Новый проект для соревнований - Як-130

ДедЮз
Бурнаш:

Это тема про самолет ЯК 130 от клуба РУСДЖЕТ! И о том как засудили команду из России!!! Тема не для тявканий таких как ты. Еще ты мне не указывал засранец куда мне уходить или куда мне приходить. ЗАСРАНЕЦ!!!
Как хочется почистить тему тебе… ЗАСРАНЕЦ ТЫ!!!

Разгулялись “казачки”! По лексикону видно, кто есть кто. А насчет соревнований, ты не прав. Да, два говнюка, чего то набузили, но ведь полеты нормально судили, и из за этого столько желчи и пеновыделений? А что, прошлый Чемпион мира ФАИ, повесится должен или в ООН жаловаться?

ingwar

Для многих из нас все равно “РусДжет” - чемпионы мира, пример для подражания в моделизме и в жизни!

gizma
ingwar:

Для многих из нас все равно “РусДжет” - чемпионы мира, пример для подражания в моделизме и в жизни!

Абсолютно с Вами согласен.

ИгнатA
Trener2k:

Такие вот новости - оценив текущую ситуацию, после непродолжительного совещания, команда России приняла единогласное решение прекратить выступление на Чемпионате Мира. В ближайшее время будут поданы официальные протесты в ФАИ на действия судейской бригады.

Ребята, команда Русджет это ваше решение действительно без поворотное? Вы (клуб Вертикаль, Валентин-Михаил Баленко, Борис Сатовский) единственные кто несёт наш триколор в мировом авиамоделизме. Да ситуация не приятная, даже через чур. Вы поймите вы реально победители на этом ЧМ иначе сама ситуация говорит за себя и все без исключения это понимают (судьи, участники и тд и тп) Ваши силы они не напрасны, вы доказали что наша страна есть была и будет лучшей в этой сфере, и кто если не ВЫ!? Извините за сравнение очень не хотел что бы наш боец Фёдор Емельяненко завершил так рано свою карьеру, хотя для этого вида спорта может и правильно. Ребята в конце концов, победителей не судят!!!

Alex
ИгнатA:

Вы поймите вы реально победители на этом ЧМ

Вы видели все модели полеты? Добрых слов сказано достаточно, но от реалий отрываться не стоит. Все отлично понимают, что за уровень у нашей команды, но и уровень других не стоит списывать, по крайней мере, заочно.

Lazy

Искать нынче спорт в спорте…Как минимум наивно.

Dmitrii

наша страна есть была и будет лучшей в этой сфере
Самолет действительно очень сильный и по деталеровке и точности равных нет
Но наша страна не когда не была в этой сфере первой давайте не будем забывать на чьих моторах летаем чью авионику ставим и чью смолу льем в матрицу!!! Даже масло и то мобил)))
А самолет действительно очень сильный тут одни восхищения

Juergen18
Dmitrii:

наша страна есть была и будет лучшей в этой сфере

Dmitrii:

Но наша страна не когда не была в этой сфере первой

потому что

VTR:

Все то, что мы делаем, судя по всему, государство в принципе не интересует…

Lazy
Dmitrii:

давайте не будем забывать

Летит не мотор, смола и масло. У вас с логикой…Малость того.

Все то, что мы делаем, судя по всему, государство в принципе не интересует…

А покажите мне страну, которая финансирует такие проекты?

Serpent

Да не надо финансировать. Достаточно не мешать…

pentajazz

Як прекрасный самолет, который оказался слишком (!) хорош для этого чемпионата.
это факт.

чемпионат говно.
это вывод.

ну и все это видно просто как мелкая месть со стороны гейропы,
как же, русских на первое не пустили, проявили сознательность и твердость принципов.
дух копийного моделизма. более глупой формулировки не слышал еще.

мелочно так… как шавка за пятку куснет, и убегает.
а у бежав на 20 метров гордо делает вид, что нанесла непоправимый урон.

Lazy
Serpent:

Да не надо финансировать. Достаточно не мешать…

Следует понимать, что лично Путен ставит Виталию палки в колёса? Выгоняет из мастерской, смолу мочой разбавляет…
Вы неумный человек, лучше бы молчали.

Juergen18
Lazy:

страну, которая финансирует такие проекты

СССР => КБ АН, КБ ТУ, КБ ИЛ => все финансировали копиистов, ну если только Автандил, ДедЮз и другие деды нам не врут )))
страна не проекты финансирует, страна создаёт условия для развития спорта 😉 Немцев, после первой ступеньки, первые люди гос-ва в гости приглашают, ну хотя бы для таво, что бы почётные грамоты вручить, мелочь, а приятно 😉

Lazy
Juergen18:

СССР => КБ АН, КБ ТУ, КБ ИЛ

А прото-укры выкопали Чёрное море, если ты не в курсе. СССР - не существует, говорим о нынешнем времени.

Juergen18:

мелочь, а приятно

Да понятно, что Россия - гавно страна.

ДедЮз

Сколько бы мнений здесь не произносилось, а будущее зависит только от выводов которые сделают действующие копеисты. Будут правильные выводы, правильные подходы - правильные оценки не заставят себя ждать. Для этого в России все условия (видно по тем, кто показывается здесь и в других темах). Не нужно искать врагов, они сидят в нас самих. Что, мало Чемпионов Мира было? К Союзу более пренебрежительно относились, чем теперь к России, тем не менее Чемпионы Мира были многократно. Юрий Васильевич Сироткин с 2-3 понимающими ЛЮДЬМИ, брали модели претендентов на поездку на ЧМ и разбирали “по косточкам”, не “со своей колоколни”, а с позиции самых превередливых судий. В результате, были случаи, когда за день до поездки перекрашивали перепотрошенную модель, а финал был ЗОЛОТЫМ.

Lazy
ДедЮз:

Не нужно искать врагов, они сидят в нас самих.

Spirit of scale building…

Konst27
Lazy:

Да понятно, что Россия - гавно страна.

Вроде ВЗРОСЛЫЙ мужчина, а такое не уважение ко всем с кем общаетесь! Где чувство такта???

Lazy
Konst27:

Где чувство такта???

Давно пропил. Бросьте в меня помидориной, если чо…

P.S.
Функция “сарказм” не работает совсем?

Alex
Lazy:

А покажите мне страну, которая финансирует такие проекты?

А кроме финансирования (напрямую) есть варианты поддержки? Лейзи, может это желчь? В Польше должны быть хорошие гастроэнтерологи. Про психотерапэутов я молчу, они тут ни к чему…?

pentajazz

речь то как раз не о государстве Россия и финансировании проекта VTR и русджета вообще (какое финансирование???), а о европейском “духе копийного моделирования”.

русджетовцы молодцы, красиво стоят.

Alex

Я бы дождался выводов представителей РусДжета, если они последуют. Понятно, что марамойничают европеи. Но это 2-3 человека, вряд ли все организаторы и судьи так настроены.
Но это все не отменяет рамки неписанного этикета?