Як 3 размах 150

дмитрий482
Виталий75:

Завтра победу забирать

Усио😂, этАт “тлефон” меня дбил, бъльше не могу пшол спать!

Виталий75
дмитрий482:

Усио😂, этАт “тлефон” меня дбил, бъльше не могу пшол спать!

)))))))). Лень мне комп запускать.)))))))

Минута смеха.[IMG][/IMG]

Виталий75
Добри:

Модел лутче чем супер!

Спасибо Dobti, если честно, все подглядываю в Вашей ветке. У Вас есть чему по учится.

Виталий75

Закончил работу на зализами. Ну вот, как то так.
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Pinchuk

Воздухозаборник должен быть,этак раза в полтора выше в сечении,да и зализы какито тощи.С уважением.
Пы.Сы. Неужели по самолю нельзя нарыть инфы перед постройкой?Это ж наше,а не какой-нибудь Тандерболт.

Виталий75

У меня телефон сильно искажает. А так фотографий у меня куча. И в других ветках подглядываю. А так, старался сделать как здесь. Воздухозаборники ещё не до конца доделаны.
[IMG][/IMG]

дмитрий482
Виталий75:

У меня телефон сильно искажает

Не только слова, но фото?!
Виталя ты наш ГЕРОЙ!!!

a_centaurus
Виталий75:

А так фотографий у меня куча…

Наверное на триптихе самолёта проще увидеть констукционные пропорции. Ну и остальное:

Виталий75

Дорогие мои, я понимаю, что, если я сунулся в эту категорию, сторайся соответствовать. Но и Вы меня поймите, это моя первая бальзовая модель копии. Я очень прислушиваясь к Вашим советам. И очень стараюсь. Честно честно. Так что, я пионер в этом деле. Многому ещё мне надо будеть научься. Так что, прошу немножко снесхождения.

Виталий75
Alexxkidd:

Виталий, все отлично!

Александр, спасибо за похвалу. Пришёл Ларит, но что то мне кажется,что я мало заказал. Всего 200 грамм. Боюсь не хватит. Сейчас используем то, что есть. Дальше будет видно. Да вот только не задача, на учёбу отправляют на две недели. Эх, ну да ладно, поедем грызть гранит знаний.

Alexxkidd

200 гр. смолы без отвердителя? Должно хватить… только бальзу подготовь сначала. …

Horizont

На 200 грамм смолы еще грамм 80 отвердителя и того 280, может и хватит ! Перед зашивкой не забудьте пройтись жидким эмалитом по модели, просушить, убрать ворс мелкой наждачкой !

В_В_Д
Виталий75:

Но и Вы меня поймите, это моя первая бальзовая модель копии.

Не бойся, не убьют точно))) По себе знаю:P, могу свои “грабли” подарить😂. Делай и давай ко мне на фестиваль! Не отмазывайся!!! В Ребрихе вот 15 июля хорошая тусовка намечается:), слабо?😎

Виталий75

Спасибо Володя, своих граблей хватает.))))) Ещё и СЮТовских могу прихватить граблей. На счёт тусовки, обещать не буду. На Слабо брать не надо.)))))) В это время я свободен. Время покажет. А пока, Як готов к обтяжке стеклом. Сегодня завежу компрессор, и дугу его Эмалитом. Ну и небольшой фото отчёт. Кое что исправил, тот же воздухозаборник и зализы. Начинка вся стоит в модели. Не хватает фоноря, кока и выхлопа. Жду наставления от Вас.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

vlad_den
Виталий75:

Не хватает фонаря, кока и выхлопа. Жду наставления от Вас.

Виталий, посмотри в теме Алексея Зеленина - во тут про выхлоп rcopen.com/forum/f81/topic447375/41 - п.46, про фонарь и кок на предыдущей странице - rcopen.com/forum/f81/topic447375 - п.37, 40. У него так все быстро и просто выглядит - супер. Но пому…-чаться придется.

Виталий75

Киль шпаклеван, потому что, дети, отверткой пробили. Не ругал, терпел, стиснув зубы и зжав кулаки. Но хотелось по убивать, а нельзя.)))))))
[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

vlad_den:

Виталий, посмотри в теме Алексея Зеленина - во тут про выхлоп rcopen.com/forum/f81/topic447375/41 - п.46, про фонарь и кок на предыдущей странице - rcopen.com/forum/f81/topic447375 - п.37, 40. У него так все быстро и просто выглядит - супер. Но пому…-чаться придется.

Спасибо Владимир, сейчас поглядим.

Horizont

Эмалит лучше наносить кистью ! Пусть дольше, поры бальзы заполнятся лучше ! А с распылителя эмалит долетит полу сухой и первая пропитка бальзы будет минимальна ! Да и в воздух эмалита улетит не мало ! Зачем переводить продукт ?

Alx1m1k
Horizont:

Эмалит лучше наносить кистью ! Пусть дольше, поры бальзы заполнятся лучше

лучше получается лить тонкой струйкой и сразу растирать-втирать пальцем на голую бальзу.