Magni PM.3/4 Vale полукопия !

flying_yogurt

Ух, какой прототип!!! Редкая птичка! Нужна будет помощь в расчерчивании крыла? Могу помочь. Если есть доступ к ЧПУ фрезеру, протектор тоже смоделирую

Horizont

Может никого не слушать ?!

Не тот случай, человек мною уважаемый ! Да и попал с первого раза в точку !😉

У итальяшек полно таких “подарков” и с чертежами

Согласен, хочется только почему то именно этот !😃

С шасси разберемся, да и до колес дойдем бог даст ! Мераб прав, я сейчас себя немного увереннее чувствовать стал, зная, что выход всегда найдется общими усилиями !
Константин, спасибо за предложенную помощь, вдохновляет ! На днях возьмусь за “карандаш” и посмотрим, что будет получатся !
Спасибо за теплые отзывы друзья, я знал, что вам понравится птичка !

Horizont

Спасибо, с этого сайта я черпаю информацию с первых минут поиска ! Только жаль, что сейчас доступ к нему закрыт, пишет, что сайт закрыт сетью из за вредоносного кода ! Ребяты, есть у кого подобное безобразие с “уголком неба” ?

vlad_den

Только я не понял - Экипаж - 2 чел. Куда там второго посадят?

Horizont

А я и внимания не обратил ! И в правду, где там второй прятался ?

doqtoor

В масштабе 1:5 будет нечто!

Horizont:

А я и внимания не обратил ! И в правду, где там второй прятался ?

Скорее всего опечатка

Horizont

Да, наверное такой масштаб и выбиру ! Короткий только получается !

13 days later
Horizont

Всем доброго времени ! Господа, не знаю как вам это преподнести, но в этой теме будут строится ДВА птаха ! Не хочу размножать темы !
Итак вторым здесь будет еще и тренер, но тоже полукопия ! Flybaby- во французском варианте ! Очень надеюсь, что здоровья хватит на двоих, лишь бы нервы у любимой не подвели !
Буду стараться вести работы параллельно, однако вопреки названию темы начал с малыша ! Хотите бейте, хотите материте ! Вот сегодня чуток поработал вечерком !

Тоже электролет, бальза . Обтяжку планирую полиэстером, но есть еще и куча пленки ! Размах 1800, вес хочу 2,5 кг !

Horizont

Всем привет ! Сегодня доклеил стаб и киль ! Еще нужно вклеить усиления в РВ и применить шкуринг !

На днях любимая мне сделала подарок, связала пилота ! Прикольный !

Horizont

Привет всем ! Оперения готовы ! Рискнул попробовать сегодня обтянуть !
Полиэстер, оказался прикольным материалом для творчества ! Клей выбрал БФ, еще с детства помню это вещество ! Получилось, но первый опыт есть первый опыт, можно и лучше !

Остальное потом !

Horizont

Может тогда лучше вязанием заняться ? Ни какого толку от этих моделек !😃

Оперения все обтянул и покрыл эмалитом ! Перехожу на фюзеляж !

AirMax

Саня, молодец. Как обычно чисто и красиво. Не предерешься.

Horizont

Так ведь это фото, если руками пощупать, можно придраться несколько раз ! Тема полиэстера не освоена, первые шаги по граблям в основном ! Я не стараюсь чего либо переделывать, ведь все таки тренер будет ! Хотя там видно будет !

8 days later
Horizont

Всем привет ! Жара, просто пипец какая жара ! Даже на полетушки не тянет !
Только слитуха помогает хот чем то заниматься ! Сегодня получилось не много попилить ! Это пока только малыш, по Магни показать не чего - рисую пока !

Horizont

Кое что, напилил сегодня под вечер ! Фотоаппарат уехал с любимой, пришлось щелкать сотиком !