FAI World Championship for Scale Model Aircraft F4C, Spain 2012

Санек301
lyoha:

Наверное все-таки моделист хороший и строит модели, а не устраивает срачи на форумах.

Леш, Илья ) Пермяк ( это заслуженный полукопиисчик России ! Леш , ты не много не прав , просто его не знаешь !😃 Он свой парень !😉

Пермяк
Wit:

Илья нинада! плиссс, битте, пжалста! а то будет срачь! )))

Виталий, даже мысли о сраче не возникло! 😃 Как обычно обсуждаем тему! А обращать внимание на мелкие необоснованые фразы с подвыпертом , ну просто пределел неуважения к форумчанам!

Санек301:

Илья ) Пермяк ( это заслуженный полукопиисчик России

Саня! Ты мне еще памятник сотвори композитный! 😍

Санек301
Wit:

Илья нинада! плиссс, битте, пжалста! а то будет срачь! )))

Enschuldigen Sie mir bitte ! Ждем сегодняшних результатов . Не можем, понимаешь, спокойно на стуле сидеть .😃

Пермяк
Санек301:

Не можем, понимаешь, спокойно на стуле сидеть .

Ты понимаешь, приляг Санек! Как я понимаешь прилег уже!😃

Санек301:

Enschuldigen Sie mir bitte !

Колись дорогой, где наблатыкался! 😃

Wit
Санек301:

Enschuldigen Sie mir bitte

Саня колись! где голландский учил? 😁

Пермяк
Wit:

Саня колись! где голландский учил?

Стопудово Саша Голландских кур возил!!!😂😂😂 (Мимино)

Санек301

В средней школе меня пытались немецкаму обучить. Могу аттестат отсканировать. А что не так ?😃 Вы немецкий забыли ? И теперь прикалываетесь ?

Пермяк
Санек301:

меня пытались

Саня, не прикол! Я то же проходил мимо Англицкого! 😃 Не бери близко дружище!😃

Павел! Как обстановка?

Санек301
Пермяк:

Ты понимаешь, приляг Санек! Как я понимаешь прилег уже!

Ну прилег. И ничего. Ильюх, а ты что видишь ? Может курнуть чего ?

Wit
Санек301:

Вы немецкий забыли ?

не Саня, с немецким всё в порядке, но голландский тоже слышали 😁

Санек301
Wit:

не Саня, с немецким всё в порядке, но голландский тоже слышали 😁

Не знаю, а аттестате указано что должен был бы немецкий знать.😃 А на инглиш не похоже ?

alex_gl

Все Наши отелетали сегодня без потерь. У Валентина была красивая посадка на 2 стойки (правая не вышла). У Михаила лучший результат из трех полетов. Мне по причине утреннего штиля посадка тоже удалась без переворота 😃). Завтра долетывают третий тур F4C, и надеюсь вывесят окончательные результаты.

Санек301
alex_gl:

Все Наши отелетали сегодня без потерь. У Валентина была красивая посадка на 2 стойки (правая не вышла). У Михаила лучший результат из трех полетов. Мне по причине утреннего штиля посадка тоже удалась без переворота 😃). Завтра долетывают третий тур F4C, и надеюсь вывесят окончательные результаты.

Сандр, рассказывай ! Ждем подробностей ! Как сам отлетал ?

somers
vlad_den:

Мне с аварией не очень понятно. Вроде самолет потерял! управление, летя в сторону зрителей. Однако ручку “на себя” отработал, да еще так резко, что лонжерон сложился! Или это в “файл-сейф” было заранее запрограммировано? Тогда уж надо в комплексе - газ - в “0”, РВ - “вверх”, РН - в “сторону”, самолет падает в штопоре “под собой”.

Браво, Я Вас познакомлю, Маэстро! Уверен, чемпион этого года в классах F4G и F4H Жан Люка де Марчи после этого выйдет на принципиально новый уровень.

Вообще я зашел, чтоб день откомментировать. Шикарный полет Александра Глинского, наши дела мелкие… Ознакомившись с направлением мысли и продвинутостью некоторых, желание пропало напрочь. Репортаж только для архангельских моделистов.

Wit
somers:

Ознакомившись с направлением мысли и продвинутостью некоторых, желание пропало напрочь.

тоись мы тут пальцы до судороги крутили, даж на ногах, переживали, сидели в неведении, ждали ждали, и тут нате здрасьте… мордой ф грясь, не заслужили… из за некоторых… 😃 нармальна…

akirill
Wit:

мордой ф грясь

Не правда. Ребята, помним о вас, но усталость берет свое. Простите, но мы отлетали все. От и до. СЧкажем потом, у нас тут адреналин девать некуда.

Wit
akirill:

у нас тут адреналин девать некуда.

Кирилл, ну терь ты нам адреналин слил 😁 одно из двух, либо победили либо засудили… вот переживай терь за вас всю ночь, до гастрита…😃

lyoha
Пермяк:

Изьяснись поточнее!

С какого перепугу я должен это сделать?

yablokov
akirill:

у нас тут адреналин девать некуда.

А что случилось?

Санек301
yablokov:

А что случилось?

Наверно все удачно сели. И , наверно" , надо готовить ладошки для аплодисментов ! Вроде перестали жаловаться - это к добру , черт возьми.!