Наша сборная на JWM 2011

akirill
Enigm:

А случайно, кто нить из команд, прямую трансляцию в интернет делать не будет ?

Как Вы это себе представляете?

GALL

Ссылку стащил от Голландской сборной,там фото и видео есть с разных чемпионатов -
dutchjetteam.nl

Debian

Это наверное первый чемпионат такого уровня с таким бардаком
я не даром спросил, про статут…
Чемпионат мира по реактивным моделям-копиям и все описано на 2 листках 4 формата

Ребята, вас первое место )
ЯК - красавец

akirill
GALL:

от датской сборной

Это не датская, а голландская сборная 😃

Debian:

Это наверное первый чемпионат такого уровня с таким бардаком

Бывало и хуже, на самом деле. Принимайте во внимание, что отправной точкой служат расуждения, основанные на идеальных представлениях, как совокупности общего опыта всех Чемпионатов. Так что не все так плохо. Просто могло быть лучше.

GALL

😵Сорри ,исправил.
Кстати там неплохие пару фото Виталия в награждении за 2009 г

Black_Blood

Большое спасибо за репортажи!

Скептик:

Кстати давно хотел спросить, почему в кабине один пилот? Может быть гораздо эффектней смтрелись два?

Я тоже как-то думал над этим. Упоминалось, что вес модели составляет 19920 г. Вряд ли второй пилот весит менее 80 г. Так что наверное только из-за веса, хотя может я и ошибаюсь.

P.S. В Беларуси тоже есть те, кто за вас болеют.

akirill

Именно весовые ограничения диктуют количество пилотов.

GALL:

Сорри ,исправил.

А я в свое время еще и спорить умудрялся, что это датчане 😃

N-Man

Церемония открытия начнется на 4 часа раньше, так как " We decided to move the ceremonies to a earlier time because a rumor of two F-16’s will be doing a flyover. The flyover will be the kick off to the 2011 JWM!!! " Вообщем 2 F-16 пролетят над местом проведения… и это типа будет супер-пупер.

После просмотра крайнего репортажа решил сделать статистические данные по самолетам (без учета модификаций / в скобках указано количество моделей). F-16 (7), BAE Hawk (7), L-39 (6), F-86 (4), F-100 (3), T55 (2), MiG-27MD (2), MB339 (2), Hawker Hunter Mk58 (2), MiG-15 (2) Alpha Jet (2). Все остальные модели в единственном экземпляре. Надеюсь не ошибся.

Мужики, вы просто обязаны победить. Из репортажа видно какое качество моделей у “конкурентов”. Но судя по тому, как вас технический комиссар пытал… легкой жизни они вам не дадут… их сущность противится вашим победам. Да и бардак с полетами не понравился. Ладно, посмотрим. Удачи вам.

P.S. Кирилл, по собственным ощущениям, сколько самолетов конкурентов действительно построены своими руками, а не из ARF?

DemidSPb

Огромное спасибо за репортажи!
Болеем за вас и внимательно следим за новостями =)
Удачи вам.
Россия вперед! =)

Олег_Sh

Ну блин, так и лезет мне в голову эта песня про бардак😁 ну ладно запущу и здесь ее. Америка, бардак бардаком, Бараку будем жаловаться;)

Надо в ВЛ переносить все чемпионаты мироф:D
А по крайнему репортажу и действительно конукрентов пока не замечается. Да и я уверен, что небудет конкурентов. Як “рулит”.

pilot43

Вертикаль и Русджет - Вперёд! Вы - лучшие, парни, летаете на лучших самолётах и мы за вас болеем и гордимся вами!!!

TaxMen

Ваши дела - величие и триумф Родины. Саратов с вами!

Алексей_000
Олег_Sh:

Ну блин, так и лезет мне в голову эта песня

Ни чего личного, но по моему данный ролик сдесь совершенно лишний…
А нашим командам желаю победы!!! Главное, что бы принципиально не засудили…!!!
Ну и особая благодарность за фото и видео !!!

korvin

ЯК просто восхитительно летает… А вот участники других команд - подходили к нашим самолетам ? Были какие либо комментарии ?

SergeyS

Кстати отличный вопрос, расскажите про остальных участников - много ли вопросов и удивления вызывают самолеты сборной? Проприсовывается зависть на их лицах?? Потому что по части копийности вроде из репортажей у наших моделей нету серьезной конкуренции. И вот еще … какие номинации, что оценивать то собсно будут? - копийность, какие то кульбиты в полетах? или что?
Дааа хотел добавить… по поводу сумбурности пятого репортажа - на мой взгляд получился один из лучших 😃 Ребята, Большое спасибо что держите в курсе. Смотрим не отрываясь от экрана. Пожалуйста не уменьшайте частоту выкладывания инфы.
А по поводу последнего ролика - соглашусь,что ему тут не место.

Enigm
akirill:

Как Вы это себе представляете?

Футбол как то транслируют.
Вот и подумал может кто то такое тоже организовал.

Удачных взлетов и мягких посадок!

ДедЮз
SergeyS:

Кстати отличный вопрос, расскажите про остальных участников

Вопрос, конечно, типично совковый, с единственной разницей - иностранцы не могут сказать: “…а все что вы делаете руками, плохо”. Надеюсь, что и судьи там технократы и патриоты авиации, а не дешевые политиканы досаафовских масштабов.
Возвращения с ПОБЕДОЙ и мягких посадок!

Роторный_Олег

Так между делом…Три самых интересных вещи в музее, кроме ТРД от SR-71, и шасси от В-1В
1)Космические тапочки.
2)Бластэр для борьбы с лунатиками или с Русскими(если они случайно окажуться на луне раньше)
3)Космический антигравитационный велосипед(!) Видимо для перемещения на короткие расстояния(за пивком в ракету сгонять) если луноход лень заводить.