HD-1,Hanriot.1:4,4.копия.

Hakas

Дооснащение капота,и пулемет.

Borcha

а “пулемётная лента” будет вставлена и свисать? или там “коробка” ?

Hakas

На самолете какаето игра с 2 мя пулеметами,они отличаются,выбрал без передних,жабер,который тоже блуждает на этом прототипе,тем более есть фотодоказательство.

Hakas

Заготовка под фрезеровку картера двигателя,Рон, цилиндры где-то были.

Hakas

Цилиндры ,чистить,надо,крышку точить…

Hakas

Несколько доработал старый полетавший костылик,и фото этого места у прототипа.

Hakas

Приветствую всех!Поработал с костылем еще,с картером,фрезеровал место под толкатели двигателя ,решил отказаться от 3 Д напечатанных цилиндров,мне пропечатали с не 100 процентной заполненным основанием цилиндра,при монтаже эта ,сеточка,в нутри сминается,вот такая засада,хотя я в тех задании указывал на прочность этой зоны,видать с экономить решили ,проволоку,отправил им рекламации,обещали ответить позже,но уже решил точить с металла,ну его это 3 д,не надежно.

Airliner-rc
Hakas:

решил точить с металла,ну его это 3 д,не надежно.

😃 я бы написал так: решил точить с металла, ну его это 3 д, не смог освоить, разобраться 😃

Ненадежной может быть любая технология, если ее применять не правильно и неуместно.

Horizont

Алексей, можно и не точить целиком цилиндры, отделите крепежную часть от распечатанных, выточите такие же из дюральки например и вклейте !

Hakas

Приветствую всех,к этой подсказке,она очень проста,я прислушаюсь,скорее всего так и поступлю,насчет дюралевых вставок,ребятами с 3 д контачил,написали что переделают,как просил,с полностью заполненным основанием,но со вставками попробую,мир огромен,технологии и самолет под носом не завершенный,на многое просто нет времени,на каждую детальку лимит времени и финансов.

Провозился узлами подвески,тоже занятие еще то.

Hakas

Приветствую всех,повозился с Новым алюминиевым козырьком,чутка не завершен.

Hakas

Приветствую всех,проект движется,облет и участие в областных соревнованиях на 15-16 июня,не крашеным,и без приборки,сидения, остальное после облета.

Borcha

А “гаргрот” голым в воздух уйдёт ?

Hakas

На сегодня в плане проложить троса на рн и тягу рв ,и следующим днем,затяну остальной каркас,спасибо!

vlad_den
Hakas:

Приветствую всех,проект движется,облет и участие в областных соревнованиях на 15-16 июня,не крашеным,и без приборки,сидения, остальное после облета.

Успеха в облете! Самолет - очень красив!

Chaos
Hakas:

Приветствую всех,проект движется,облет и участие в областных соревнованиях на 15-16 июня,не крашеным,и без приборки,сидения, остальное после облета.

а где будут проходить? и какое расписание?

Hakas

Приветствую всех! Оксидирующим раствором имитировал маслянные загрязнения на картере.Василий,под Ангарском,в поле,между объездной и Ангарском,там обычно ранее ДОСААФ ставит армейскую палатку,ориентир,а расписание,не знаю,обычно с пятницы вечера шашлык,коньяк разговоры,ведь мы Не встречались целый год! А дальше решает кворум.

Chaos

Хотел, заскочить на пару часов, но мне надо знать, что и когда, по свободному времени сейчас ограничен.

Hakas

Приветствую,вот и полетели!отримировались мизер,завтра в тур!

Правда помогли 3 ключа и плоскогубцы в нос,получыется цилиндры нужно точить из стали 300 грам.

Hakas

Приветствую всех! Первая копеечка! Или рубль.Модель летала не в полном оснащении оно и не нужно в тестовых,настроечных полетах,троса окончательно были не заделаны,вдруг потребуется правка,5 полетов,откручивалось все,в плоть до винта,протряска,лезли слабые места,очень нужны были эти полеты,сейчас буду лечить ,детские,болезни,и дооснащать,красить. До встречи в Большом Вьясе!