Четыре больших копии самолётов ВОВ.

Дрюша
ребенко_владислав:

По поводу Ju 87, Fw 190 и Bf 109 зайдите на сайт fokkerc.com. Там высококачественные с точки зрения копийности присутствуют данные модели в виде китов.

Только он с Россией не работает. И ничего в Россию не шлют.

ZigZag_ZZ

Есть много вариантов получения товара с оттуда - сюдой…

modelair

Та расслабтесь. Уже никто никуда не едет. Тама уже усе на компутере нарисовали. Дурных нема такие бапки за самалетики платить.Рази только за жисть потриндеть

ZigZag_ZZ

Я как бЭ догадался, мультики рулят! 😃😃😃
В стародавние времена делали летучие для кино.

dimych

Потому что компьютерная графика дает более богатые возможности для воплощения замысла режиссера. Можно устроить настоящие побоища с большим кол-вом самолетов. Как то читал про съемки фильма Dark Blue World, где снимались настоящие Спитфайры. Так вот там режиссер говорил, что при неудачном дубле сто раз подумаешь, сказать еще раз - и выложить 50000 фунтов за час использования самолета или нет…

Вам надо копать в направлении использования возможностей авиасимуляторов типа Ил-2 БЗС и сообщества т.н. “Вирпилов” которые достаточно достоверно разыграют Вам “почти” настоящий воздушный бой. Там все будет - и тактика и страсти и мат в эфире 😃 в общем все достоверно будет. 😃 И фрицев натуральных подберут, есть немало носителей языка , которые переигрывают историю и силятся понять, как советы выиграли войну, когда в кабинах мессеров сидели Хартманы, Ралли, Мюллеры. Даже в виртуальном пространстве можно понять насколько тяжело приходилось нашим летчикам особенно на первом этапе войны. И нельзя было нажать ESC…или будучи разобранным на хвост крылья и мотор, сказать -первый раз не в счёт, давай еще раз сразимся.

Лавочкин в репосте выше очень копийно взлетел , прям респект пилоту.

10 months later