Як 3 размах 150

11 days later
Виталий75

Ветка по малому затихла. Не было времени, шла подготовка к аттестации, и только появилось время, повредил руку. Детям рейки распиливал, ну и не аккуратно цепанул палец. Обидно, но сам виноват. На днях жду клей " Ларит" . прийдет, продолжим работу.

Виталий75

Не спеша, больным пальцем, сделал охлаждение моторов, потом закрою сеточкой. Ещё сделал зализы крыла.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]
Но что то фото, как то искажает

Зализ надо будет подщпаклевать, и бкудеь все нормально. Такой вид зализа, может Иза бальзы?! В реале все хорошо смотрится.

Виталий75
дмитрий482:

Ась?😃

Будет

Блин, да что за телефон, все слова исправляет.

дмитрий482
Виталий75:

все слова исправляет

Ты главное его к модели с рубанком не подпускай;)

Виталий75
дмитрий482:

Ты главное его к модели с рубанком не подпускай;)

Так я к этой модели ни кого и не подпущу. Вот и Ларит пришёл. Завтра победу забирать.))))))

дмитрий482
Виталий75:

Завтра победу забирать

Усио😂, этАт “тлефон” меня дбил, бъльше не могу пшол спать!

Виталий75
дмитрий482:

Усио😂, этАт “тлефон” меня дбил, бъльше не могу пшол спать!

)))))))). Лень мне комп запускать.)))))))

Минута смеха.[IMG][/IMG]

Виталий75
Добри:

Модел лутче чем супер!

Спасибо Dobti, если честно, все подглядываю в Вашей ветке. У Вас есть чему по учится.

Виталий75

Закончил работу на зализами. Ну вот, как то так.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Pinchuk

Воздухозаборник должен быть,этак раза в полтора выше в сечении,да и зализы какито тощи.С уважением.
Пы.Сы. Неужели по самолю нельзя нарыть инфы перед постройкой?Это ж наше,а не какой-нибудь Тандерболт.

Виталий75

У меня телефон сильно искажает. А так фотографий у меня куча. И в других ветках подглядываю. А так, старался сделать как здесь. Воздухозаборники ещё не до конца доделаны.
[IMG][/IMG]

дмитрий482
Виталий75:

У меня телефон сильно искажает

Не только слова, но фото?!
Виталя ты наш ГЕРОЙ!!!

a_centaurus
Виталий75:

А так фотографий у меня куча…

Наверное на триптихе самолёта проще увидеть констукционные пропорции. Ну и остальное:

Виталий75

Дорогие мои, я понимаю, что, если я сунулся в эту категорию, сторайся соответствовать. Но и Вы меня поймите, это моя первая бальзовая модель копии. Я очень прислушиваясь к Вашим советам. И очень стараюсь. Честно честно. Так что, я пионер в этом деле. Многому ещё мне надо будеть научься. Так что, прошу немножко снесхождения.

Виталий75
Alexxkidd:

Виталий, все отлично!

Александр, спасибо за похвалу. Пришёл Ларит, но что то мне кажется,что я мало заказал. Всего 200 грамм. Боюсь не хватит. Сейчас используем то, что есть. Дальше будет видно. Да вот только не задача, на учёбу отправляют на две недели. Эх, ну да ладно, поедем грызть гранит знаний.

Alexxkidd

200 гр. смолы без отвердителя? Должно хватить… только бальзу подготовь сначала. …