DC 3 или C 47 время покажет. Как всегда КИТ.

Sergej_S

Ха, еслибы всё так просто было, только вот нету у них, аж в двух магазинах, звонил самолично, говорю же в России нету. 😵

Horizont

Серега, привет ! Самолет жаль, но у нас хобби такое и самолеты падают даже у тех, у кого они ни когда не падают, потому, что они в этом просто не признаются ! Главное ведь опыт и иногда он со слезами на глазах ! Строй, летай и больше не роняй !

Sergej_S
Horizont:

они в этом просто не признаются !

Horizont:

Главное ведь опыт и иногда он со слезами на глазах !

Вот поэтому я и нашел в себе силы, чтобы признаться, а за одно и опытом поделится.
Спасибо всем, да, буду строить, буду летать и опять же делиться опытом, что бы и другие имели смелость не только строить но и летать, ну и чтоб роняли меньше, а приземлялись мягче.

Airliner-rc

Вот этот мужчина делает наборы неплохие DC-3 и все что для них необходимо: колёса, стойки и прочую мелочевку. Масштаб побольше правда.

rcsturla.com

PS к сожалению самолетики падают. У всех. Но нас это когда останавливало то? 😃
При порыве попутного ветра мой первый вариант 777 просто остановился в воздухе и рухнул плашмя метров с 20. Ну правда там ещё наложила б потеря тяги обоих двигателей, так что никакой возможности манёвра не было вообще. Ничего, следующий сварганил 😃 чего и желаю автору темы.

ZigZag_ZZ

Сергей , Миша дело говорит, я его знаю не по тырнету, а по личной дружбе, Мастер!
Меня судьба со многими Мастерами сводила и сводит…