попробовать все это дело на эмалите ! Ужасно не удобное занятие, постоянно связанное с прижатием и натягиванием ткани, ну а на подгиб под прямым углом совсем зла не хватало !
Все, что начал содрал ( без особого труда ) и переделал на БФ ! Все таки на много удобнее занятие, не вонючее, что не маловажно ! Покрывал в два слоя, первый высушивал, а на второй, еще сырой клал ткань, так лучше она приклеивается и утюгом ! Еще вчера выхватил расстройство с растворителем 646 ! Гольный керосин ! И это не первый случай, хоть и разные бутыли ! От запаха перехватило дыхание и потянуло на бесконечный кашель, все свернул и по быстрому проветрил квартирку от греха подальше ! Руки и сегодня воняют керосином ! Очень хочется пузырек с этим зельем засунуть создателю куда ни будь глубоко ! Ну а в принципе жизнью я доволен !

vlad_den
Horizont:

Еще вчера выхватил расстройство с растворителем 646 ! Гольный керосин !

Не понял, вроде 646 - он нитро, при чем тут керосин?
Насчет работ с эмалитом - у меня только детские воспоминания. Но сейчас есть такой клей UHU Hart - вот он похож на тот эмалит, что я помню. С ним работать мне нравится, хотя для покрытия ткани - выходит дороговато, только как клей использую.

Щорс

Я то же российские растворители не использую - только родной “Нафтан” (не реклама)

Alexxkidd
Horizont:

Ужасно не удобное занятие, постоянно связанное с прижатием и натягиванием ткани,

Саш, а чего циакрином по периметру не прихватил?
Я сначала циакрином приклеивал по периметру параллельно натягивая, потом еще утюгом подтянул, а уж потом эмалитом…

vlbelugin
vlad_den:

Не понял, вроде 646 - он нитро, при чем тут керосин?

Да у нас все может быть. У меня 646 непонятно чем пахнет. Плюс в пластиковой бутылке, что никогда не видел раньше.😮