Постройка композитного JET-а

s56

А может коротко -VAI(который Steve)

Александр77
avtandil:

Dificult to cure- неизлечимый 😁

Deep Purple - Beethoven's Ninth (Live in Birmingham 1993) HD

выбирал ту которая по времени короче 😄

avtandil:

Dificult to cure- неизлечимый

Автандил, знаток рока и авиамоделизма, в наше время, большая редкость! Спасибо за искусство и ремесло в самом высоком понимании этого слова. В своё время- рок музыкант, моделист, ремесленник. Александр

avtandil
Александр77:

Автандил, знаток рока и авиамоделизма,

Извини Сергей за ОФФ.
Нашему поколению повезло, мы жили и росли с живыми легендами, И многим покажется идиотизмом что мы за рядовой винил led Zeppelin, Deep Purple, Black Sabbath Pink Floyd платили 150-200 рублей, порой зарплату двух трех месячную.
Эх были времена…

Петруччо

Серег, а не мог бы ты приоткрыть ларчик с мастерством и показать если не трудно как в солиде делаюцца зализы крыло-фюз (обвел красным для наглядности).

Пробовал скруглениями всякими, но все не то, более 2мм радиуса не получается. В Рине я как-то давно видел там чуть ли не функция такая есть, flying yogurt как-то писал в теме пор Рину, а вот в солиде я не нашел. Подскажи плиз.

Nevai

Вырезать в фюзе сбоку отверстие по форме зализа, крыло обрезать на нужном расстоянии от фюза, нарисовать эскизы по передней, задней кромке, добавить эскизы сечений где нужно и вытянуть поверхность по сечениям.

kasmirov
Abe:

А вот ателье тов. Куриленко я предлагаю назвать…

Curiosity ? 😃

Abe
kasmirov:

Curiosity

Не поверите, но это первое, что на ум пришло!

yablokov

Почему Сергей!? Есть настоящий СуперДжет пусть будет и маленький.Прикольное название по моему.

Борисов
Nevai:

ну ладно самолет на рыбу смахивает

Мурена
MURENA
MORAY

И в такой раскраске