Ан2 ; метра

ZigZag_ZZ

Эпическая сила!
Дык, это в раздел СЛА, никак иначе 😃😃😃
Красавчеггг!

Borcha

Это уже настоящее производство.надо уже 1:1 начинать.параллельно.очень хорошо смотрится рука с рулеткой у иллюминатора-как игрушечная.

FFedor
Спасской:

Ан2 ; метр

ОГО! Спасибо за фотографии, восторг и наслаждение. Успехов.

vlad_den

Класс! Олег, спасибо, что выложил сюда ссылку! Фото отличные! Жду описание самолета.

Спасской

Описание?Так более чем понятно…И так всё…По этому я в спаме.

vlad_den

Как бы не всем ясно, какой двигатель (там есть схема с 4 цилиндрами опозитник, но что конкретно не видно), винт, какие серво, планируемый вес и пр.

Спасской

DLE222,винт на фото,на стене висит,серво решаю,вес до 30кг

ANT53

Олег привет!Здорово!

Borcha:

рука с рулеткой у иллюминатора-как игрушечная.

Это настоящий иллюминатор хвостового отсека.

Спасской:

вес до 30кг

Посоветовал бы тебе сделать амортизацию хв. колеса ходом 2-3см.

Спасской
vlad_den:

Как бы не всем ясно

Ладно…При длине около 80см это развалится!Нужно добавлять прочность!А это вес!!!Вес на хвосте!Вот и думаю я поступить так:лобик РВ сделать композитным,нервюры продолжить бальзой,одна машинка по середине 36кг.Была мысль убрать машинки в фюз-но это не меняет ничего…

ANT53
Спасской:

машинка по середине 36кг

А серво РНа-хв колеса?Тоже там в хвосте? М.п.-Ан летает с центровкой 28% лучше,чем с 25%

Спасской
ANT53:

А серво РНа-хв колеса?Тоже там в хвосте?

Нет.Все утащил в перед.

ANT53
Спасской:

Нет.Все утащил в перед.

Олег,делай привод хв. колеса через пружины.И ещё вопрос–я понимаю,что вся механизация будет,а предкрылки будут?Спасибо!

ANT53
Спасской:

Да,обязательно!

Круто! 😃

dabomber888
Спасской:

Ладно…При длине около 80см это развалится!Нужно добавлять прочность!А это вес!!!Вес на хвосте!Вот и думаю я поступить так:лобик РВ сделать композитным,нервюры продолжить бальзой,одна машинка по середине 36кг.Была мысль убрать машинки в фюз-но это не меняет ничего…

Ничего не развалится, собирайте ровно в стапеле, шейте 1,5мм бальзой цельно собранным предварительно листом, а сверху 50гр/м2 стеклом в 1 слой под 45 градусов на жиденькую смолу, веса наберете грамм 100 максимум, может меньше, а прочности добавит предостаточно. только потом будет тяжело тянуть пленкой поверх стекла, но возможно и осуществимо!

Спасской

Игорек!Ясно,что это не копия,но он должно быть сходство!У прототипа рули покрыты тканью,должны просматриваться нервюры!!!