один раз MiG

Airliner-rc

модель получилась оригинальная. Первое, что мне напомнила - касатка.
Удачного облета мастерам!!!

Nevai

Виталий, Юрий, примите поздравления! Молодцы, огромную работу проделали! Теперь видео было бы неплохо сделать))
Удачного облета!

avtandil

Ждем очерка о полетах новом самолете от Юры и Виталия!

Naga

Ну что так томите-то?)))Уж не терпится посмотреть и восхититься полетами!

Juergen18
Naga:

Ну что так томите-то?)))Уж не терпится посмотреть

а что смотреть то? я же говорил, не долго ей ждать осталось, вот, сегодня дождалась…

pilot43

Надеюсь, бутылка не на могильной плите стоит…

Juergen18

к сожалению камера сразу получила свою порцию керосина и видео не получилось,
только пара фотографий с мобильного

avtandil

Вижу к воздуху притерли!
Когда пилотажить будете? И если можно о самолете, как ему воздух понравился, что говорит.😃

Juergen18

Пилотажить теперь только по выходным, времени среди недели нет.
Самочувствие у него в воздухе лучше чем на земле 😁
Весь пилотаж прокрутим позже, и видео сделаем

Nikopol

Поздравляю !

Кстати, фактический вес модели какой получился ?

Juergen18
Nikopol:

Кстати, фактический вес модели какой получился ?

Juergen18:

9969 грамм щастя 😁

2L kerosine inclusiv

11 days later
Juergen18

Китёнка облетали полностью. Сожгли в общей сложности 20л керосина, проверили всевозможные центровки и настройки, серая теория на бумаге пока полностью соответствует практике. Особенно порадовал стабильный полёт на ноже и совершенно нейтральный полёт на спине.
Летал все время вот это старый толстый мужик так что за видео теперь он отвественный 😁

а я пока делаю два новых хвоста, один чисто на пилотаж, другой по красивее, чисто девочкам показать 😁

Pumper
Juergen18:

Летал все время вот это старый толстый мужик так что за видео теперь он отвественный 😁

Как он могет быть ответственным за видео, если он летал ? Здаеццо мне, что за видео ответственный сётаки не старый и толстый, а молодой и ху-у-нький 😃
Молодцы ! Мои поздравления !

Juergen18

животина у него теперь живёт, вот пусть он кино и крутит 😉

7 days later
avtandil

Дабы не плодить новую тему спрошу здесь если конечно не возражаете.
профиль цаги 8% на заканцовках крутку давать или нет

Заранее спасибо, и еще раз прошу прощения что запостил в этой теме.

Juergen18

у нас стандартный вариант для такого крыла в корне цаги8 на конце нака0009, закрученый на -1,5гр. Такое крыло работает лучше чем просто цаги по всему размаху.

avtandil

Спасибо Юра, и в догонкцу я оставил 8% процентов не дожимая его до 5% как Виталий говорил в одной из тем и у мея получилось на корневой нервюре 91мм но с зато образовалось прилчное V, это есть гут? Если нет то все прийдеться перекраивать, ведь я уже все подготовил под резку.