Закон о беспилотниках.

SanDen

Сударь, все правильно, добавить нечего…

V_P
Neznaykin:

Вот под этим я уже подпишусь.

Где именно?

Neznaykin

Например тут democrator.ru или тут www.roi.ru
Если автор сочтет нужным, разместить свое обращение для сбора подписей

V_P
Neznaykin:

Если автор сочтет нужным разместить

Так не размещает…
Я не могу точно сформулировать “свою” петицию.
Но та, на которую везде дают ссылки, не устраивает уже тем, что речь в ней идёт исключительно о спортсменах и иже с ними. Я НЕ ХОЧУ заниматься спортом. Я НЕ ХОЧУ “тусоваться” в кружках и организациях. Для меня это хобби, средство для снятия стресса и отдохновение. Однако, про хоббистов никто речи даже не ведёт… А их, по большому счёту, больше спортсменов.

Алексаныч
V_P:

Где именно?

Подпишутся если не все, то многие! Вот только действительно - ГДЕ, чтобы был результат?! И самое главное, что и в этом законе как и в предыдущем нет ОПРЕДЕЛЕНИЯ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ АВИАМОДЕЛЬЮ, и её отличие от БПЛА.

Neznaykin
V_P:

Так не размещает…

Дык, давайте попросим?

Денис Кузьмин! Разместите пожалуйста Ваше обращение для всеобщего голосования, на одном из интернет-ресурсов democrator.ru , www.roi.ru или другом подобном.

ДенК
Neznaykin:

Дык, давайте попросим?

Денис Кузьмин! Разместите пожалуйста Ваше обращение для всеобщего голосования, на одном из интернет-ресурсов democrator.ru , www.roi.ru или другом подобном.

Это бесполезно. С таким же успехом можно размещать обращения на сайте любителей подлёдной рыбалки. Ещё раз, моё предложение - писать туда и тем кто может повлиять на ситуацию. По моему мнению, это government.ru/letters/form/ и letters.kremlin.ru Если вам нравится мой текст, используйте, не нравится, переделывайте как считаете нужным, я не против, либо пишите свой. Но пишите тем, кто может повлиять на ситуацию. Пишите от себя, личные обращение, как гражданина России. Вам обязаны ответить. Чем больше будет писем, тем больше вероятность, что к нам прислушаются. Ну а если вы считаете возможным и нужным написать на сайт РОИ, пишите.

ОМП

Согласна с тем, что всем надо письма писать. Но не согласна с тем, что петиция бесполезна. В той петиции, что уже была создана, есть приписка:
“НАПРАВЛЕНО:
Президент РФ, Председатель Правительства РФ, Госдума РФ”
Так что это получается тоже письмо за множеством подписей.

gvv1970
hemmitino:

ДенК спасибо!!

Какие люди, и в копии)) Модераторы, Вы где???Перенесите тему в курилку.

Старый_волк

Да ее закрыть надо, а то о политике начали голосить, все то им в России плохо.

ДенК
gvv1970:

Какие люди, и в копии)) Модераторы, Вы где???Перенесите тему в курилку.

Кстати, о самолётах-копиях. На копию пока не тянет, скорее полукопия, да вот проблема теперь есть одна… А так хочется в Великие Луки…

gvv1970
ДенК:

А так хотелось в Великие Луки…

Уже отменили?

Валерий_Владимирович

Чё все всполошились…? Обычный бред, который утонет В БОЛОТНОЙ ЖИЖЕ МАЛОИЗВЕСТНЫХ. и априори неисполнимых законов, коих в нашей жизни масса…Не берите в голову.

vlad_den

Вообще-то еще в СССР была поговорка: “Строгость законов в СССР компенсируется необязательностью их исполнения”😒

Пермяк
EVIL:

Он уже был.

Пардон, я вроде как обшибся датой… Ну, 2017, суть дела не меняет!))))

Я смотрю есть в обсуждении несколько человек с овощебазы… ))) Ну так для вас господа публикую выдержку из письма полковника Квачкова, которого банда упрятала в тюрьму…

24 дек. 2015 ‘г’. — Фрагмент письма полковника Квачкова соратнику из одиночки мордовского концлагеря:

Он (Путин), используя прогосударственный менталитет русского народа, сумел сделать государство своим симулякром, паразитируя на нём.
Это очень умный и злобный противник, опасность которого для Русской нации превосходит все остальные угрозы, быть может даже вместе взятые.
Для Путина Вооружённые Силы – это не армия государства и народа, это его частная военная компания, которую он создал руками Сердюкова для решения его личных задач и интересов. Безусловно, низовое и среднее звено армии пока имеет в себе Русский дух, но выше – военные «манагеры».
МИД для Путина - это «решало» в его разборках с другими западными жидовскими или китайским паханами. Нельзя недооценивать опасность, исходящую от этого нелюдя.
Одолеть это чудовище можно только с полным напряжением всех национальных сил. Причём не в прямой борьбе. Этот этап, как говорится, проехали. Путин будет смещён другими силами, и вот тогда, в самом начале смуты может и должна будет решиться судьба России.
Счёт будет идти не на месяцы, как после марта 1917, а на дни, максимум 1-2 недели. К этому и нужно готовиться

Если есть желание почитать до конца, могу дать ссылку…

Старый_волк:

Да ее закрыть надо, а то о политике начали голосить, все то им в России плохо.

Конечно, надо открывать тему: Кому на Руси жить хорошо… )))

Дим_Димыч

Вести с полей.
Как это не звучит грубо, но мы моделисты это пыль в данной разборке, про нас никто даже и не задумывался когда писали этот закон. И проблема даже не в коптерах, которые летают в городе, и не в террористической угрозе, как это преподносят нам СМИ. Закон пролоббирован Росавиацией, вся фишка в том, что Росавиация поняла, что теряет кучу денег из за контор с беспилотниками которые занимаются аэрофотосъемкой и мониторингом.

EVIL
Пермяк:

обшибся датой… Ну, 2017, суть дела не меняет!)

Как раз-таки меняет… В одном из предсказаний, 2017 год будет последним для всего человечества. Типа конец света в 2017 году случится.

Валерий_Владимирович

Одни ванги кругом…

не нравится Путин, будет вам Мутин… Он (Мутин) - займется проблемами авиамоделистов, начиная со схематических резиномоторных, и кончая коптерами…

Помимо людей из овощебазы, здесь еще есть люди из обкомовского гаража…

Уважаемые!!!

😁