FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

Wit
akirill:

Уже сейчас очевидно, что в копиях есть свой Шумахер, и ему будут создаваться самые благоприятные условия для победы.

Кирилл, а в чём это выражается?

akirill
Wit:

Кирилл, а в чём это выражается?

Да примерно в том же, что и накидывание Люке 160 очков на ровном месте.

Wit
akirill:

Да примерно в том же, что и накидывание Люке 160 очков на ровном месте.

мда… как грицо, отдых в альпах не проходит даром…

Санек301
Санек301:

А мы за Сикорского ! Александр надери им задницу !!!

Не Баленкам. Соперникам , конечно же !😃 Всем удачи в III-ем туре !

asehr
Wit:

это называется- справедливость… там, сверху, всё видят…

Истинные слова… Все возвращается и не самым лучшим образом, справедливость и порядочность всегда восторжествует…

pilot43
somers:

Завтра по (Москве - сегодня), мы с папой в F4H летим третий раунд. Я в 9:40, В-1 в 12 по полудню.

Миша, я тоже научился скрещивать пальцы на ногах! Держу их такими с самого утра и буду держать до 13 00! Удачи вам в небе и ровного бетона на посадке! МОЛОДЦЫ!!!

Пермяк

Мужики! Не материте Итальяшку! Грех это! Просто делайте выводы, Бог с вами и успехов!😃

Санек301
Пермяк:

Мужики! Не материте Итальяшку! Грех это! Просто делайте выводы, Бог с вами и успехов!😃

Синьор ! " Итальяшка" ни в чем не виноват. Наскока я все это понимаю , то он красиво и грамотно летает. А выводы можно сделать если понять чего это его так судьи любят 😃. Ведь говорят же наши соотечественники-очевидцы что за некоторые фигуры ему надо по попе а-та-та дать за полет в Гигантах. Очень жаль его модель-копию 😦. И даже уводя самолет от людей , и тут негласно и неофициально сколько очков заработал Люка взорвавшись в воздухе ?!
😃 - а тосты есть кой-какие в " Кавказской пленнице".😉
Извиняюсь , это взгляд с моей колокольни .

vlad_den
Санек301:

" Итальяшка" ни в чем не виноват

Нууу… необоснованный протест все-таки писал! Поэтому и “симпатии” на его стороне. Еще и судьи своей “объективностью” добавили. А самолет, конечно, жалко.

Санек301
vlad_den:

Нууу… необоснованный протест все-таки писал! Поэтому и “симпатии” на его стороне. Еще и судьи своей “объективностью” добавили. А самолет, конечно, жалко.

И “мы” писали , и что ? Чем В.Робертус хуже ? А судьи да …😃
Кстати , как-то Павел Лапшов представлял нам товарища , специально обученного для судейства от России. Какова его судьба ?

Пермяк

Все прекрасно понимают логику судей и мотивировку!

Санек301:

Синьор ! " Итальяшка" ни в чем не виноват. Наскока я все это понимаю , то он красиво и грамотно летает. А выводы можно сделать если понять чего это его так судьи любят . Ведь говорят же наши соотечественники-очевидцы что за некоторые фигуры ему надо по попе а-та-та дать за полет в Гигантах. Очень жаль его модель-копию . И даже уводя самолет от людей , и тут негласно и неофициально сколько очков заработал Люка взорвавшись в воздухе ?!

  • а тосты есть кой-какие в " Кавказской пленнице".
    Извиняюсь , это взгляд с моей колокольни .

Ну ты батенька пе…л про синьера! 😂 За что его любят не известно, не будем о морали, а результат по факту! А посему соответсвенно делаются выводы и наращивается мастерство в ответ на непонятную любовь! Его и так наказали, а наказания без вины не бывает! 😃

yablokov
Санек301:

Наскока я все это понимаю , то он красиво и грамотно летает.

Очень и очень неплохо летает.

Санек301
Пермяк:

наращивается мастерство в ответ на непонятную любовь!

Вот и я об том. Только судьи как девушки - долго любви у них добиваться придется .

Пермяк:

Его и так наказали, а наказания без вины не бывает!

И наказание такое, типа"символическое". Да нахал он большой , хоть и летает отменно и главное судьи там же ! Ну ниче, наши ребята там тоже все на ус мотают.
Главное есть с чем бороться в дальнейшем. В смысле моделей.

Пермяк
Санек301:

И наказание такое, типа"символическое"

Нихрена символика! Копия то не слабая была! Саш, потерять модель всегда не приятно и больно, не зависимо от ранга и стоимости! Одно не понятно, нахрена было было так облегчать модель в ущерб прочности?

yablokov
Санек301:

Только судьи как девушки - долго любви у них добиваться придется .

Совершенно верно.А если один раз проштрафился -запомнят на всю жизнь!!!

Санек301
Пермяк:

Нихрена символика! Копия то не слабая была!

Илья , Думаешь успокоится и сделает выводы ? Символика в кавычках была. Не знаю … я бы помяхче наказал …

yablokov:

Совершенно верно.А если один раз проштрафился -запомнят на всю жизнь!!!

Ладно если нагрубил,нахамил языком своим длинным , а самолет и полет при чем ? А-у! Где не предвзятые судьи ?!

Пермяк:

Одно не понятно, нахрена было было так облегчать модель в ущерб прочности?

Наверно что б в сласс копий вошла.

Пермяк
yablokov:

Совершенно верно.А если один раз проштрафился -запомнят на всю жизнь!!!

А презумпция невиновности? Помоему надо судьям на библии клятву непредвзятости вводить!😍

Санек301:

Наверно что б в сласс копий вошла.

Ну не такими жертвами!

Санек301:

Илья , Думаешь успокоится и сделает выводы ?

Не успокоиться!

Санек301
Пермяк:

Ну не такими жертвами!

У всех бывают промашки, не рассчитывал чел на такие перегрузки и маневры, наверно. И наверняка знал об этом.

yablokov
Пермяк:

А презумпция невиновности? Помоему надо судьям на библии клятву непредвзятости вводить!

Может еще и анализ-мазок здавать?

Санек301

Где там наши освитители - комментаторы ? Как там делишки на сегодня ? Что новенького ? Мы уже изболелись за вас .😃