Постройка композитного JET-а

Wit
Nevai:

Виталь, а чего ты смеешься то

хтооо, яяя??? да акстись! не, в самделе! кина та очень пральная, но вот этому “Копеляну”, за кадром, лучшеб рот заклеили…

gryaznov069
Wit:

но вот этому “Копеляну”, за кадром, лучшеб рот заклеили…

ну да, раздражает порой…

Oleg_Ox
avtandil:

Особенно понравилось “модельшик”

простите любезно, а что не так с “модельщик”?

DenisRC

Почитал тему с начала. Сижу в шоке! Это скока надо терпения и упорства и труда приложить, жесть. Желаю успеха в проекте!

collapse
Nevai:

мой проект выглядит бледно)

Хватит прибедняццо 😉
Скажи лучче, когда продолжение будет. Заждались уже все, и не я один…

lyoha
Nevai:

мой проект выглядит бледно

Сергей, пока твой проект единственный из подобных известных. И довольно масштабный к тому же.

Nevai
collapse:

Скажи лучче, когда продолжение будет.

В конце недели покажу, что получается с доводкой под покраску.

Wit
Nevai:

На фоне вот этого творения

Серёг, ты сравниваешь не сравняемое 😁
цели и категории то разные…

Nevai

Работа ведется, доводка поверхности под окраску, подгонка консолей, стабилизатора и киля к фюзеляжу. Вопчем работы еще много!

Размерчик…

lyoha

Сереж, я пожалуй крепко подумаю над заказом корок 😃 Желание начинает прирастать 😃

DenisRC
Nevai:

На фоне вот этого творения rcopen.com/forum/f83/topic208703 мой проект выглядит бледно)

Да за этим я следил даж смотрел все выпуски про соревнования. Это нечто! Но там работали судя по всему профи высшего уровня и тесно с КБ Як.
Ваш проект кажется мне не менее интересным. Особенно отмечу усердие и терпение.

Nevai
lyoha:

Желание начинает прирастать

Алексей, ну мне бы довести все это дело до кондиции и поднять в воздух для начала. Мож оно и летать то не будет… А там посмотрим, делать корки или отнести все на помойку😁

P.S. Фото получилось с сильными искажениями, в живую это выглядит немного не так. В следующий раз попробую сфоткать в собранном состоянии на улице.

collapse

Серегаааа… пипец. Вкуснота! Жаль, 80-ки мало ей будет… А тоб я напросился 😉
Хотя… Сколько расчетный вес? 😉

Nevai

80-ки точно не хватит) Вес хотелось бы получить 11-13 кг, но уверенности пока нет 😉

collapse

эээ… ну, взлететь-то взлетит… 80SE 10 кг тянет… но что медленно и печально будет - это да 😉

10 days later
Nevai

Довел до ровного состояния поверхность фюзеляжа и фонаря, подогнал все стыковочные поверхности под консоли, стаб и киль. Покрыл еще раз жидкой шпаклевкой.
Механизацию применять не получается, все круглое, приходится работать руками…

Wit
Nevai:

но уверенности пока нет

Серый не сцы! фсё получится!