Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

Пермяк

Не знаю что уже и думать, но решил выключить свет в новой комнате и сфоткать ее. Ощущение что кто то мешал снимать! Даже волосня на теле дыбом вставала! Хронология на фото! Все фотки делались из одного положения поочередно.

Wit

Илюх, мож не проветрил просто? )))
Мож просто освятить помещение, иконы в красный угол повесить…

Пермяк
Wit:

Мож просто освятить помещение, иконы в красный угол повесить…

Да вот тож думаю! А если они гадить начнут? Жуть какая то Виталь! Так то слишком много шаров на разных ракурсах.

Wit

я с некоторых пор суеверным стал, после того как у меня такое тоже один раз было… помахали кадилом, повесил иконы в красный угол и всё закончилось… умом не приемлю, но помогло…

Пермяк
Wit:

помахали кадилом, повесил иконы в красный угол и всё закончилось…

Мне сказали что при этом надо окна открыть, что бы они повылетали…

Wit

Илюх, у меня после этого и мыши вывелись ))) норки видать не закрыл )))
Было такое пару раз, когда увидел, думал что может крыса раскормленая или хомяк какой, пушистый шарик, с красными глазками, всё время ворчал как-то прикольно, как недовольный дед ))) описывал животину одному биологу, он говорит- нет таких на свете, ты с похмела был! Ну да, я его и колбасой прикармливал, клал кусочек в угол и ждал когда он появится, причём выползал он только когда я один был и без фотоаппарата…
Бабульке одной рассказал, так она крестилась пол дня! потом пришла с батюшкой, старый тапок к норке поставили, чё та там шептали, кадилом помахали, иконы повесили, с тех пор я этого “домовёнка” не видел, но и странности прекратились, типа фоток как у тебя или внезапно сыростью пахло или ощущение что кто-то волосы трогает или в спину смотрит, или вакуумные насосы ни с того ни с сего вставали или часы…
Не знаю как объяснить, но после бабки с батюшкой всё прекратилось и “зверька” этого я больше не видел и топот по ночам изчез…

Пермяк
Wit:

Илюх, у меня после этого и мыши вывелись ))) норки видать не закрыл )))
Было такое пару раз, когда увидел, думал что может крыса раскормленая или хомяк какой, пушистый шарик, с красными глазками, всё время ворчал как-то прикольно, как недовольный дед ))) описывал животину одному биологу, он говорит- нет таких на свете, ты с похмела был! Ну да, я его и колбасой прикармливал, клал кусочек в угол и ждал когда он появится, причём выползал он только когда я один был и без фотоаппарата…
Бабульке одной рассказал, так она крестилась пол дня! потом пришла с батюшкой, старый тапок к норке поставили, чё та там шептали, кадилом помахали, иконы повесили, с тех пор я этого “домовёнка” не видел, но и странности прекратились, типа фоток как у тебя или внезапно сыростью пахло или ощущение что кто-то волосы трогает или в спину смотрит, или вакуумные насосы ни с того ни с сего вставали или часы…
Не знаю как объяснить, но после бабки с батюшкой всё прекратилось и “зверька” этого я больше не видел и топот по ночам изчез…

Во блин заморочки! )))) И батюшка ныне не дешево обходится за вызов! И у них коммерция! )))

Wit

неее… у меня с батюшками бартер, они мне кадилом машут или грехи отпускают, а я им колокольню чиню при случае, фсёж сёдня на ликтричистве, даж звонарь на микрочипах, европа аднака )))
А когда отца хоронили и сестру, батюшка гарнизонный ни копейки с матери не взял… спасибо ему за это!

Virus_kr
Пермяк:

Похоже на присутствие то ли душ

Извиняюсь,что не про самолёты…,но по теме…
Была у меня бабушка,болела сильно,так вот ,было у неё любимое кресло в котором она практически весь день и проводила,а когда умерла и вся родня собралась на 40-й день …
сделали фотку …естественно когда снимали ничего “ТАКОГО” не заметили зато потом…
Короче такой же шар(плазмоидами их ещё называют) только при увеличении очень красивый и с необычным рисунком(когда народу показываю все в шоке) и что интересно он висит прямо над бабушкиным креслом .Родня так и решила ,что бабушка на поминки “приходила”
Короче ,не просто всё это…
Давайте лучше про самолёты😒

collapse

Надо керосин с лампадным маслом мешать…

Пермяк

Дааа, совсем не просто! Ну да бог с ними, особо не мешают 😃. А жуть характер тренирует!

collapse:

Надо керосин с лампадным маслом мешать…

И в бак! 😃 )))

Nevai

Та не… Надо фотоаппарат или че там у тебя (мобила?), на наковальню поклодить, а потом аккуратно, со всего маху, сааамой большой кувалдой которую найдешь, точно по центру наипнуть. Ну и после этого купить новый фотик или мобилку))) А вообще, попробуй када фоткаешь, пальцы не совать под вспышку, а то отвечивает 😃

Wit
collapse:

Надо керосин с лампадным маслом мешать…

неее… не надо, коптить сильно будет, камера сгорания долго не продержится, а вот креститься перед полётом не помешает… мне, по крайней мере, всегда ещё помогало 😁

Пермяк
Nevai:

попробуй када фоткаешь, пальцы не совать под вспышку, а то отвечивает

Вот как раз я всегда пальцы веером делаю! 😃

Wit:

а вот креститься перед полётом не помешает… мне, по крайней мере, всегда ещё помогало

Практикую! 😃

Dmitry_Leshchenko
Пермяк:

Вот как раз я всегда пальцы веером делаю! 😃

Ну если это не пальцы, значит это “сопли пузырями”…😛😈😇

Пермяк
Dmitry_Leshchenko:

значит это “сопли пузырями”…

Сопли вспузырились у меня после первого полета на джете Дим! 😃😜

Пермяк

Фонарь изобразил в таком вот виде. Вроде ничего, не пойму. Поснимал сегодня и шары в очередной раз! Ну бля и любят позировать. Правда вот голова начинала болеть после сьемки. Да, взвесил окрашеный самоль с начинкой, вышло 11800г.

Пермяк
Губанов_Игорь:

Когда полеты?

Думаю до Нового Года подниму, если турбина в позу не встанет…

Пермяк
dENISCA:

С таким фонарем можно фотки размещать в По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Что, все так плохо! 😃