Поднял джет-тренера самодел аля Рус-Фанер

vvshish
Пермяк:

Вчера у нас выпал снег, и много главное… Вот приколюха!

У нас сегодня тоже похолодало с 18 до 6 градусов, и снежок слегка посыпал. От вас прет.

Пермяк
vvshish:

У нас сегодня тоже похолодало с 18 до 6 градусов, и снежок слегка посыпал. От вас прет.

Ну не знаю не знаю ))) Ты тему то замутишь про 15 Августа?

vvshish
Пермяк:

Ты тему то замутишь про 15 Августа?

Да, наверно уже пора. Вот Лешка через неделю выйдет из отпуска и замутим положение.

Пермяк
vvshish:

Да, наверно уже пора. Вот Лешка через неделю выйдет из отпуска и замутим положение.

Конечно пора! А положение мона позднее выложить!😃

vvshish
Пермяк:

Продолжаю красить по малу… ))

Вот, уже поинтересней. Теперь еще крупные надписи типа аля Пермь Россия и все будет пучком.😁

Губанов_Игорь

Ну вот, крылья нормально теперь смотрятся, остается фюзеляж перекрасить, а то будто от другого самолета…

Пермяк

Ну ты скажешь! )) Так задумано! Вот когда стаб докрашу будет иное представление… Это типа аля стриж! )))

vvshish
Губанов_Игорь:

а то будто от другого самолета…

Не, нормально, не надо ничего перекрашивать. Очевидно это сделано для того что бы верх, низ хорошо различать.

Пермяк
vvshish:

Не, нормально, не надо ничего перекрашивать. Очевидно это сделано для того что бы верх, низ хорошо различать.

Все так Слава! В воздухе посмотрим как этот колор работает…

Пермяк

Ну вот, наконец то закончил основной раскрас…Над надписями еще покумекаю.

vvshish
Пермяк:

Ну вот, наконец то закончил основной раскрас.

Фанера рулит. Илья, очень даже зачетно.

Пермяк
vvshish:

Фанера рулит. Илья, очень даже зачетно.

Спасибо Слава! Облетать теперича нуно… )))

vvshish
Пермяк:

Спасибо Слава! Облетать теперича нуно.

Ну тогда удачного облета. У вас там есть где полетать.

Пермяк
vvshish:

. У вас там есть где полетать.

Ну да, полоса 1200 м. от старого аэродрома осталась… )) К осени ее правда снесут.

vvshish
Пермяк:

Ну да, полоса 1200 м. от старого аэродрома осталась…

А у вас новый что ли построили. Я в гугле сейчас смотрел, только один аэропорт нашел, там большие самолеты стоят.

Пермяк
vvshish:

Я в гугле сейчас смотрел, только один аэропорт нашел, там большие самолеты стоят.

Эта полоса в черте города, бывший аэродром Бахаревка… А то что ты нашел это Б.Савино, аэропорт.

vvshish
Пермяк:

Эта полоса в черте города, бывший аэродром Бахаревка…

Нашел, ни че так полосочка, можно летать.

Пермяк
vvshish:

Нашел, ни че так полосочка, можно летать.

Моно - не то слово… )) Там все застраивать планируют к осени, так что не знаю что дальше будет. Может федерация что придумает… Сама Бахаревка очень большая, десятки полос можно разместить…

Пермяк

Почти закончил сборку, поставил на колеса. Завтра дособираю и планирую в воскресенье на аэродром…