Ан2 ; метра

KATO

Классно получается! Обшивка будет бальзой? Можно распечатать на принтере один сегмент между двумя,тремя шпангоутами на принтере в один слой 0.4мм и полученную корку наклеить на каркас , печатать можно сразу со стрингерами ,вес будет меньше бальзы, жёсткость больше и поверхность с зализами гладенькая идеальная.

Borcha

Олег модель ,конечно, очень серьёзная и трудоёмкая…а вот в полёте будет предусмотрено “десантирование” чего либо?масштаб позволяет многое предпринять.

18 days later
ANT53

Олег,с юбилеем тебя!Будь здрав,счастлив и удачлив!

AirMax

Поздравляю тебя, Олег!
Желаю тебе осуществления замечательных планов!

vlad_den

Поздравляю! Сегодня ТАКОЙ день! Кому-то - 50, а кому-то 15!

ZigZag_ZZ

20 марта- День Щастья !
Удачно родиться в такой день…
Так что счастья и здоровья!

Airliner-rc

Олег, с юбилеем! Удачи и успехов во всех проектах!

skitalec

Олег, с юбилеем! Здоровья и успеха в работе!

С Уважением Андрей.

Denis_71

Ух ёмаё, с праздником! Здоровья , скорейшего завершения строительства второго этажа! И что бы последующие этажи не мешали строительству твоих шедевров. Успеха во всем чем бы твоя душа не тешилась, на радость ,восторг, восхищение окружающих.

И не торопи их больше, пусть они идут мелкими шашками ,не заметными за твоими грандиозными начинаниями!

Спасской

Спасибо всем,огромное!!! С домом все получилось-этой весной новоселье.

Это моделка,а комната и второй этаж это кухня и спальня.Устал поел и спать!!!Еще раз всем СПАСИБО!!!

AirMax

Олег, привет!
Очень рад за тебя! За твой дом, что ты строишь своими руками! Это очень позитивно и дает уверенность что всё будет хорошо. Желаю твоей семье счастливо жить в этом доме!

sergey56gr

Видел, что в данной теме есть обновления, но все некогда было зайти посмотреть. В итоге пропустил юбилей. Так что хоть поздно, но все же присоединяюсь к поздравлениям. Желаю удачного завершения уже начатого и новых грандиозных проектов

11 days later
vovan1972

Познавательное и наглядное видео!!! А то иногда смотришь как мужик в подвале палкой ведро стеклопластиковое отковыривает несколько минут и тоска берет:)

Denis_71

Ну и нечего не понятно , Олеж самое интересное как фиксировал? , что внутри лопастей ? почему в комле лопасти трубочки ? он же рабочий должён вроде бы у тебя быть?
И чего из Смольного наглядного разглядели? А в прочем ни кто смотреть и разглядывать скучных мужиков с третьего этажа гаража и не заставляет…

Спасской

Не ругайтесь!!!Винт стендовый!Просто красивый!Скажите???У Ан 2 красивый винт!!!Вот я и решился!!!Фанера,шпатлевка,и краска сотворили чудо!Ступица из дерева.Лопасти полые.

Denis_71

Он скромничает, у него рабочий такой же ,как и у меня.

1 month later
ZigZag_ZZ

Вы батенька садист…
Столько времени не писать!!!
Народу интересно, а вы…

Такую красоту скрывать…