Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

Губанов_Игорь

Илья, поздравляю! Как расход топлива? Слушай, а почему ты от себя разгоняться начал на взлет?

Пермяк
Губанов_Игорь:

Илья, поздравляю! Как расход топлива? Слушай, а почему ты от себя разгоняться начал на взлет?

Спасибо Игорь! Литра 3.5 я вылетал за это время.От себя первй раз рулить удобнее.

dENISCA

Поздравляю!
Надеюсь теперь тебя чаще видеть на полосе.

Пермяк
gab_arm75:

Илья, поздравляю!

Спасибо Арман! Носовую стойку переделаю и снова в бой! Так хочется узнать все его возможности… 😃

dENISCA:

Надеюсь теперь тебя чаще видеть на полосе.

Ну это как получится… 😃

hobbi

Илья ну ты даешь!!!
Поздравляю.
Вся Швеция затаив дыхание, следила за твоим полетом.
Я своим по клубу твой ролик переслал, они тоже в восторге. Покупные модели конечно хороши, но своими ручками сделанные самолеты цены не имеют. Это факт.

Wherewolf

Где-то слышал мнение, что ссать против ветра 😃 заводить турбину соплом против ветра не есть гуд. Может типа газ надуть в обратку в фюзеляж…

pilot43

Мнение очень грамотное. Во всяком случае, в большой авиации стараются запускать двигатель против ветра. Фишка в том, что на запуске горячие газы обратно в компрессор стремится задуть, что очень хреново.

Санек301
pilot43:

Илья, поздравляю!
Твой полет - настоящий пример того, что терпенье и труд все перетрут!
Респект и уважуха!
Красивых полетов и мягких посадок!

Полностью поддерживаю !
И , пора уже такому прекрасному птицу придумать имя , например Дэн - 200 , а не обзывать его фанерным тренером .😃

majoro
Санек301:

И , пора уже такому прекрасному птицу придумать имя , например Дэн - 200 , а не обзывать его фанерным тренером .😃

Одобрям-с! Имя собственное ко многому обязывает! Илья, дерзай! Удачи! Рад за тебя!

Wherewolf

“Булава” 😃 ибо Россиянский, в камо и выглядит внушительно…

Пермяк

Спасибо мужики за теплые слова! 😃 Ветер практически слабый был, но учту про пописать …

Стойку сегодня начал переделывать на более усиленую, пару дней и готово будет. Так хоца снова на аэродром, слов нет! Вот удался самолет, я с ним с первых секунд нашел взаимопонимание и любофф! 😃

Про булаву это клево! Намалюю… обязательнооооо!

asehr

Илюха а я добрался до своего… буду пробовать…

Пермяк
asehr:

Илюха а я добрался до своего… буду пробовать…

Красава Алексей! Главное без пуха…😃

asehr
Пермяк:

Главное без пуха…

К черту…😃

pilot43
asehr:

Илюха а я добрался до своего… буду пробовать…

Душевный самолёт 😃
Красивых полётов и мягких посадок!

Dormido

Мои поздравления, Илья !!!Светлых дней и добрых полётов!!!